Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.082
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.083
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.373
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.368
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Орки вокруг замка и на кладбище

Gothic93

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Апр 2023
Сообщения
105
Реакции
9
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#1
Могу ли я безопасно убить ВСЕХ орков вокруг замка и на кладбище орков? Я не хочу пропускать ни одного квеста.
 

scorpion

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
1.036
Реакции
294
Баллы
241
Лучшие ответы
72
#2
@Gothic93, Можно убивать, нельзя убивать возле города орков, а то ворота не откроются.
 

Blackmail01

Труженик
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
436
Реакции
289
Баллы
131
Лучшие ответы
3
#3
И возле города орков можно вырезать. Про неоткрывшиеся ворота устарело. Там ключ от ворот с трупа охранника поднимается. И добро пожаловать в город орков.
 

Cnupm

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Сен 2023
Сообщения
377
Реакции
108
Баллы
43
Лучшие ответы
0
#4
Вокруг города есть именные орки.
Их я вырезаю, но может зря и есть квесты на них?
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.830
Реакции
1.696
Баллы
267
Лучшие ответы
15
#5
@Cnupm, всех резать можно, проблем не будет.
 

Arity

Труженик
Участник форума
Регистрация
12 Дек 2022
Сообщения
334
Реакции
117
Баллы
45
Лучшие ответы
0
#6
Автор
Автор
G

Gothic93

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Апр 2023
Сообщения
105
Реакции
9
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#7
C'è un orco vicino alla miniera vuota in Campo Nuovo con cui posso parlare. Mi chiede cosa ci faccio in questo posto e, non sapendo cosa rispondere, ride. Posso ucciderlo o è legato a qualche missione?
Тот же вопрос в районе, похожем на Нордмар, куда вы попадаете через свободную шахту. Могу ли я убить всех орков?
 
Последнее редактирование:

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.962
Реакции
665
Баллы
172
Лучшие ответы
6
#8
C'è un orco vicino alla miniera vuota in Campo Nuovo con cui posso parlare. Mi chiede cosa ci faccio in questo posto e, non sapendo cosa rispondere, ride. Posso ucciderlo o è legato a qualche missione?
Тот же вопрос в районе, похожем на Нордмар, куда вы попадаете через свободную шахту. Могу ли я убить всех орков?
В начале нельзя, нет, надо найти и поговорить с шаманом в доспехах орков и надетым улу-мулу, потом дальше у лагеря орков есть охранники у входа, с которыми надо говорить, а в самом лагере надо говорить с вождем и получать квесты.

Там будет квест на уничтожение чужого лагеря орков - в этом лагере убить всех надо. После всех возможных квестов у орков можно будет убить вообще всех, тотально!
 
Автор
Автор
G

Gothic93

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Апр 2023
Сообщения
105
Реакции
9
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#9
All'inizio non puoi, no, devi trovare e parlare con uno sciamano in armatura da orco e indossare un ulu-mulu, poi più avanti presso l'orco campo ci sono guardie all'ingresso con le quali devi parlare, e nel campo stesso devi parlare con il leader e ricevere missioni. ![/CITAZIONE]

Ho risolto, grazie!
 
Последнее редактирование:

Sinkha

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2024
Сообщения
96
Реакции
10
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#10
В начале нельзя, нет, надо найти и поговорить с шаманом в доспехах орков и надетым улу-мулу, потом дальше у лагеря орков есть охранники у входа, с которыми надо говорить, а в самом лагере надо говорить с вождем и получать квесты.

Там будет квест на уничтожение чужого лагеря орков - в этом лагере убить всех надо. После всех возможных квестов у орков можно будет убить вообще всех, тотально!
Небольшое уточнение: подходить к шаману надо в доспехах орков. Улу-мулу не нужен
 
Сверху Снизу