Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.172
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.875
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.427
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.155
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...
Одиссея – по поручению короля: Описание / ссылки на закачку

Готика 2: Одиссея Одиссея – по поручению короля: Описание / ссылки на закачку 2.7.3.3 (22.02.2024)

Нет прав доступа на загрузку
Пройдите путь от молодого оруженосца до паладина, совершившего многое!

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.597
Баллы
617
Лучшие ответы
184

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.597
Баллы
617
Лучшие ответы
184
Spartak обновил ресурс Odyssee v2.6.4 - Описание / ссылки на закачку новой записью:

2.7

Ресурс обновлён под версию мода 2.7. Список изменений новой версии можно глянуть тут: Готика 2: Одиссея - История версий/изменений в моде

Просьба проверить кликабельность ссылок и правильность информации.
Узнайте больше об этом обновлении...
 

Munt_push

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
288
Реакции
33
Баллы
50
Лучшие ответы
0
а этот файл с текстурами - насколько он важен? улучшает картинку?

кстати по какой то причине ярлык игры в модстартере не имеет иконки, т.е. пустой. некритично конечно, но визуально в минус
 
Последнее редактирование:

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.029
Реакции
4.827
Баллы
631
Лучшие ответы
91
а этот файл с текстурами - насколько он важен? улучшает картинку?
Если речь про ODYSSEETEXTURES-2.7.exe, то он в принципе необходим сейчас при установке, они текстуры сделали специально отдельным инсталлятором.

кстати по какой то причине ярлык игры в модстартере не имеет иконки, т.е. пустой. некритично конечно, но визуально в минус
Odyssee.ico нужно закинуть в /system.
Обновил немного инструкцию по установке, добавил про иконку и файлы озвучки (по желанию).
Готика 2: Одиссея - Русификатор для "Одиссеи" версии 2.7 (на основе 2.6.4).
 

Вложения

Последнее редактирование:

Munt_push

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
288
Реакции
33
Баллы
50
Лучшие ответы
0
Если речь про ODYSSEETEXTURES-2.7.exe, то он в принципе необходим сейчас при установке, они текстуры сделали специально отдельным инсталлятором.
да, именно о нем и была речь.
просто я уже использую текстурный пак на г2нв, Panker mod mix, с прошлой версией Одиссеи он себя нормально зарекомендовал, поэтому на Одиссею я раньше не ставил никаких текстур. а тут получается нужно ставить?
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.029
Реакции
4.827
Баллы
631
Лучшие ответы
91
@Munt_push, нужно, эти текстуры не пак, а часть игры. Паки если надо, ставь после. Я например дримовсий ставлю, мне он больше всего нравится.
 

Munt_push

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
288
Реакции
33
Баллы
50
Лучшие ответы
0
после установки текстур стало три версии игры в модстартере
неправильно установил получается?
я думал текстуры ложатся на сам мод, а так какой ярлык запускать для игры, если текстуры показывает как отдельную версию
 

Вложения

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.029
Реакции
4.827
Баллы
631
Лучшие ответы
91
@Munt_push, все правильно, не обращай на них внимание. Главное что нужные vdf в /Data появились и будут загружаться. Запускать "ОДИССЕЯ". Что бы в стартере не маячили от текстур и музыки, удали соответсвующие .ini файлы в /system. Я у себя оставил для тестов ODYSSEE.ini и с которого играю ODYSSEE_ru.ini. Те два удалил.
--- Добавлено: ---

Вот кстати зря вы все моды в одну кучу ставите, моды ведь разные бывают и теоретически могут друг другу мешать.
 
Последнее редактирование:

Munt_push

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
288
Реакции
33
Баллы
50
Лучшие ответы
0
@Munt_push
Вот кстати зря вы все моды в одну кучу ставите, моды ведь разные бывают и теоретически могут друг другу мешать.
я думал раз моды разные, то оно не должно пересекаться

вот кстати новая заковыка - заставка Одиссеи теперь отображается в меню всех других модов, и даже основной игры . именно главное меню
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.029
Реакции
4.827
Баллы
631
Лучшие ответы
91
@Munt_push, ну все верно, инсталятор этих текстур как раз и поставил ODYSSEETEXTURES.vdf в общую /Data, поэтому и грузится для всех. :) Скопируй свою Готику рядом в папку отдельную и там держи Одиссею отдельно.
Как-то так у меня
1645431440114.png
 
Сверху Снизу