Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 114
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.401
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.004
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.557
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Панцири Краулера

CbIJloeg

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Мар 2023
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#1
Добрый день.

Встретился с проблемой нехватки 100 панцирей краулера в 7 главе.
Хотел выучить навык удаления панциря с краулера, но никто не хочет обучать меня этому.

Волк - не появляется диалог, из-за того, что я за 7 глав ни разу не был в лагере охотников (Хотя если даже и прийти туда, то у Билгота, который как раз даёт наводку на то, что Волк делает броню из панцирей, всё равно нет диалога на это. (хотя у него вообще нет ни одного диалога.))
Гештат - та же проблема ни разу не видел его, в 7 главе решил проведать (по тем же причинам, что и навещал Билгота), но его в минетале, под мостом в разрушенный форт, нет.
Гримбальд - Думаю и так всё понятно.
Дополнительно хочу сказать о том, что Рафф может продать как раз эти панцири, НО, продать только членам лагеря охотников (которым я не являюсь)

Единственный вариант который я нашёл - это через марвин выдать себе эти панцири. Но вводить эту команду 100 раз - это ад кромешный.
Так что прошу помощи, может даже как-то через GVE. Если ничто больше не поможет.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
19.999
Реакции
15.480
Баллы
1.191
Лучшие ответы
715
#2
@CbIJloeg, введи 1 раз код, потом жми insert кнопку и он будет вставляться снова. Вводить не надо какждый раз. Это самый простой способ.
 

DarknessLord

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
528
Реакции
144
Баллы
126
Лучшие ответы
25
#3
Добрый день.

Встретился с проблемой нехватки 100 панцирей краулера в 7 главе.
Хотел выучить навык удаления панциря с краулера, но никто не хочет обучать меня этому.

Волк - не появляется диалог, из-за того, что я за 7 глав ни разу не был в лагере охотников (Хотя если даже и прийти туда, то у Билгота, который как раз даёт наводку на то, что Волк делает броню из панцирей, всё равно нет диалога на это. (хотя у него вообще нет ни одного диалога.))
Гештат - та же проблема ни разу не видел его, в 7 главе решил проведать (по тем же причинам, что и навещал Билгота), но его в минетале, под мостом в разрушенный форт, нет.
Гримбальд - Думаю и так всё понятно.
Дополнительно хочу сказать о том, что Рафф может продать как раз эти панцири, НО, продать только членам лагеря охотников (которым я не являюсь)

Единственный вариант который я нашёл - это через марвин выдать себе эти панцири. Но вводить эту команду 100 раз - это ад кромешный.
Так что прошу помощи, может даже как-то через GVE. Если ничто больше не поможет.
И как можно было мало того что не изучить добычу панцирей ползунов через того же Гримбальда, убив при этом черного тролля и просить обучение, так и еще не найти Гештата в Минентале, он же находится по левую сторону стены, когда идешь в горную крепость через холмик возле входа на кладбище орков, да и почему ты не состоишь в гильдии охотников если это потеря опыта, золота и полезного лута, а там всего лишь нужно было принести Фальку 3 шкуры мракориса и добыть Раффе составной лук в сгоревших хижинах за кладбищем у таверны Мертва Гарпия.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
C

CbIJloeg

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Мар 2023
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#4
И как можно было мало того что не изучить добычу панцирей ползунов через того же Гримбальда, убив при этом черного тролля и просить обучение, так и еще не найти Гештата в Минентале, он же находится по левую сторону стены, когда идешь в горную крепость через холмик возле входа на кладбище орков, да и почему ты не состоишь в гильдии охотников если это потеря опыта, золота и полезного лута, а там всего лишь нужно было принести Фальку 3 шкуры мракориса и добыть Раффе составной лук в сгоревших хижинах за кладбищем у таверны Мертва Гарпия.
Как можно отвечать вопросом на вопрос, да ещё и так противно? Я пришёл услышать ответ на интересующий для меня вопрос, а не читать упрёки в том, что я такой дурачок, пропустил кучу квестов с НЕИНТЕРЕСНОЙ для меня гильдией.

Если хочешь услышать моё мнение по поводу того, почему я не изучил добычу панцирей, почему я не нашёл Гештата и почему не вступил в гильдию охотников, то пожалуйста.

Я ВПЕРВЫЕ прохожу такой глобальный мод, после прохождения Архолоса. Захотел отыграть чистого паладина двуручника. Имея опыт игры в обычную Готику 2 Ночь Ворона смело хотел вступить в ополчение через убийство гильдии воров, но УВЫ, был разочарован тем, что через несколько дней они исчезли, и вот я пропустил уже 1 гильдию, в которую мог вступить (за ней ещё и гильдия убийц, поэтому целые 2 гильдии). Также скипнул и 3 гильдию, гильдию торговцев, т.к. после опыта в Архолос думал, что она является одной из основной, по этому при вступлении отказался. Была и 4 гильдия, которую я скипнул из соображений того, что эта гильдия нужна только лучникам, да, это та самая гильдия охотников. Гештата, на тот момент игры, когда я просто после убийства всех орков в минетале и с почти всеми пройденными данжами, я рашил всех драконов с двуручником, которые даже отлетали до и после первого призыва големов, я так и не нашёл Гештата. Да если бы я его и нашёл, то зачем мне нужно было изучать отрезание панциря краулера, когда у меня был и так хороший ОСВЯЩЁННЫЙ доспех паладина. (да и до этого, я бегал в доспехах рыцаря, которые я улучшил с помощью маг.руды на верстаке и мне этого хватало). Да что там говорить, я на Дракона-нежити с освящённым слезами мечём и бронёй паладинов пошёл, спокойно разнёс его. Думаю на этом нужно было и закончить данное прохождение, на 6 главе, но мне всё же захотелось посмотреть, что заготовили разрабы дальше, но УВЫ, задушился тем, что не добыл 100 панцирей краулера. Да, я по итогу не нашёл лучшего варианта, кроме как через марвин выдать их себе, но даже тогда, когда я выдал их себе и пошёл в самый последний данж - я не ощутил того экспириенса, который был при прохождении того же кошмара Ворона, это были не боссы, это были просто мобы с в 100 раз увеличенным ХП.

Я думаю я тут всё расписал так, чтобы ни у кого не задавалось лишних вопросов, чтобы не флудить в этой теме. Я также повторюсь, мне нужны ваши ответы, а не упрёки. Любой другой человек, который заинтересуется данным вопросом будет читать тонну ненужной ему информации и в итоге не найдёт ответа на этот вопрос и дропнет игру.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
19.999
Реакции
15.480
Баллы
1.191
Лучшие ответы
715
#5
@CbIJloeg, Ну 7 глава она плохо продумана, ее как бы нет, это аппендикс от еще первого возвращения. Так-то да, там уже не чувствуется вызов.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.529
Реакции
533
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#6
7 глава - кошмар, но не Ворона, а разработчиков... разочарование полное во всех отношениях....Главу надо по-сути делать заново, с нуля и по другому. Глава с первой возвратки многолетней давности, с другими подходами изначально.... многие после Ирдората уже не играют дальше.
Я же надеюсь, что когда-то кто-то, может, полностью ее переделает.
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.145
Реакции
284
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#7
7 глава - кошмар, но не Ворона, а разработчиков... разочарование полное во всех отношениях....Главу надо по-сути делать заново, с нуля и по другому. Глава с первой возвратки многолетней давности, с другими подходами изначально.... многие после Ирдората уже не играют дальше.
Я же надеюсь, что когда-то кто-то, может, полностью ее переделает.
Ну мне остров ещё нравится, чувствуешь свое могущество, я бы вырезал 7 главу и оставил бы все это в 5, того же аватара для 5 главы. В 7 главе столько беготни, а времени на освобождение уйма уходит, вообще нет желания проходить))
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.529
Реакции
533
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#8
Вырезать не надо...пусть остается как напоминание...правда последующие моды после возвраток тоже не сделали ничего для улучшения ситуации...даже будущая Арена для чео? Для первой главы...и так всегда все для первой, в лучшем случае для второй главы, когда хоть что-то будет для пятой? Для шестой? Когда для седьмой хоть что-то? Нет же...нет! И не предвидится..отсюда перекос ....но а к седьмой главе уже становится слишком явно, что все, что было ранее - все другое, играется, чувствуется по иному, а седьмая уже резко диссонирует...но это проблема как самой 7 главы, так и всех переделок до...учета седьмой главы же нет. И хотя и не должно быть, но с учетом ЛОРа, сложившегося на сегодня, - надо седьмую главу интенсивно переделывать.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
19.999
Реакции
15.480
Баллы
1.191
Лучшие ответы
715
#9
@Divik, 7 глава даже в баланс НБ не входит, это чисто так, дань истории :)
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.529
Реакции
533
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#10
Ну я и говорю...пережиток прошлого, артефакт. И удалять не надо. Но я верю, что в Возвращении 3 Новый Баланс 2 ver. 2.66 SE ,7 глава наконец-то будет переделана...конечно это будет эдак в 2038 году...но все же, я верю - будет!
 
Сверху Снизу