Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.162
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.870
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.423
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.150
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Skyrim SLE Проблемы игры

Тёмная Личность

Несущий Хаос
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
2.051
Реакции
961
Баллы
336
Лучшие ответы
2
#11
Что ж завтра попробую переустановить as
Знать бы только баг чего ,самой игры или модов которых понаставил,что-бы не было рецидива.


Все переустановил, пока что работает как надо, кажется нашел причину-исправил jt
Спасибо за помощь - поддержку qw
 
Последнее редактирование модератором:

Moran Grimoff

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
725
Реакции
207
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#12
Lord-Beliar, И в чем же причина?
 

Тёмная Личность

Несущий Хаос
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
2.051
Реакции
961
Баллы
336
Лучшие ответы
2
#13
Ставил мод на оружие и забыл его пофиксить или пропатчить, в общем адаптировать его со своей сборкой.
Тупанул жестко можно было не переустанавливать все заного sd
Вот и делов то на 2 минуты ,как оказалось.
И еще один мод просто не стал ставить.
По этому либо в нем причина, либо в не пропатченом моде на оружие jt
Я так понял тут разные баги при разных сборках, есть конечно не официальные патчи, для исправления ошибок, но они не всегда помогают.
По этому не желательно ставить как я вагон модов,что-бы потом не удивлятся что что-то в игре пошло не так. sd
Если посоветуете комплект модов для одной сбоки, которые не мешают друг-другу, так сказать лучшие, буду только рад и очень признателен.
А то я уже начал предвкушать следующее нападение очередного бага, где патчем уже не отделаться jk
Может потому что у меня все моды ставятся инсталяторами , читал где то, что в основном моды кидаются в корневую папку с игрой или в папу дата .У меня таких модов всего 2, как знаток Skyrima, то очень далекий, может если посоветуете смогу наладить мир Skyrima jt
 
Последнее редактирование модератором:

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.476
Реакции
1.135
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#14
Skyrim Refreshing Project многообещающая из русских. Eximier ее сейчас активно тестирует с энтузиастами, можешь присоединиться, можешь дождаться готовой версии.
 

Тёмная Личность

Несущий Хаос
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
2.051
Реакции
961
Баллы
336
Лучшие ответы
2
#15
Наиграл уже 16 часов без проблем,началось, теперь при каждом сохранении или телепорте на другую локацию выкидывает на рабочий стол.
Буду надеяться что это от сборки не зависит.
Все таки 16 часов без проблем, подскажите лекарство, за исключением переустановки игры, если есть!?
 
Последнее редактирование модератором:

Moran Grimoff

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
725
Реакции
207
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#16
Наиграл уже 16 часов без проблем,началось, теперь при каждом сохранении или телепорте на другую локацию выкидывает на рабочий стол.
Буду надеяться что это от сборки не зависит.
Все таки 16 часов без проблем, подскажите лекарство, за исключением переустановки игры, если есть!?
Ну это для скайрима не новость, тем более с модами. Вылетает именно в процессе сохранения/перехода, или при входе в меню. Переходы всегда сопровождаются скачком fps. Можно поставить фрапс, или мод на отображение fps и проследить. Или попробуй поставить на минимум все настройки графики и проделать процедуру.
 

Тёмная Личность

Несущий Хаос
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
2.051
Реакции
961
Баллы
336
Лучшие ответы
2
#17
Вылетает именно в процессе сохранения/перехода
Да, только когда сохраняюсь или пытаюсь телепортироватся на другую локацию,и переходить nb


Проверил все настройки скинул на минимум - таже байда fg
Создал новую везде сохраняется-переходит, а мои старые 15-20 сохранок ,даже самая 1 только грузится ,конечно можно походить по воевать , вот сохранится без вариантов.
Что делать-не пойму er
 
Последнее редактирование модератором:

Moran Grimoff

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
725
Реакции
207
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#18
Вылетает именно в процессе сохранения/перехода
Да, только когда сохраняюсь или пытаюсь телепортироватся на другую локацию,и переходить nb


Проверил все настройки скинул на минимум - таже байда fg
Создал новую везде сохраняется-переходит, а мои старые 15-20 сохранок ,даже самая 1 только грузится ,конечно можно походить по воевать , вот сохранится без вариантов.
Что делать-не пойму er
Я бы еще с модами поэксперементировал. Отключай по пару модов и пробуй. Это дело муторное, но если дело в модах, только так сможешь паразита отловить gh
 

Тёмная Личность

Несущий Хаос
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
2.051
Реакции
961
Баллы
336
Лучшие ответы
2
#19
Мягко как-то ,этот процесс обозвал sd
Весь день уйдет на проверку, отключать моды-загружать, пробовать их сохранить. Как-то странно что прям все сохранки полетели разом, только грузятся - без дальнейшей перспективы что либо сделать с ними.
При сохранении в папку сейф после вылета-появляется фаил quicksave.ess.tmp
В общем покопался в модах по наводке Moran, нашел паразита.
Виновным оказался LC_ArcherEliteArmor.esp
Теперь главный вопрос ,до этого все было с ним в порядке, 16 часов игры все таки ,что могло повлиять на него, убрал его из лаунчера ,все сейвы нормально грузятся ,сохраняются ,при переходе на другую локацию не тормозят-не вылетают странно как-то vc
 
Последнее редактирование модератором:

Hero

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
783
Реакции
111
Баллы
111
Лучшие ответы
2
#20
Мягко как-то ,этот процесс обозвал sd
Весь день уйдет на проверку, отключать моды-загружать, пробовать их сохранить. Как-то странно что прям все сохранки полетели разом, только грузятся - без дальнейшей перспективы что либо сделать с ними.
При сохранении в папку сейф после вылета-появляется фаил quicksave.ess.tmp
В общем покопался в модах по наводке Moran, нашел паразита.
Виновным оказался LC_ArcherEliteArmor.esp
Теперь главный вопрос ,до этого все было с ним в порядке, 16 часов игры все таки ,что могло повлиять на него, убрал его из лаунчера ,все сейвы нормально грузятся ,сохраняются ,при переходе на другую локацию не тормозят-не вылетают странно как-то vc
все странности из-за обилия модов, которые криво поставили. нужно к моддингу подходить аккуратно, если лень - то лучше ставить сборку.
во первых нюансов вылетов много. может ты скелет испортил, либо патчером не пробежался, либо батч файл не обновил. либо поверх нового Script Extendera поставил фикс памяти.
или что то. советую читать каждый лог файл перед тем как ставить мод.
бывает что ставишь DIMONIZED UNP, потом ставишь поверх анимацию созданую для CBBE и вот те на. оказалось что крах игры. ситуаций много. читайте readme
 
Сверху Снизу