Важно Литературный конкурс "Право на ненависть" (межфорумный)
  • 593
  • 1
Всем привет. Началась зима, выпал снег, а у нас снова литературный конкурс. Некоторые уже догадались, какой будет тема текущего конкурса. Верно, "Право на ненависть". Но это было бы слишком...
Новости Официальный ремейк Gothic 1 на движке Unreal Engine 4
  • 518
  • 23
Нежданно, как гром среди ясного неба на The Game Awards 2019 анонсировали официальный ремейк первой части игры из серии Gothic/Готика. Первый час геймплея: Сравнение оригинала и ремейка...
Новости Chaos Lords: Tactical RPG — ноябрьское обновление
  • 629
  • 1
Тактическая RPG в духе старой школы бросает вызов рынку мобильных игр "Среда, Август 28, 2019 — любители хардкорного гейминга на Android и iOS устройствах получили возможность отправиться в...
Новости KCD — Выпущен официальный набор инструментов для моддинга
  • 1.508
  • 2
29-го октября Чешская студия «Warhorse», разработавшая игру «Kingdom Come Deliverance», выпустила официальный набор инструментов для создания модов к игре. Благодаря этому, познав их поближе...

Решено Огненный голем с амулетом

freepercepter

Постоялец
Участник форума
Реакции
2
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Таламон сказал что это должен необычайно сильный огненный голем. Но единственное я встречал только в районе вулкана просто огненных големов. Ну и еще в квесте "Очищение огнем" дух огня голем но в нем нет амуля. Где хотя б примерно искать его?

Pandaren

Житель города
Пользователь VIP
Участник форума
Реакции
44
Баллы
58
Лучшие ответы
12
Таламон сказал что это должен необычайно сильный огненный голем. Но единственное я встречал только в районе вулкана просто огненных големов. Ну и еще в квесте "Очищение огнем" дух огня голем но в нем нет амуля. Где хотя б примерно искать его?
Попробуй найти Маголемуса,он находиться,как подниматься к огненному дракону,там будет поляна с огненными големами и ящерицами и вот если идти к обрыву там еще вода внизу,вот он где то там стоит возле обрыва.

Alex1

Хранитель мира
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Участник форума
Реакции
3.634
Баллы
576
Лучшие ответы
210
Появляется Маголемус с 4 главы.

Автор
Автор
F

freepercepter

Постоялец
Участник форума
Реакции
2
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Появляется Маголемус с 4 главы.
4 глава по обычному или по модовскому главоисчислению? Я к тому что сейчас я в 4й главе в моде (название не помню) но это 3я глава по обычному (которая "глаз инноса") и Маголемуса там нет, единственное еще в сокровищнице огненного драка нашел голема но он не маголемус. И вот отсюда я могу перейти или в 5 главу (орочьи тайны), сделав улу-мулу, или 6ю (охота на драков), проведя ритуал ремонта Глаза. Так вот в какой он появляется? И нормально ли это что в 6ю главу можно перейти не переходя в 5ю?

Heartthrum

Живая легенда
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Реакции
2.098
Баллы
482
Лучшие ответы
137