Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.255
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.917
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.460
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.192
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Дискуссия Dragon Age: Origins - Общее обсуждение

nn

nn

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
779
Реакции
148
Баллы
195
Лучшие ответы
24
В какой-то раз начал я снова играть в Dragon Age Origins. И в локации "Беженцы" обратил внимание на необычного мужика (или это женщина с бородой, хз)

http://www.youtube.com/watch?v=PIL03R3-ZuY&feature=youtu.be
такого добра там было полно. Помнится в Лотеринге у пары эльфов с ребенком, стоящей у моста, были голоса "наоборот"
 

Giddy

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
1.180
Реакции
96
Баллы
245
Лучшие ответы
0
@Maximus, что делает мор с людьми. :'(
А если серьезно, то распространенная проблема. Заметил еще при Остагаре.
Во всем вина нашиx, уважаемыx, локализаторов. Я уже молчу о том, как криво они свели дорожки. Хотя должен признать, что перевод отличный, но эти косяки, которые не редко встречаются в игре, меняют все мнение о ниx в корне. Но если честно, то хочу играть в ДА3, полностью на русском: иначе опять придется глазами бегать туда-сюда...
 
Последнее редактирование модератором:

Darentina

Новичок
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2016
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
@Wiedzmin:
Меня пугает то, что там вид не от третьего лица... я к Готике привык (она мне как жена уже)... Но попробовать надо...
Там ведь вид примерно как в Ведьмаке... А его я не осилил... именно из-за вида... :-\
Не люблю игрушки от первого лица, когда персонажа полностью со спины не видно. Заметила это впервые в Farcry 3. Не смогла играть именно потому что просто начало подташнивать перед экраном. В руководстве к игре кстати частенько пишут, что в случае возникновения странных состояний необходимо немедленно перестать играть. Вот интересно, я одна такая, у кого начинается головокружение и тошнота в играх от первого лица?
 
Последнее редактирование модератором:

Spartak

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
2.108
Реакции
1.887
Баллы
333
Лучшие ответы
31
Dragon Age: Origins - Full Soundtrack
 

Spartak

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
2.108
Реакции
1.887
Баллы
333
Лучшие ответы
31
Разбор локализации Dragon Age: Origins
 

Парсиваль

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
258
Реакции
10
Баллы
47
Лучшие ответы
0
На v.1.04 можно установить поверх 1,05?
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.263
Баллы
262
Лучшие ответы
51
такого добра там было полно. Помнится в Лотеринге у пары эльфов с ребенком, стоящей у моста, были голоса "наоборот"
Косяки нашей озвучки, сделанной в спешке. Хотя мне понравилось, как была озвучена Морриган и Огрен. Уже есть модификация в которой поправили все эти приколы, на сколько это возможно,, там еще есть диалоги которые вообще вырезали и не стали озвучивать. Ну как говорится хотя бы,что то или совсем не чего, большие рпг игры с огромным количеством диалогов вообще редко сейчас какой издатель берется озвучивать на наш язык, потому что это в большинстве случаев финансово не выгодно для них.
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.597
Баллы
617
Лучшие ответы
184
«Слёзы Олдфага»
 
Сверху Снизу