Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.230
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.901
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.447
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.175
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Не выявлено Отношение к участникам форума

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.209
Реакции
2.396
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#1
Порой сталкиваешься с таким явлением, что, оказывая помощь вопрошающему, в ответ получаешь негатив и что я ему по умолчанию что-то должен. Естественно, этот момент хочется зафиксировать для себя на будущее, чтобы, как минимум, больше "не вляпаться". Или иметь ввиду, что подходить сразу надо с лопатой для навоза. Ну или наоборот!
Возможно ли реализовать функционал простановки на персонажах своего отношения к нему по бальной шкале (от -2 до 2/от 0 до 10) или еще как, который будет видеть только проставивший. Такое уже видел на форумах.
Типа чтобы вот так я видел, например:
11.jpg
22.jpg
33.jpg
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.597
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#2
@Evgenius, можно пользоваться игнором.

Кидая пользователя в игнор ты вообще не будешь видеть его посты и темы, но по желанию сможешь их раскрыть:
1630238310107.png


Игнор не распространяется на членов КФ.

Не видя содержимое пользователя и отвечать будет не на что по сути. Ну а если же:
иметь ввиду, что подходить сразу надо с лопатой для навоза.
Т.е отвечать хочется, и пользователя видеть тоже, то предложенный функционал да, нужен. Да и в целом прикольно выглядит. Мб можно будет в будущем как-то связать с старой системой кармы. :think:
 
Автор
Автор
Evgenius

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.209
Реакции
2.396
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#3
@@Evgenius, можно пользоваться игнором.
Игнор для слабаков и немного не о том.
Т.е отвечать хочется, и пользователя видеть тоже, то предложенный функционал да, нужен.
Иногда не прочь использовать лопату, чтобы не ржавела (в рамках правил, конечно:)). И тут как раз будет все адресно и заслужено. Ну или наоборот, придержать коней, когда понимаешь, что человек погорячился в несвойственной ему манере.
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.219
Реакции
1.369
Баллы
387
Лучшие ответы
53
#4
@Evgenius, у тебя таких пользователей что ли так много, аж не запомнить? :D Записывай ;)
 
Автор
Автор
Evgenius

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.209
Реакции
2.396
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#5
@Den Kor, их даже по пальцам пересчитать. Но реально вспомнить не могу. Обычно такие отписываются весьма не постоянно и в очередной раз узнаешь их, когда уже "по уши"))
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.033
Реакции
8.105
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#6
@Evgenius, а ты не думаешь, что подобная система может привести к словесным разборкам и увеличению негатива на форуме?

P. S. Вместо "словесных разборок" должно быть другое слово, короткое и ëмкое, но я не люблю использовать такие слова в своей речи, ибо они обедняют наш язык и не красят человека.
 
Автор
Автор
Evgenius

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.209
Реакции
2.396
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#7
Как раз наоборот.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.033
Реакции
8.105
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#8
Может быть, но мне кажется это лишнее, можно просто не общаться с человеком и все. Эта функция не убережет же тебя от потока брани в твой адрес от пользователя. Будет чисто напоминалкой для тебя и все.
 
Автор
Автор
Evgenius

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.209
Реакции
2.396
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#9
Будет чисто напоминалкой для тебя и все.
Именно это я и хочу - пометку под аватаркой для себя "му...ак" или "отличный парень - с ним можно мутить дела"

Кажется - крестись. Твое мнение мало интересует.
 
Автор
Автор
Evgenius

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.209
Реакции
2.396
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#10
Для себя вопрос частично решил изменением кода страницы и с его последующим запоминанием у себя в браузере с помощью сторонних приложений.
Но это только для пк.
 
Сверху Снизу