Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.269
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.924
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.469
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.198
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Дискуссия Dragon Age 2 - Общее обсуждение

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
А почему решили, что будет ДА3? Был анонс ?
Анонса не было. Я просто решил пока есть(было) желание по быстрому пройти игру и забекапить сейвы для DA3.
 

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
А почему решили, что будет ДА3? Был анонс ?
Где-то на биоваровской социалке есть тема с предложениями по ДА3, чего хотели бы видеть и/или изменить игроки. Плюс на каком-то мероприятии, PAX 2012 что ли (в разделе Новостей по ДА я помнится писал статью про это), тоже выкладывали свои наработки и идеи биовары.
--- Добавлено: ---

Раз и два (Гвинблейд), и вот (ваш покорный слуга :) )
 
Последнее редактирование модератором:

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
A чё персонажа лучше импортировать? Можно же DA3 с нуля начать. Я щас тоже начну в DA2 играть, я где-то на полпути до концовки)
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
A чё персонажа лучше импортировать? Можно же DA3 с нуля начать.
Да можно и с нуля начать, только это будет полный ноль. Импорт дает немало приятных моментов. Встреча со старыми знакомыми, решения, записки-открытки-письма. Это все вроде как и несущественно, но приятно.
 

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
А ну да) Вот в DA2 есть квест с Натаниелем вроде; но квест доступен в том случае, если персонажа импортировать из DA Origins. Блин скорей бы уже уже DA3 вышло, а то играть особо не во что. Мне сейчас вообще ни во что не охота играть.
 

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
Проходил два или три раза, всегда портил из DAO, нифига не было :(
Натаниель Хоук в Пробуждении всегда выживал...
 

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
DA3 еще не скоро будет :( Биовари же большую часть команды DA отправили на поддержку своей ММО по Звездным Войнам. Разруха и запустение царят на территории Тедаса.
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
Я таки выяснил что именно отталкивает меня от игры. Это бои. С копипастой я могу смириться, с кусками вместо полноценного сюжета тоже. Готов смириться с малоинтересными со-партийцами, готов простить ужасные квесты. Колесо, пофигу, прокатит. В конце-концов здесь не Страж-пластелин, а Хоук-Шепард. Он защитник и герой, как не крути. Плохишом не стать. Ладно. Еще очень много чего я могу стерпеть и простить, но только не бои. Этот элемент игры меня убивает. Кругом одни бои. Врагов по 30-40 штук. Спавн хаотичный. Тактика отсутствует. Я не могу нормально нацелить фаербол, ибо камера УГ. Я не могу обезопасить магов, ибо обязательно за спиной заспавнятся враги. Я не могу комбинировать заклинания, ибо комбинаций попросту нет. Исчез профит от заморозки, окаменения, обездвига, оглушения, сбивания. Полное однообразие. Мне не то, что управлять напарниками было в напряг, я даже прокачивал их через автопрокачку.
Если бы не бои старался б жить в Кирке, отыгрывать героя, нянчится с напарниками, шмотки примерять. А так фтопку. Кругом одни бои, мирных квестов почти нет. А бои до ужаса скучны и однообразны. Forgive me, Аллисон Хоук и товарисчь Ламберт Хоук(мой герой в первое прохождение), вы мне нравились, но бои меня убили. Я не могу в такое играть. Sorry.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
Странно, а у нас на форуме разве не было списка модов для ДА2? Не могу вспомнить, кажется кто то заполнял же, или даже я что-то делала выкладывала, все эти ретекстур брони Изабеллы, Варрика, лицо Мерриль, и все такое. Хм, если не здесь, где я это брала... Казалось что здесь.
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу