Опрос, понравился ли журнал - "Хроники Мордрага"

Тема в разделе "Электронный журнал "Хроники Мордрага"", создана пользователем GeorG, 6 июн 2010.

?

Как вам журнал - "Хроники Мордрага"?

1. Понравился

38,8%
  2. Не понравился

6,3%
  3. Не понял, о чем там

2,5%
  4. Можно было и лучше

2,5%
  5. Раньше был лучше

5,0%
  6. Со временем улучшился

2,5%
  7. Вы вообще о чем, а?

42,5%
  1. GeorG

GeorG
    Команда форума
    Чародей божьего бага
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    25
    На нашем форуме открыт раздел журнала "Хроники Мордрага"

Журналу «Хроники Мордрага» скоро будет уже год, за это время журнал многое пережил, сменил главного редактора, свой первый домен (был WoG RU, теперь WoP RU), изменилась команда, да ещё много чего.

Хотелось бы узнать ваше отношение к журналу. Стал ли журнал, за все пять своих выпусков лучше? Приобрёл ли свою отличительную черту? За что вы выделяете его среди других электронных изданий? А может вы до сих пор помните какую-то статью, которая вам чем-то запомнилась?

В этой теме вы можете не только проголосовать, но и рассказать, чем понравился или не понравился вам этот журнал... Читаете ли вы его, или уже забыли.

Последнее редактирование: 24 окт 2018
  2. Ктулхи

Ктулхи
    Well-Known Member
    Баллы:
    48
    Лучших ответов:
    0
    Читаю иначе бы тут не писал. Журнал ростёт особенно подрос в последнем выпуске, что радует.
    Можно выделить хотя бы за то что он не умер, как множество других изданий, но всё же хочется большей скорости выхода номеров и отхода от ссылочного пиара на страницах.

3. GeorG

Автор
    Автор
    GeorG
    Команда форума
    Чародей божьего бага
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    25
    Мне самому, журнал очень понравился... но читал только три выпуска, вот всё ищу время чтоб скачать журнал (мне достаточно сложно это сделать, так как распространяется он не в жатом виде (архив), а в формате *.pdf, предпоследний номер весит почти ~20мб, а качать мне сотовым телефоном :-\ ) ... потом надо будет найти время чтоб прочитать^^ (ибо когда его читаю, на всё забиваю ;D)

4. Werr Gunns

Werr Gunns
    Well-Known Member
    Баллы:
    63
    Лучших ответов:
    0
    Очень люблю этот журнал. иногда в нем печатают о чем то мне неинтереснном, но ведь это наверно другим интересно)

другие электронные журналы которые я читал ни в какое сравнение не идут с хрониками мордрага.

5. Coreward

Coreward
    Команда форума
    Well-Known Member
    Баллы:
    63
    Лучших ответов:
    0
    Вот не пойму, как можно любить журнал за то, что в нём печатают неинтересные вещи. :D Это всё равно, что любить Плейбой и не любить... кхм... ну содержание его. ;D ;D ;D

По сабжу: лаконичное да. :)

6. Wiedzmin

Wiedzmin
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Лично мне журнал понравился. Хоть я и не особо читал ХМ, но первый и пятый номера я прочитал практически полностью. Тенденцию улучшения в плане структуры и дизайна я не обнаружил. Собственно об этом уже упоминал ранее. Но вроде Дикарь уже начал над этим работать. Это несомненно радует.
    Статьи весьма интересны, учитывая возраст и опыт тех, кто их пишет. Отдельно отмечу Юру и его последнюю статью о DA:o. Замечательная статья про замечательную игру. ;)
    Вообще замечательно, что группа людей занимается чем-то полезным. Коллективный труд облагораживает.

7. KstorM

KstorM
    Active Member
    Баллы:
    28
    Лучших ответов:
    0
    Вед, спасибо. :)
    Август будет рад узнать, что ты меня добил этим отрывком. :sleeping:

• Like Like x 1
  8. xterm

xterm
    Команда форума
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    А ты так ненавязчиво намекни, что мол неплохо бы выпускать html-версию :D
    Хотя можно и сконвертить ::)

9. Flamen

Flamen
    Active Member
    Баллы:
    28
    Лучших ответов:
    0
    Читая журнал, забываешь что его делала группа энтузиастов :) Все статьи написаны профессионально, порой лучше чем в коммерческих изданиях.
    Вот мои пожелания ::) :
    1. Расширяйте тематику, пишите про другие РПГ, статья про ДАО в последнем номере очень понравилась, продолжайте в том же духе!
    2. Выпускайте журнал по чаще, если у вас не получается с каким-то интервью, то оставьте его лучше для какого-нибудь юбилейного номера.

10. Giddy

Giddy
    Well-Known Member
    Баллы:
    48
    Лучших ответов:
    0
    Не читал.

Загрузка...