Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.241
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.907
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.450
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.179
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Не выявлено Отзыв разрешения

Статус
Закрыта

ąnizórđą

Мерзавка
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
880
Реакции
927
Баллы
219
Лучшие ответы
30
#1
В связи с тем, что меня нагло и безосновательно оболгали, в том что я якобы безвозмездно и нахально пользовалась "благами" данного ресурса, а также невозможностью дальнейшего сотрудничества, требую незамедлительного удаления Всех модов, локализованных мной, с данного ресурса.
Разрешение, выданное мной раньше , впредь считать ничтожным.
Невыполнение данного требования будет считаться нарушением договоров на место локализации, выданных мне авторами модов, кроме того, нарушением моих прав, как переводчика.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.029
Реакции
5.187
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#2
Если пользователи отмечавшиеся в темах не против, то ok.
Опроси всех пользователей, если они дадут согласие на очистку их профилей от сообщений, то будь по-твоему.
 
Автор
Автор
ąnizórđą

ąnizórđą

Мерзавка
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
880
Реакции
927
Баллы
219
Лучшие ответы
30
#3
Разрешение мной отозвано.
А ваше дело его либо выполнять, либо скатываться до уровня тех ресурсов, которые публикуют контент без разрешений.
Подсказать как такие ресурсы называются?
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.620
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#4
Требование автора локализации незаконно.

Разрешение было дано, и этого не отрицает автор локализации. Контент в виде темы или ресурса этого форума был создан с соблюдением всех оговоренных при получении разрешения правил. Доказательством этого служит много месячное согласие автора локализации, выраженное отсутствием претензий.
Изменение настроение автора локализации не имеет отношения к данному ранее разрешению и может относиться только к будущим разрешениям.
Мнение локализатора о том, каким ныне считать данные им ранее разрешения, остается частным, и не имеет отношения к действительности.

Контент на этом форуме создан с согласия автора локализации и требование его удаления не имеет правовой основы.

Настойчиво рекомендую автору темы перестать давать оценки действиям других. Вас не оболгали. Утверждая обратное, лжете как раз Вы. Следующее высказывание в этом духе повлечет за собой наказание.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу