Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.184
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.884
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.435
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.158
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Дискуссия Готика 3 - Общее обсуждение

Diego1987

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
1.836
Реакции
263
Баллы
316
Лучшие ответы
2
#1
Gothic-3-patch.jpg

Уважаемые форумчане, здесь вы можете вести обсуждение самой игры, понравившихся или непонравившихся моментов, делиться впечатлениями от прохождения и т.п.
Воздержитесь от жестких споров и соблюдайте уважение друг к другу. Приятной беседы.
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.026
Реакции
5.185
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#2
Больше всего понравилось, а потом я это возненавидел, потому как устал до чёртиков от этой фишки. Это то, что монстры отлетают во время смерти от ГГ на расстояния пару метров, и так плавно опускаются на землю... иногда скатываясь по ней, образуя из себя некоторое подобие каши ;D
 

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.476
Реакции
1.135
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#3
Не знаю было ли исправлено в патчах..но меня просто бесило, что звук от убийства разными видами магии один и тот же :)

Зато последний закл огня сделали что надо. Можно назвать ковровой бомбардировкой :D
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
#4
я обожаю г3. комьюнити 1.72+квестпакет, ммм...

особенно люблю зачищать нордмар от тварей и от квестов, и последовательно во всех городах мира поднимать репу.
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
#5
Кто играл в Г3, хотя бы 2 раза, с каких локаций вы всегда начинали? С Миртаны, Варанта, или же Нордмара? Я вот знаю людей которые сначала идут в Варант, качаются там, а потом уж и в Миртану и Нордмар приходят. Я сначала набиваю стартовые 50 левелов в Миртане, потом еще 20 в Нордмаре, и потом еще 20 в Варанте. Так лучше всего, ибо после Нордмара тебе на Варант пофиг, а сразу в Варант или Нордмар идти - тяжело и непривычно. Мне интересно, есть ли такие люди которые сразу, сломя голову в Нордмар бегут?
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#6
Кто играл в Г3, хотя бы 2 раза, с каких локаций вы всегда начинали? С Миртаны, Варанта, или же Нордмара? Я вот знаю людей которые сначала идут в Варант, качаются там, а потом уж и в Миртану и Нордмар приходят. Я сначала набиваю стартовые 50 левелов в Миртане, потом еще 20 в Нордмаре, и потом еще 20 в Варанте. Так лучше всего, ибо после Нордмара тебе на Варант пофиг, а сразу в Варант или Нордмар идти - тяжело и непривычно. Мне интересно, есть ли такие люди которые сразу, сломя голову в Нордмар бегут?
Тему ты плохо выбрал, но я когда в первый раз играл в г3, из Кап-Дуна сразу в Лаго поплыл. Интересно было. Ну и там по пути Варант прошел.
 

Ур-шак

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
1.397
Реакции
30
Баллы
235
Лучшие ответы
0
#7
Эм... я сразу в Клан Волка бегу :)
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#8
В Г3 изначально зачищаю Миртану, с целью прокачки Героя и получения денежных средств. А после чистки иду либо в Нордмар, либо в Варант, под настроение в общем.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.026
Реакции
5.185
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#9
Кто играл в Г3, хотя бы 2 раза, с каких локаций вы всегда начинали? С Миртаны, Варанта, или же Нордмара?
Я прошёл два раза, и раз 30 начинал, не заканчивая ;D
В общем, выбор локации, это на любителя. Но в Нордмар бежать с разу, это жёстко, да и потом прокачавшись и взяв хорошие доспехи, вообще пропадает желание играть, так играя второй раз, я отправился на север, и пройдя там по максимуму, бросил играть из-за навалившей скукотищи в других частях мира :)
Самое лучшая последовательность в выборе части мира для начинания игры, это как и было задумано разрабами - Миртана, Варант, Нордмара :)
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
#10
Сколько мнений :D

Я тоже сначала в Варант ходил, но тогда в Нордмаре скучно становится, и нет стимула его исследовать. И наоборот.
 
Сверху Снизу