Fallout: New Vegas Обсуждение DLC

hlop4ik

Well-Known Member
Участник форума
Реакции
695
Баллы
113
Лучшие ответы
0
Honest Heart Video Review

Вчера IGNentertainment сделали "обзор" игры, в котором сравнивали DLC. В общем, если кто-то спикает по инглишу, то, возможно, вам будет интересно прослушать эти комментарии и их оценки. Я раз 5 просмотрел...и понял ток, что они не очень лестные))

Последнее редактирование модератором:

Maximus

Well-Known Member
Участник форума
Реакции
268
Баллы
83
Лучшие ответы
38
Ну чтож, фрагменты игры впечатляют.Новые персы, новые локации. Будем играть (а то уже играть не во что).

Автор
Автор
hlop4ik

hlop4ik

Well-Known Member
Участник форума
Реакции
695
Баллы
113
Лучшие ответы
0
Я еще в НВ не поиграл :D

Maximus

Well-Known Member
Участник форума
Реакции
268
Баллы
83
Лучшие ответы
38
Ну так начинай играть когда Honest Heart выйдет :). Ну там ещё 2 аддона намечаются. Я когда играл в Фол3 - сразу со всеми аддонами.

Maximus

Well-Known Member
Участник форума
Реакции
268
Баллы
83
Лучшие ответы
38
Установил Dead Money и Honest Hearts. Вместе с ними появились новые дополнения:
Companion Rat.esp - добавляет вашим компаньоном Крысу. Компаньон мне не понравился, т.к. Крыса глючная, может напасть на ГГ (хотя я точно в неё не стрелял).
крыса.jpg

Alien Storm.esp - добавляет в локации Фоллаут пришельцев.
чужой.jpg

чужой1.jpg
Аналогично дополнение не понравилось. Когда начинаешь игру, то пришельцы появляются сразу же в Гудспрингсе небольшой группой и убивают ГГ одним выстрелом. Вариант только один - убежать. Но в этом случае пришельцы убивают Виктора, который является квестовым.
Виктор.jpg
А если вы попадёте на Торговый пост 188, то пришельцы убивают всех его обитателей за 5 сек., в том числе Веронику, которая является вашим компаньоном.
В аддоне появились новые комплекты одежды, например Костюм таинственного незнакомца
костюм.jpg

Автор
Автор
hlop4ik

hlop4ik

Well-Known Member
Участник форума
Реакции
695
Баллы
113
Лучшие ответы
0

Maximus

Well-Known Member
Участник форума
Реакции
268
Баллы
83
Лучшие ответы
38
Начал играть в Dead Money.
Начинается с заставки

dead money.jpg

dead money1.jpg

ГГ попадет в городок, где сплошные узкие проулки и коридоры. Заблудиться очень просто. Благо карта помогает. В центре городка голограмма

dead money3.jpg

А вот разнообразие противников не впечатлило. Кроме призраков-ловчих никого не встречал. Хотя встречал ходячую голограмму. Хотя вряд ли её можно назвать противником, т.к. просто выключается. Может ещё встречу каких-нибудь противников посерьёзней и интересней; до конца аддона ещё не дошёл.

dead money2.jpg

Maximus

Well-Known Member
Участник форума
Реакции
268
Баллы
83
Лучшие ответы
38
До сих пор так и не сыграл в DLC Lonesome Road. Наверно подожду до следующего аддона. Тут вижу оружие новое появилось.

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Реакции
366
Баллы
83
Лучшие ответы
2
А я хочу дождаться золотого издания и сразу поставить какои не будь текстур пак как я сделал с 3 частю Фалаута.

Сверху Снизу