Важно Конкурс скриншотов "Право на ненависть"
  • 1.917
  • 13
Приём работ окончен и объявляется голосование! Всеми присланными на конкурс скриншотами Вы можете полюбоваться в этом и этом сообщении, а после поучаствовать в голосовании путём выбора трёх...
Новости Cyberpunk 2077 - Новые скриншоты и дата показа геймплея
  • 1.623
  • 3
На Gamescom разработчики показывают ту же демку, что и на E3, поэтому новой информации почти нет. Зато нас порадовали пачкой новых скриншотов и датой показа 15-минутного геймплейного ролика...
Новости Vampire: The Masquerade Bloodlines 2 - 28 минут геймплея
  • 1.730
  • 1
На канале IGN опубликовано геймплейное видео находящейся в разработке РПГ про вампиров от 1-го лица. На видео можно увидеть и оценить систему диалогов и боевую систему: ближнего и дальнего боя...
Новости GreedFall - Новый 10-минутный геймплейный ролик
  • 1.227
  • 2
Новый ролик с Gamescom с комментариями разработчиков на английском языке. Показан этап создания персонажа, немного инвентарь и взаимодействие с союзниками в бою. Выход игры состоится 10 сентября...

Возвращение 1.1 Patch 1.3 Общее обсуждение

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Реакции
2.125
Баллы
526
Лучшие ответы
2
Платформа: Gothic II NotR, addon Returning, ReBalance 1.0
Тип модификации: Модельный патч с измененным балансом
Текущая версия: 1.3
Статус: 100%
Релиз: 04.01.2014

Описание:Визуальные, графические и балансные изменения + новые фишки + нововведения.
В патче использованы некоторые модели и текстуры из пака Vurt's Gothic II, L'Hiver Edition, Dark Saga, Gothic III Forsaken Gods, Arcania

Для тех, кто в "танке, лодке или подводном бункере", и кто не в курсе что это за патч, на какой черт я его делаю.
1) Изначально патч создавался в целях интереса, и гармоничного прохождения. И сейчас цель такая же. Патч включает в себя только графические, модельные и виузальные изменения, и правка багов с оригинального Возвращения, Ребаланса и Гильдий, на исходниках которых и создается это все.
2) Patch 1.3 (именно патч, а не Пути) - сложный на уровне Ночи Ворона патч, и он не расчитан на нубов, или хардкорщиков. Если вы один из них - идите играйте в СнК или что то подобное. Не нужно обсирать патч, и говорить что ничего путнего нет. Если вы не видите "путнего" - опять таки идите и ищите "путнее" в других модах.
3) В доступ был выложен на сайте rpgrussia.com для тех, кто умеет и хочет в него играть, и здесь же ведется обсуждение, принимаются предложения. По торрентам, обменникам, и другим сайтам я его не раскидывал и не рекламировал и не собираюсь это делать.
4) Говнокритику под видом дельных предложений можете оставить при себе - все остальные предложения по существу принимаю здесь на форуме в разделе по патчу. Я не заставляю вас качать 250Мб неизвестно чего и потом матерясь и обсирая это, при этом не прочитав данный пост или хотя бы Список изменений".
5) "Кто хочет - тот играет, остальным - удалил и забыл". Я делаю патч исключительно для тех, кому он нужен. Кому он не нужен - не качайте, и не посещайте данный раздел. Мне будет только легче. Зависть, критику и похвалу - оставляйте при себе. Впечатления о патче - можете рассказать/описать/наглядно показать в теме, которая посвящена этому в разделе по патчу.

С уважением, Yelawolf

Установка: Как установить мод, и не изнасиловать мозг себе и другим - можно прочитать здесь

Правила темы:
1. В данной теме разрешены как положительные, так и негативные отзывы о модификации.
2. Если вы пишете негативный отзыв, то высказывайте свою точку зрения максимально аргументированно и вежливо. Авторы тупых негативных отзывов типа "эта модификация - полный бред!" будут немедленно наказаны по всей строгости!
3. Не оспаривайте с пеной у рта мнения друг друга о модификации. Особо горячие спорщики будут разниматься посредством предупреждений.
4. На тему распространяются все общепринятые правила нашего форума.

Последнее редактирование модератором:

inter

Новичок
Участник форума
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
А новые текстуры и миры будут по желанию? или в обязательном порядке?

Автор
Автор
Yelawolf

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Реакции
2.125
Баллы
526
Лучшие ответы
2
А новые текстуры и миры будут по желанию?
Текстуры можно нахреначить абсолютно любые. С модом будут идти только необходимые текстурки.
Миры в обязательном порядке, без них не будут работать скрипты - соответственно, работать вообще ничего не будет.
Никаких облегченных версий не будет.

inter

Новичок
Участник форума
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Yelawolf, немного не в тему, но все же - понравилось что окно с квестами теперь на весь экран.
как это можно сделать в др модах?

Тлепш

Житель города
Участник форума
Реакции
14
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Хай!
Сливаю скриншоты с новой версии патча.
Чейнджлог изменений будет чуть позже. Предыдущая версия мода Путь - меня не устроила, из-за того что я "вогнал" себя в сроки, и не успел реализовать все что хотел. Из-за спешки - много неприятных багов и много незапланированной халявы. Поэтому, новая версия разрабатывается с особым вниманием к деталям, и исправлением халяв и багов. Название мода также поменялось. Это окончательный вариант наименование мода.
В целом - мод балансный, ремодельный, ретекстурный, и реворлдный.

Насчет релиза также пока не известно. Но, точно в этом году.
Спасибо за новости ! Судя по скриншотам , Возвращение вообще не узнаю ) и будет всем поиграть во что , и хардкор , и интерес )) И халявы поменьше )

iFenix

Бродяга
Участник форума
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
До конца года осталось 2 месяца, когда уже выйдет новая версия мода?

Автор
Автор
Yelawolf

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Реакции
2.125
Баллы
526
Лучшие ответы
2

Apati_Z

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Реакции
340
Баллы
201
Лучшие ответы
3
Yelawolf выложил новый скрин своего творения. Зимние ели в стиле Скайрима. Как вам? ati

Вложения

Автор
Автор
Yelawolf

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Реакции
2.125
Баллы
526
Лучшие ответы
2
Для тех, кто в "танке, лодке или подводном бункере", и кто не в курсе что это за патч, на какой черт я его делаю.
1) Изначально патч создавался в целях интереса, и гармоничного прохождения. И сейчас цель такая же. Патч включает в себя только графические, модельные и виузальные изменения, и правка багов с оригинального Возвращения, Ребаланса и Гильдий, на исходниках которых и создается это все.
2) Patch 1.3 (именно патч, а не Пути) - сложный на уровне Ночи Ворона патч, и он не расчитан на нубов, или хардкорщиков. Если вы один из них - идите играйте в СнК или что то подобное. Не нужно обсирать патч, и говорить что ничего путнего нет. Если вы не видите "путнего" - опять таки идите и ищите "путнее" в других модах.
3) В доступ был выложен на сайте rpgrussia.com для тех, кто умеет и хочет в него играть, и здесь же ведется обсуждение, принимаются предложения. По торрентам, обменникам, и другим сайтам я его не раскидывал и не рекламировал и не собираюсь это делать.
4) Говнокритику под видом дельных предложений можете оставить при себе - все остальные предложения по существу принимаю здесь на форуме в разделе по патчу. Я не заставляю вас качать 250Мб неизвестно чего и потом матерясь и обсирая это, при этом не прочитав данный пост или хотя бы Список изменений".
5) "Кто хочет - тот играет, остальным - удалил и забыл". Я делаю патч исключительно для тех, кому он нужен. Кому он не нужен - не качайте, и не посещайте данный раздел. Мне будет только легче. Зависть, критику и похвалу - оставляйте при себе. Впечатления о патче - можете рассказать/описать/наглядно показать в теме, которая посвящена этому в разделе по патчу.

С уважением, Yelawolf

doomstep

Бродяга
Участник форума
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
не плохой патч
эм, где можно прочитать изменения ? сразу говорю, не разбираюсь тут не в чем., извините(

Сверху Снизу