Готика 2: Возвращение 1.1 Общее обсуждение

Тема в разделе "Готика 2. Аддон Возвращение", создана пользователем Diego1987, 18 апр 2010.

1. Diego1987

Diego1987
    Well-Known Member
    Баллы:
    63
    Лучших ответов:
    0
    Уважаемые форумчане, здесь вы можете вести обсуждение, не побоюсь этого слова, легендарного аддона, понравившихся или непонравившихся моментов, делиться впечатлениями от прохождения и т.п.
    Воздержитесь от жестких споров и соблюдайте уважение друг к другу. Приятной беседы.

Последнее редактирование модератором: 5 дек 2015
  2. sid_spears

sid_spears
    Member
    Баллы:
    8
    Лучших ответов:
    0
    лучшая игра) лучший аддон)
    только жаль что на win 7 не идёт готика..(
    и ужасно плохо что не выходит патч 1.2..

3. siryksv

siryksv
    Member
    Баллы:
    18
    Лучших ответов:
    0
    Да что тут обсуждать! Тут играть надо :joy: :joy:!
    Аддон воистину легендарный :000059:.
    Да, патча 1.2 мы все ждем. Но здравый смысл подсказывает, что вряд ли дождемся :'(.

4. xterm

xterm
    Команда форума
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Думаю он уже не нужен...В игру и так напихали уже всего, что только можно :D :D :D Спасибо Dimmellу и другим умельцам :flower:
    Сейчас идет работа над правкой диалогов, рано или поздно будет сделана полная озвучка. Ну что еще нужно?!

5. siryksv

siryksv
    Member
    Баллы:
    18
    Лучших ответов:
    0
    Да, Dimmell молодец :flower:. Но ничто так не радует готомана, как новые миры и квесты. Имхо. Тразеге обещал, что в 1.2. добавится еще одна крупная локация, и много квестов. А Диммел довольно консервативен в плане добавления миров и квестов (в особенности, миров, и мы знаем, почему... ;) :D). Ну а так, конечно, огромное спасибо ему, и многим тестировщикам и багоискателям, за проделанную работу :flower:.

6. Лунное Сияние

Лунное Сияние
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    2
    я еще не поставила себе вин 7, но когда говорила, что на ней Готика не пойдет, заверили, что пойдет, только нужно на что-то нажимать правой кнопкой и ставить совместимость с хп. Правда это в вин 7 профессионал.

7. xterm

xterm
    Команда форума
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    это как повезёт ;) :D

8. GeorG

GeorG
    Команда форума
    Чародей божьего бага
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    25
    Есть некоторая инфа, что будет (откуда знаю? Пока наверно рано об этом говорить)... и работы сейчас идут, насколько мне известно... так-же может будут добавлены карты во все локации где их нет... и исправлены имеющиеся... это все будет в патче 1.2 :)

Последнее редактирование модератором: 14 май 2010
  9. sid_spears

sid_spears
    Member
    Баллы:
    8
    Лучших ответов:
    0
    это не как повезёт)) с видиокартами Radeon идёт, а с nvidia нет)

10. Werr Gunns

Werr Gunns
    Well-Known Member
    Баллы:
    63
    Лучших ответов:
    0
    мой любимый аддон. я ни во что не играю (моды к г2) кроме него. только еще не определился на предмет любимого мода к возвращению ;D

1.1 всем бы хорош но я именно из зв страшных лагов в ярике временно г2 забросил. ребапланс плох уберкиберсуперобернафигнежитью. 1.0 - не люблю, слишком он глючный и без рейнара( зато 1.0 мне кажется самая суть возвращения потому что яначала я играл (и прошел) именно на этой версии. думаю 1.2 превзойдет все мои ожидания.

Загрузка...