Dragon Age 2 Общее обсуждение

Тема в разделе "Dragon Age 2", создана пользователем Безумный Шляпник, 9 мар 2011.

1. Безумный Шляпник

Безумный Шляпник
    "Герой нашего времени"
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    1
    Обсуждаем, собсно.

Помните разговоры про однополые отношения? Так вот я в ужасе) Я не был против них, но играю уже достаточно долго и что вижу? Играя персонажем-мужчиной я имел возможность сделать комплимент одной женщине, двум мужчинам, а третий предложил мне заняться сексом...

Я вообще в шоке)))

Последнее редактирование модератором: 1 фев 2016
  2. nn

nn
    Active Member
    Баллы:
    43
    Лучших ответов:
    0
    Noir, навязчивый сервис? :D

3. Wiedzmin

Wiedzmin
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Ребят, а кто-нибудь пробовал перса из Origins экспортить?

4. mAnster

mAnster
    Active Member
    Баллы:
    43
    Лучших ответов:
    2
    Я пробовал, появился какой-то непонятный и бесполезный посох и сказали, что решение моего героя в прошлой игре учтутся. На том всё. Герой-то здесь новый. Но я играл не много, часа 2, может 3. Нейм играл больше может он больше узнает. А игра так себе, мне первая часть больше понравилась. Играть больше не намерен. Игры что-то делать стали никакие.

5. Iris Heart

Iris Heart
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    10
    они в диалогах говорят о Герое Ферелдена, и как я поняла из 4-ех предложенных вариантов это все должно повлиять на сюжет.
    Потому что герой действительно другой, ни шмотки, ни лвл не перепадает.

Возможно что по мере прохождения игры, в зависимости от выбора, будет возможность встретиться с этим самым Героем, с той внешностью что была в сейве, хотя фиг их знает =)

Игра то предлагает уже три начала из трех возможных - Побитый Архидемон и живой Герой, Мертвый Герой и правящий Алистер с Анорой, и алчный Герой, прогнавший Алистера и заставивший с драконом сражаться Логейна)))
    А как еще может повлиять итог сохраненки...

6. Wiedzmin

Wiedzmin
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    mAnster
    А как ты экспортил? Я просто не нашел этой опции в меню, а играть пока времени не было.

UPD:
    Такой возможности не будет.

7. Iris Heart

Iris Heart
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    10
    Когда сперва проходишь обучение, потом появляется экран создания внешности героя, и там опция позволяющая выбрать Предысторию из первой части (поэтому вправе считать, что игра все таки будет являться продолжением именно тех событий, на которых мы закончили свою первую часть =) ).

Screenshot20110309223144050.jpg
    Screenshot20110309223153946.jpg

З.ы - заметила одну фишку, при разных началах игры внешность спутников ГГ меняется случайным образом.

• Like Like x 1
  8. Безумный Шляпник

Автор
    Автор
    Безумный Шляпник
    "Герой нашего времени"
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    1
    А в чем будет состоять суть прохождения?
    "Идите по маркеру на карте, убейте тех кто попадется. В диалогах выбирайте либо деньги, либо лояльность спутников, поскольку они (спутники) все исключительно положительные". Готово. Ну это так, мысли вслух :D

9. Iris Heart

Iris Heart
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    10
    не все могут найти маркер карты, или какой-то предмет, к тому же я знаю что многие часто читают прохождения, чтобы узнать что ждет в дальнейшем от того выбора который совершат.
    я сейчас прохожу игру сразу двумя персонажами, чтобы знать последствия выбора путей если они отразятся на ветке сюжета.

• Like Like x 1
  10. Безумный Шляпник

Автор
    Автор
    Безумный Шляпник
    "Герой нашего времени"
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    1
    Чего понравилось, так это сюжет. Здесь его подают лучше, чем в первой. По крайней мере, в начале я знал, что мне придется делать, а тут проживаешь жизнь, дом себе покупаешь и т.д.) А чего на глубинных тропах случилось! Блин, тут я реально жалею о своем решении.

А еще встретил некоторых персонажей из предыдущих частей. например, гном тот с сыном-дибилом, который руны умеет делать)

Загрузка...