Dragon Age: Origins Общее обсуждение

Тема в разделе "Dragon Age: Origins", создана пользователем GeorG, 1 апр 2010.

1. GeorG

GeorG
    Команда форума
    Чародей божьего бага
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    25
    Недалек тот час, как мы обсуждали это игру с позиции - поиграем скоро. Теперь она "вышла", мы в неё можем поиграть, и обсудить, не как нечто грядущее, а как уже свершившееся.

В этой теме, может вестись любое свободное обсуждение игры Dragon Age, в особенности, если это обсуждение не подходит к другим темам.

Последнее редактирование модератором: 1 фев 2016
  2. GeorG

Автор
    Автор
    GeorG
    Команда форума
    Чародей божьего бага
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    25
    А я не играл, ещё в неё... меня тут Лешья отговорила^^ (вру конечно некогда как-то-всё), но ей игра очень понравилась тоже... Всё ж, надо урвать время, хоть начать играть :)

• Like Like x 6
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2010
  3. Wiedzmin

Wiedzmin
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Рекомендую. Экшен часть очень примитивна, зато RPG составляющая очень и очень на уровне. Персонажи смотрятся, как живые. У них тоже есть чувства, хар-р, особенности. Язык не поворачивается назвать со-партийцев и некоторых других персонажей словом "НПЦ".
    Плюс ко всему вариантов развития ситуации много. Выбор по игре придется делать практически постоянно. Сюжет нелинейный, где все идет четко по запланированному сценарию.
    Так что поиграй обязательно. Не пожалеешь. ;)

4. GeorG

Автор
    Автор
    GeorG
    Команда форума
    Чародей божьего бага
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    25
    @Wiedzmin:
    Меня пугает то, что там вид не от третьего лица... я к Готике привык (она мне как жена уже)... Но попробывать надо...
    Там ведь вид примерно как в Ведьмаке... А его я не осилил... именно из-за вида... :-\

Последнее редактирование: 6 авг 2018
  5. Xpycm

Xpycm
    Well-Known Member
    Баллы:
    63
    Лучших ответов:
    0
    Та же фигня, не стал из-за вида играть в Ведьмака. Попробовал, до первой какой-то твари дошел и забил. Ну нафиг, неудобно.
    В ДАО терь тож думаю поиграть, и нашел себе уже, но никак не поставлю.
    Зато поставил Дивинити 2, там вид как в Готике) Правда руки не доходят и в него поиграть.

Последнее редактирование модератором: 6 авг 2018
  6. GeorG

Автор
    Автор
    GeorG
    Команда форума
    Чародей божьего бага
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    25
    Это что ещё за напасть? :) Я даже не слышал о такой... щас по инету по-шарю^^

Я только замок проходил, в самом начале (это если честно)... два раза начинал... но управление жутко неудобное... отбивает всякое желание играть :( Но сам сюжет, не чё так... Да и все хвалят... думую можно привыкнуть, только у меня времени небыло :)

7. Xpycm

Xpycm
    Well-Known Member
    Баллы:
    63
    Лучших ответов:
    0
    Ну так, эта тварь как раз в конце замка. Я дошел просто из-за того, что не один был) С другом сидели, играли.

Divinity 2: Ego Draconis. Вроде так) Кто-то даже называл ее РПГ года. Главное - вид как в Готике) Правда ГГ прыгает ужасно. Больше ничего оценить не успел)

8. GeorG

Автор
    Автор
    GeorG
    Команда форума
    Чародей божьего бага
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    25
    Ё-моё... размер - 3,43 Гб... Скачать не получится (во всяком случае, не как не меньше месяца ;D)... Прийдется покупать :-\

З.Ы. Там же в Dragon Age, вроде как не один играешь... там с собой целый обоз друзей (спутников) таскаешь... и они наверно теряются как в Готике :D ;D

9. Li maestro

Li maestro
    Member
    Баллы:
    6
    Лучших ответов:
    0
    Классная игра, сейчас прохожу. Графика на уровне и сюжет кул, что ещё нужно для счастья? :D

10. Безумный Шляпник

Безумный Шляпник
    "Герой нашего времени"
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    1
    Не. Там один бегаешь.

Загрузка...