Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.253
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.916
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.456
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.191
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Опрос Понравился ли вам журнал - "Хроники Мордрага"?

Как вам журнал - "Хроники Мордрага"?


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    81

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.030
Реакции
5.187
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#1
На нашем форуме открыт раздел журнала "Хроники Мордрага"

Журналу «Хроники Мордрага» скоро будет уже год, за это время журнал многое пережил, сменил главного редактора, свой первый домен (был WoG RU, теперь WoP RU), изменилась команда, да ещё много чего.

Хотелось бы узнать ваше отношение к журналу. Стал ли журнал, за все пять своих выпусков лучше? Приобрёл ли свою отличительную черту? За что вы выделяете его среди других электронных изданий? А может вы до сих пор помните какую-то статью, которая вам чем-то запомнилась?

В этой теме вы можете не только проголосовать, но и рассказать, чем понравился или не понравился вам этот журнал... Читаете ли вы его, или уже забыли.
 
Последнее редактирование:

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
#2
Читаю иначе бы тут не писал. Журнал ростёт особенно подрос в последнем выпуске, что радует.
Можно выделить хотя бы за то что он не умер, как множество других изданий, но всё же хочется большей скорости выхода номеров и отхода от ссылочного пиара на страницах.
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.030
Реакции
5.187
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#3
Мне самому, журнал очень понравился... но читал только три выпуска, вот всё ищу время чтоб скачать журнал (мне достаточно сложно это сделать, так как распространяется он не в жатом виде (архив), а в формате *.pdf, предпоследний номер весит почти ~20мб, а качать мне сотовым телефоном :-\ ) ... потом надо будет найти время чтоб прочитать^^ (ибо когда его читаю, на всё забиваю ;D)
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
#4
Очень люблю этот журнал. иногда в нем печатают о чем то мне неинтереснном, но ведь это наверно другим интересно)

другие электронные журналы которые я читал ни в какое сравнение не идут с хрониками мордрага.
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
#5
Очень люблю этот журнал. иногда в нем печатают о чем то мне неинтереснном, но ведь это наверно другим интересно)
Вот не пойму, как можно любить журнал за то, что в нём печатают неинтересные вещи. :D Это всё равно, что любить Плейбой и не любить... кхм... ну содержание его. ;D ;D ;D

По сабжу: лаконичное да. :)
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#6
Лично мне журнал понравился. Хоть я и не особо читал ХМ, но первый и пятый номера я прочитал практически полностью. Тенденцию улучшения в плане структуры и дизайна я не обнаружил. Собственно об этом уже упоминал ранее. Но вроде Дикарь уже начал над этим работать. Это несомненно радует.
Статьи весьма интересны, учитывая возраст и опыт тех, кто их пишет. Отдельно отмечу Юру и его последнюю статью о DA:o. Замечательная статья про замечательную игру. ;)
Вообще замечательно, что группа людей занимается чем-то полезным. Коллективный труд облагораживает.
 

KstorM

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
661
Реакции
32
Баллы
80
Лучшие ответы
0
#7
Вед, спасибо. :)
Вообще замечательно, что группа людей занимается чем-то полезным. Коллективный труд облагораживает.
Август будет рад узнать, что ты меня добил этим отрывком. :sleeping:
 

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.476
Реакции
1.135
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#8

Flamen

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
1.117
Реакции
46
Баллы
235
Лучшие ответы
0
#9
Читая журнал, забываешь что его делала группа энтузиастов :) Все статьи написаны профессионально, порой лучше чем в коммерческих изданиях.
Вот мои пожелания ::) :
1. Расширяйте тематику, пишите про другие РПГ, статья про ДАО в последнем номере очень понравилась, продолжайте в том же духе!
2. Выпускайте журнал по чаще, если у вас не получается с каким-то интервью, то оставьте его лучше для какого-нибудь юбилейного номера.
 

Giddy

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
1.180
Реакции
96
Баллы
245
Лучшие ответы
0
#10
Не читал.
 
Сверху Снизу