Проблемы с программами (любые)

Тема в разделе "Компьютеры, технический раздел", создана пользователем Yelawolf, 19 мар 2012.

1. Yelawolf

Yelawolf
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Товарищи! Хелп ми. Столкнулся с загадочной проблемой с сьемным жестким, вчера запускался без проблем, щас пришел домой пытаюсь зайти туда и и вдруг жесткий прости форматнуть его, жму "нет" и выскакивает эта хрень

modostroy.rumodostroy.ru
    форматировать не хочу, т.к на жестком все самое важное, вся моя жизнь.. все курсовые, все там короче.. Кто знает что делать?

Последнее редактирование модератором: 4 май 2016
  2. begun

begun
    Active Member
    Баллы:
    28
    Лучших ответов:
    0
    Да, походу он реально слетел. Попробуй в Яндексе ссылки найти на программки сначала для восстановления информации, причем разные по разному могут работать, есть и такие, что восстанавливают файловую систему. На ум приходят Партишон магик и Акроникс. Сам не делал, но говорят помогает. Ну тут реально возиться индивидуально и очень аккуратно, чтоб не убить инфу.

3. Yelawolf

Автор
    Автор
    Yelawolf
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    да дело в том что я знаю эти программы, партишен для того чтобы жестка разбить на несколько частей, а акроникс для тго чтоб копировать или что то в этом роде... а мне надо та восстановить свой жесткий без потери данных, ИБО если не восстановлю то все пи""ец wall&66@

блин а, капец прям wall&66@ ... и это случилось прям перед экзаменом :'( ... будь проклят тот день когда это случилось _=death^

Последнее редактирование модератором: 19 мар 2012
  4. Elektric

Elektric
    Well-Known Member
    Баллы:
    63
    Лучших ответов:
    0
    Ты попробуй зайти на него на другом компе. Может у тебя что то с компом? ???

5. Ян75

Ян75
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    А может это вирус какой балуется?

6. begun

begun
    Active Member
    Баллы:
    28
    Лучших ответов:
    0
    Короче, попробуй загрузится с Акроникса или Партишона и посмотреть, какую файловую систему показывает твой диск иногда после такого просмотра становиться читабильным (не знаю почему).

7. Yelawolf

Автор
    Автор
    Yelawolf
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    тоже сначала подумал на вирус...проверил комп все чисто ???
    щас попробую....

8. xterm

xterm
    Команда форума
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    С подобными сбоями сталкивался не раз по работе и дома. При этом обычно тип файловой системы обозначается как RAW вместо NTFS. Гугли по ключевому слову RAW. Насколько помню, последний раз я просто скопировал все что нужно было, примонтировав раздел в linux.

Последнее редактирование модератором: 19 мар 2012
  9. Yelawolf

Автор
    Автор
    Yelawolf
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    а еше раз можно и помедленне обьяснить? ::) в сам жесткий я зайти не могу, и поэтому все скопировать тоже не.

10. xterm

xterm
    Команда форума
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Мой совет - позови кого-нибудь, кто соображает, быстрей будет ;) Данные должны все восстановиться, как правило так и бывает в таких случаях.

Самый простой, но долгий способ(если инет плохой). Качаешь какой-нибудь дистрибутив linux, записываешь его на загрузочную флешку, запускаешься с нее, копируешь всю информацию с диска. Единственная сложность - не во всех дистрибутивах автоматически монтируются ntfs-разделы, но это поправимо.

Поделиться этой страницей