Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.298
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.138
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 18.728
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.667
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Проблемы с программами

Alive

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
507
Реакции
88
Баллы
100
Лучшие ответы
0
#1
Такая проблема. Запустил GoMan, но окна программы нет. Есть процесс, есть иконка программы на панели задач (Пуск), но самого окна нету. В чём проблема?
Запускал от имени администратора и ставил совместимость с разными системами. Не помогло.
 

multivoin

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
391
Реакции
74
Баллы
65
Лучшие ответы
0
#2
У меня тоже такое на вин 7. Хотя сначала все работало. Я виртуальную хр поставил из за гомана.
 

Wild-er Marix

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
347
Реакции
43
Баллы
41
Лучшие ответы
4
#3
Решил, сталбыть, попробовать свои силенки в творчестве. Захотел устроить собственный микромодик, но проблема нагрянула с неожиданной стороны - не работает Спейсер. Вернее, он, конечно, запускается, но выбранный .zen запускается полностью где-то 1 раз из 4-х. В остальных случаях - появляются только списки, а окно с, собственно, самим миром отсутствует.
Windows XP SP3. Ничего не меняю, не химичу - а вот такая проблема, окошка с миром при большинстве запусков нет. Попробовал удалить запись в реестре, как советовали в одном из туторов - не помогло. Может, знает кто, в чем загвоздка?
 

Moran Grimoff

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
725
Реакции
207
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#4
никто так и не ответил предыдущему оратору, а вот я с такой же проблемой столкнулся. Даже сразу с 2-мя. GoMan откинулся, и Спейсер не запускает главного окна. Точнее, сначала по традиции только его и запускает, а с появлением панелей оно просто исчезает. Уже пробовал по-всякому мудрить. Вот и застрял wall&66@ wall&66@ wall&66@
 

Mpak

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
220
Реакции
62
Баллы
29
Лучшие ответы
0
#5
Такая проблема. Запустил GoMan, но окна программы нет. Есть процесс, есть иконка программы на панели задач (Пуск), но самого окна нету. В чём проблема?
У меня сегодня подобная проблема была с программкой одной на 7-ке после запуска сворачивалось главное окно и ни как его не развернуть. Решение: навести на панели задач на иконку запущенной программы-> высветится миниатюра запущенной программы-> кликаем на миниатюру правой кнопкой-> выбираем пункт развернуть. Попробуйте может поможет.
 
Последнее редактирование модератором:

Moran Grimoff

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
725
Реакции
207
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#6
Mpak, у меня все нормально сворачивается и разворачивается, только без главного окна
 

wpwpwp

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
378
Реакции
312
Баллы
105
Лучшие ответы
1
#7
MoranGrimoff, По поводу спейсера - у меня всегда так было - открываю зен раз, нифига не происходит. Сразу же открываю, не закрывая спейсер, еще раз - и мир загружается. Я вообще думал, так и надо.
С ГоМаном была такая же проблема - не видно главного окна, так? Решил ее, почистив настройки ГоМана в системе. Как - не помню, но могу поискать, если оч.нужно.
Нашел - удалить из реестра всю ветку
HKEY_CURRENT_USER\Software\NovaTrax\GoMan
а также из куста пользователя HKEY_USERS\(тут твой пользователь, типа S-1-5-21-1078081533-... )\Software\NovaTrax\GoMan
 
Последнее редактирование модератором:

Moran Grimoff

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
725
Реакции
207
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#8
wpwpwp, Спасибо, мне уже помогли. Проблема решилась открытием диспетчера задач, поиском нужного процесса и выбором опции "развернуть". Теперь все стабилизировалось. Возможно, твоя рекомендация тоже кому-то поможет :)
 

todelete_Женя

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
596
Реакции
89
Баллы
75
Лучшие ответы
0
#9
Yela, вот мои ошибочки.
 

Вложения

  • 90,6 КБ Просмотров: 92
  • 90,7 КБ Просмотров: 84
  • 90,6 КБ Просмотров: 71

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#10
Что и как декомпилировал?
 
Сверху Снизу