Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.255
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.917
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.460
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.192
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

В процессе Готика 3 — Помогите заблокировать ненужный навык карманной кражи в диалоге

ggkayman

Новичок
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#1
По глупости при новом прохождении взял перк "карманной кражи", хотя смутно помнил, что лет 10 назад при первом прохождении он меня дико раздражал. И вуаля - создается теперь ненужный диалог с каждым вторым нпс, и это выводит из себя, тк вместо быстрой реакции нпс тратится время на ненужные вещи. Навыки как я понял возвращать невозможно, полный сброс сделать тоже не вышло (да и муторно это). Подскажите плиз, есть ли способ сделать навык "неактивным"? Например, запретить выскакивать этой строчке в диалоговом окне. Буду рад любому совету.
 

FeewrE

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
951
Реакции
554
Баллы
152
Лучшие ответы
50
#2
Навыки как я понял возвращать невозможно
Как это невозможно? А гве?
Не знаю о какой быстрой реакции идёт речь, я завершаю диалоги через правую кнопку мыши. Лишняя строчка мне не мешает, разве что манит нажать её иногда
 
Автор
Автор
G

ggkayman

Новичок
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#3
Как это невозможно? А гве?
Не знаю о какой быстрой реакции идёт речь, я завершаю диалоги через правую кнопку мыши. Лишняя строчка мне не мешает, разве что манит нажать её иногда
не смог найти актуальный гве на готику 3,выдает только 1-2.подскажешь ссылочку?
Быстрая реакция имею ввиду нпс, с которым не осталось строчек диалога, говорит стандартные фразы "оставь меня в покое" и тд без назойливого диалогового окна с воровством. оно сбивает имхо
 

FeewrE

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
951
Реакции
554
Баллы
152
Лучшие ответы
50
#4
не смог найти актуальный гве на готику 3,выдает только 1-2.подскажешь ссылочку?
Быстрая реакция имею ввиду нпс, с которым не осталось строчек диалога, говорит стандартные фразы "оставь меня в покое" и тд без назойливого диалогового окна с воровством. оно сбивает имхо
Ах вот оно что. Похоже, я разделы перепутал. В третьей могу только посоветовать начать новую игру, и марвином добавить весь пройденный прогресс. Что тот ещё гемор, если даже я не представляю, как в Готике 3 это сделать. Или просто переиграть, что тоже гемор. А ещё сохраняться чаще, и на разные слоты. Нужно искать знатоков скриптов Готики 3, наверняка всё можно решить изменением одной строчки, отвечающей за кражу
 
Сверху Снизу