Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.255
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.917
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.456
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.191
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Готика 2: Одиссея Поправки к прохождению квестов

Merser

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
101
Реакции
19
Баллы
41
Лучшие ответы
0
#1
Запись Альбатрос: Не Лорд Балдвин, а Гернот рассказывает про сына Лорда Балдвина.
P. S. За столь долгое время уже и сами могли бы понять. Можете тему удалить, после поправки квеста.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.086
Реакции
4.539
Баллы
832
Лучшие ответы
341
#2
Поправил.
За столь долгое время уже и сами могли бы понять.
Кто мы? Я один здесь. У части квестов неактуальная инфа, часть недописана, я писал по памяти, а не копипастил. Если хочешь, можешь дополнить и по другим квестам. Тему удалять не буду. Если нужно, переименую в правки для прохождения.
 
Автор
Автор
M

Merser

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
101
Реакции
19
Баллы
41
Лучшие ответы
0
#3
Квест "Остатки армии орков" дает не Лорд Хаген, а все тот же Андре, которому и сдаем квест.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
M

Merser

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
101
Реакции
19
Баллы
41
Лучшие ответы
0
#4
Скорее всего надо. а то я там еще тему создал. Забыл про эту. Посмотрим, как дальше будет...
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.086
Реакции
4.539
Баллы
832
Лучшие ответы
341
#5
@Merser, объединил темы и закрепил в важном. Отписывайся здесь о поправках, я их буду вносить.
 
Автор
Автор
M

Merser

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
101
Реакции
19
Баллы
41
Лучшие ответы
0
#6

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.086
Реакции
4.539
Баллы
832
Лучшие ответы
341
#7
Автор
Автор
M

Merser

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
101
Реакции
19
Баллы
41
Лучшие ответы
0
#8
В квесте "Встреча в главарем" написано "возвращаемся в Хоринис в 6 главе", когда в другом квесте "Налет на лорда Андре" пишется "далее квесты у Нагура будут лишь в 5 главе". Сами квесты стоят в спойлере "Хоринис(4-5 главы). Впрочем, в 5 главе я это уточню. А может и не надо уточнять: "Гильдия воров" также есть текст "В 5 главе идём к Нагуру. Он скажет, что нас вызывает босс."
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.086
Реакции
4.539
Баллы
832
Лучшие ответы
341
#9
В квесте "Встреча в главарем" написано "возвращаемся в Хоринис в 6 главе"
Поправил. Прохождение писалось на патче, где финал ГВ был в 6 главе. Позже в другом патче перенесли в 5 главу. От патча к патчу менялись некоторые условия по главам. Где-то поправил под последний патч, где-то пропустил.
 
Автор
Автор
M

Merser

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
101
Реакции
19
Баллы
41
Лучшие ответы
0
#10
Где же Кольвин?
В лагере охотников Энцо, Лога не видели его. Генри отправляет Роланда к Рефти, который где-то на берегу разбил себе лагерь. И тут лучше сначала расспросить Валандрию(видела как Кольвин шел к маяку) и Тадеуса, он выпить не дал поскольку уголь кончается. И тут идем к месту, где Тадеус с Валандрией стояли. Там на спуске к берегу находим Рефти, он передаст слова Кольвина "провалиться под землю". А дальше все точно как есть.
 
Сверху Снизу