Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 81
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.390
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.998
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.547
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Одиссея – по поручению короля: Описание / ссылки на закачку

Готика 2: Одиссея Одиссея – по поручению короля: Описание / ссылки на закачку 2.7.3.3 (22.02.2024)

Нет прав доступа на загрузку
Пройдите путь от молодого оруженосца до паладина, совершившего многое!

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.572
Реакции
302
Баллы
145
Лучшие ответы
16
У меня "железо" просит рендерер, без него часто срывы изображения, вплоть до невозможности играть. Не знаю можно ли с версией Одиссеи 2.7.2.1 на Г2НВ-Голд использовать рендерер DX11_17.5_Odyssee_full, делал вроде @Liker? И ещё может какие-то дополнительные Текстур-паки поставить можно для улучшения "картинки"?
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
19.992
Реакции
15.477
Баллы
1.191
Лучшие ответы
715
@Exmany, использую последнюю версию dx11, вроде там проблем нет.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.525
Реакции
531
Баллы
170
Лучшие ответы
3
Скажите пожалста, будьте любезны: а это чего в начале Одиссеи сложность только "Легкая" ? Других сложностей выбрать в принципе нельзя, просто их нет...это так и должно быть?
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.108
Реакции
4.922
Баллы
631
Лучшие ответы
91
@Divik, не пробовал просто стрелки влево/вправо жать или A/D?
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.525
Реакции
531
Баллы
170
Лучшие ответы
3
Э-э.... вроде чего только не делал...пойду-ка гляну еще. Ах да, еще вопрос, извините, но...но....это... квиклут и ускорение времени - можно ли поставить на Одиссею, и где взять? Ну квиклут я нашел вдф, а ускорение? ну если нельзя, то, понятно...но только подскажите. А также возник еще вопрос. Если надо спросить в соответствующем разделе, то пошлите меня туда :)
--- Добавлено: ---

Да, стрелки влево-вправо, а также AD - все работает, не нашел сразу, как оказалось. Привык орудовать мышкой и в лучшем случае стрелкой вверх-вниз. По удобству пока не НБ...
 
Последнее редактирование:

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.108
Реакции
4.922
Баллы
631
Лучшие ответы
91
@Divik, в Одиссее можно ставить почти любой плагин, все более или менее должно работать. Квиклутов несколько,
1. Один из лучших квиклутов это TopLayer-ий, работает во всех модах и первой и второй Готики Union_QuickLoot.vdf
Plugins – Dysk Google
Я играл с ним несколько лет. Но недавно решил на основе Ликеровского сделать квиклут с историей подобранных предметов.
2. Hedin_Union_QuickLoot_Light.vdf
Union / Юнион - Union Quickloot Lite
Сейчас игру только с ним, удобно видеть что подобрал если пропустил или хочешь проверить чуть позже для каких-то целей.
3. Ну и третий вариант поставить Ликеровский комбайн где куча всего, в том числе квиклут. Работает только во второй Готике, в первой не работает. Но для меня там куча лишних функций :)
Union / Юнион - Квиклут, Квиксейв и прочее. (Г2 и моды)

Для ускорения и некоторых интерфейсных удобств я пользуюсь своим же
Union / Юнион - Доп. информация на экране (Hedin_Union_Gothic_ScreenInfo.vdf)

Но вы можете поискать отдельные ускорялки, где-то валяются.

Ну и вообще есть секция
Gothic ½ - Плагины Union

Там смотрите и выбирайте.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.525
Реакции
531
Баллы
170
Лучшие ответы
3
@Divik, в Одиссее можно ставить почти любой плагин, все более или менее должно работать. Квиклутов несколько,
1. Один из лучших квиклутов это TopLayer-ий, работает во всех модах и первой и второй Готики Union_QuickLoot.vdf
Plugins – Dysk Google
Я играл с ним несколько лет. Но недавно решил на основе Ликеровского сделать квиклут с историей подобранных предметов.
2. Hedin_Union_QuickLoot_Light.vdf
Union / Юнион - Union Quickloot Lite
Сейчас игру только с ним, удобно видеть что подобрал если пропустил или хочешь проверить чуть позже для каких-то целей.
3. Ну и третий вариант поставить Ликеровский комбайн где куча всего, в том числе квиклут. Работает только во второй Готике, в первой не работает. Но для меня там куча лишних функций :)
Union / Юнион - Квиклут, Квиксейв и прочее. (Г2 и моды)

Для ускорения и некоторых интерфейсных удобств я пользуюсь своим же
Union / Юнион - Доп. информация на экране (Hedin_Union_Gothic_ScreenInfo.vdf)

Но вы можете поискать отдельные ускорялки, где-то валяются.

Ну и вообще есть секция
Gothic ½ - Плагины Union

Там смотрите и выбирайте.
Супер! Спасибо за ответ! От души! Пойду ковыряться...я, конечно, слишком плохо понимаю во всех этих плагинах, но буду смотреть, может что-то получится. Я ДХ11 то с трудом подключил, там писали мне просто где скачать, а куда именно устанавливать (в какую папку) нет, ну все слил в корневую. а не работает! Пришлось по аналогии с НБ то ли в Дата, то ли в систем, но заработало... кажется вдф тоже, нашел в игре папку - в ней несколько файлов вдф, ну я и туда кинул и раскидал тот же зеБАГФиксез.вдф во все папки, думаю, не помешают друг другу :)))
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.049
Реакции
5.189
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.108
Реакции
4.922
Баллы
631
Лучшие ответы
91
Вышла версия Одиссеи. (2.7.3)

Ресурсы игры на немецком сайте (куча инсталяторов): World of Gothic - Downloads - Odyssee - Im Auftrag des Königs
В финальной версии русификатор сделал только для версии с новыми звуками, она более полная в плане квестов.

Ресурсы разбил на 2 архива
  1. 10_01_2024_Ody_273_base_data.7z - Для тех, кто не хочет ставить кучу инсталляторов в систему на каждый ресурс мода, сделал один zip архив со всеми нужными ресурсами мода, исключая русификатор и немецкие скрипты. Так как они обновляются, то они отдельным архивом.
  2. 21_01_2024_Odyssee_273_de_ru_newsound_translation.7z - Актуальные немецкие скрипты и соответствующий им русификатор.

Установка игры.
1. Установить чистую Готку 2 Ночь Ворона, желательно в отдельную папку, например G2_ODY_273
2. Установить в папку G2_ODY_273 из ресурс менеджера или отдельно
- Player Kit + Патч игровых ресурсов
- Union 1.0m

union_resource_manager.jpg

3. Скачать актуальные базовые ресурсы 10_01_2024_Ody_273_base_data.7z, разархивировать и скопировать их в G2_ODY_273.
4. Установить актуальные немецкие скрипты и соответствующий им русификатор. 21_01_2024_Odyssee_273_de_ru_newsound_translation.7z

5. Запустить GothicStarter.exe и играть.

Версия в steam workshop
Steam Workshop::Odissey 2.7.3 (Final version, new sound)


Опционально.
1. Для тех кто играет с DX11, ссылка на актуальную версию Releases · SaiyansKing/GD3D11
2. Новая система крафта, в соседней теме.
 
Последнее редактирование модератором:

KyMuP

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
558
Реакции
265
Баллы
115
Лучшие ответы
21
@Хедин, утром заходил на сайт , еще 2.7.2 версия была у немцев,
как ты так быстро все успел сделать? :muscle:
хотел спросить, на 2.7.2 можно ставить, или лучше новую установку ?
 
Сверху Снизу