Новости Tales of Arise - Герой и Героиня
  • 250
  • 3
15 июня в Йокогаме начался большой праздничный фестиваль, посвященный одному из самых популярных jrpg-тайтлов – серии Tales, по своим масштабам не уступающую таким гигантам как Final Fantasy и...
Новости Пара слов о новой Tales of Arise от продюсера Юсуке Томизавы
  • 105
  • 0
Когда Tales of Arise впервые показали на конференции Microsoft на Е3, фанаты серии оказались взволнованы и взбудоражены трейлером, а затем еще несколько дней им пришлось ждать хотя бы какой-нибудь...
Новости Cyberpunk 2077 - новые детали геймплея с закрытой демо (Е3 2019)
  • 176
  • 6
Журналисты с IGN, которым удалось побывать на закрытом показе второй демо-версии Киберпанка 2077 на Е3 2019, поделились свежей информацией. Хотя было указано, что на демо показана не...
Новости Анонсирован ремастер первой Ni no Kuni на PC и PS4 (E3 2019)
  • 107
  • 0
На Е3 представители Namco Bandai анонсировали ремастер красочной рисованной jrpg Ni no Kuni: Wrath of the White Witch, вышедшей в 2010 году на PS3 и Nintendo DS. Ожидается значительное...

Новости Патч 2.1

Выпущен небольшой патч.

Исправления:
1) Новая система улучшает связи между установкой игры и регистрацией на сервере для объявления результатов игрока на "Арене";
2) Ряд поправок были введены для Configuration Tool.

Лаунчер игры автоматически обновит любую версию игры до 2.1.

Патч, скачанный вручную, позволит обновить версию игры с 2.0 до 2.1.
Его вы можете скачать, пройдя по этой ссылке:
wpc.4d7d.edgecastcdn.net/004D7D/files/Patch2_1/patch2_1.exe

Источник:
thewitcher.com/patch2-1/

Последнее редактирование модератором:

Комментарии

Как-то по тихому CDPR все провернули))

Скромняги ;D

Хм странно они ведь обешяли что в пачте будет очень серьезно поднята производительность :-[

да нет они когда 2.0 выпустили сказали что потом не раньше чем через 2 месяца а то и к февралю выпустят еше один патч чисто под производительность, сказали мы можем движок оптимизировать что от 28 % до 43 % поднять можно. Эх ну мож еше выпустят :000059:

Я вот терь думаю; попрет с моим патчем, или нет) Я ж патч 2.0 от 1С ставил))) Пробовать/не пробовать.... ??? ???
;D ;D

По моему что-то через, steam установилось

Сверху Снизу