Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.269
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.924
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.469
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.197
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Важно Общий список ресурсов категории 'Эротические моды: Компаньоны и расы Скайрима'

Статус
Закрыта
Автор
Автор
𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.620
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#21
  • Vampirella - Standalone Follower / Компаньонка "Вампирелла"

    Vampirella 01.jpeg

    Модификация добавляет в мир игры прекрасную девушку расы вампиров, которая последует за вами в ваших скитаниях. Как и положена существам ее рода, Вампирелла - сильный боец, и ее помощь лишней не будет.
    Мод представлен в двух версиях: стандартной и варианта, поддерживающего физику волос от Dint999. Имеются пресеты для Bodyslide (по дополнительной ссылке.

  • Woodelf Follower Eve / Компаньонка Ева

    Woodelf_Follower_Eve_01.jpg

    Модификация добавляет в Skyrim очередную потенциальную компаньонку вашему персонажу. Ева, родом из лесных эльфов, превосходно стреляет из лука, обладает навыками скрытности, может вызвать волка на подмогу. Имеет собственное тело UNP, текстуры кожи, меши и т.д., сиречь, — автономна.

 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.620
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#22
  • Yang Xiao Long (RWBY) Standalone Followers / Компаньонка Янг Сяо Лун

    Yang Xiao Long 04.jpg

    Модификация добавляет в Skyrim еще одного персонажа, чей прообраз заимствован из современной аниме, на этот раз — RWBY. В отличие от большинства обитателей и гостей Скайрима Янг Сяо Лун не жалует острые клинки, предпочитая им собственные кулаки (и, разумеется, прочие части тела). Кулачный боец она превосходный, но иногда пользует и магию разрушения. Имеет доброе сердце, хотя вспыхивает что твой порох. Сначала сделает из человека отбивную, а потом будет усиленно сочувствовать. Горяча, что сказать. Ну да Довакину не привыкать, — и не таких в компаньоны брали.

  • Ylenia - standalone follower / Компаньонка Иления
     

    В славном городе Вайтране, в Драконьем пределе, недалече от входа в хоромы встречи с вами ожидает красавица Иления. Внешние данные девушки вы оцените сразу, а со всем остальным разберетесь по дороге, ибо согласна она следовать за вами в странствиях по Скайриму.

  • YoRHa Model 2, Type B Follower / Компаньонка YoRHa 2B

    [rpgrussia.com]_YoRHa 01.jpg

    Модификация добавляет в мир игры всемирно известную модель андроида из 'Nier Automata'. При создании этого персонажа были значительно улучшены меши и текстуры, а движение волос девушки обеспечивает творение знаменитого мастера Dint'а 999-го.
    Имеются пресеты для программы BodySlide, и, воспользовавшись этой программой вы можете дать девушке любое тело - если вас не устраивает уже имеющееся.

  • Yoruichi from Bleach Standalone Follower / Компаньонка Йоруичи

    Yoruichi 01.jpeg

    Модификация добавляет в Скайрим потенциального компаньона для вашего Довакина — девушку Йоруичи из вселенной Bleach. Как и ее прототип, девица – крута. Ниндзя по своим навыкам, она кулаками запросто выбьет дурь из многих противников. Разумеется, она спец про части скрытности и немного владеет магией. В родной стране Йоруичи была довольно известным мастером-учителем, а в Тамриэль перебралась в поисках чего-то нового, неизведанного.

  • YuiH Standalone Follower - Ciceria (Renewal) / Цицерия

    YuiH_Standalone_Follower_Ciceria.jpg

    Модификация добавляет в Skyrim нового персонажа — женский вариант всем известного Цицерона. Девица Цицерия может стать вашим компаньоном, а вы имеете возможность выбрать для нее тот реплейсер тела, который вам больше по душе. Персонаж полностью автономен, сиречь никаких дополнительных плагинов устанавливать не требуется.

 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.620
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#23
  • 2B Follower from NieR Automata / Компаньонка 2B из NieR Automata

    2B_Follower_from_NieR_Automata_01.jpg

    Модификация добавляет в Skyrim новую потенциальную компаньонку для вашего персонажа, которую зовут 2B и которая портирована из игры NieR: Automata. Девушка привнесла в вселенную Тамриэля и собственную броню, и личное оружие, да и навыки обращения с оным во время путешествия не растеряла. Персонаж имеет собственное тело, отлично проработанные текстуры, прическу, которая поддерживает физику. Платье 2В и некоторые части ее тела, которые могут приходить в движение, именно это и делают (то же поддержка физики).

 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу