The Witcher 1 Общее обсуждение модов

Тема в разделе "The Witcher / Ведьмак - Моды, программы, фиксы", создана пользователем Wiedzmin, 13 апр 2010.

1. Wiedzmin

Wiedzmin
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    The Witcher / Ведьмак - Общее обсуждение модов

Правила темы:
    1. В данной теме можно обсудить любой созданный мод, а также задать вопросы, касающиеся того или иного мода.
    2. Вопросы по оригинальной игре The Witcher просьба задавать в соответствующий теме, то есть >>здесь<<.
    3. На данную тему, как и на весь форум действуют правила форума.

Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2018
  2. hlop4ik

hlop4ik
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Хых) Все моды - тупо делались на облегчение веса...мдя...этакие Плюшкины, которые собирают и хранят всю ветошь и прочую лабуду ;D
    А остальные тоже - для уменьшения сложности в игре))) Разрабам надо было сделать еще один уровень сложности...Помню, когда еще играл в PS1, была игра; "человек паук") Так вот, там была сложность "детский режим" :D Самое забавное было - когда по нему кликаешь, то голос, разными смешными интонациями, произносил эту фразу :D Я про моды для игры "Ведьмак 2")) Хотя и игра сделана для тех, кому за 18))) Не знаю...отрицательно к ним отношусь - только игру испортят ;)

3. Alien

Alien
    Джентльмен с Востока
    Баллы:
    83
    Лучших ответов:
    1
    Да все это довольно мило, но вот только атмосфера игры от них пропадет :(. Ну лутше бы Шани добавили.

4. Безумный Шляпник

Безумный Шляпник
    "Герой нашего времени"
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    1
    Неинтересные моды. Я все жду,чтоб посложней сделали, а тут облегчение))

Лучше бы разрабы дали возможность создавать сюжетные моды, вот в такое я бы поиграл. Очень хочется, чтобы сделали мод, в котором просто надо будет выполнять обычную работу Ведьмака. Ходишь по мируберешь контракты, мертвяков убиваешь... Отлично было бы. :) А те, которые есть, не впечатляют.

5. Propheet

Propheet
    Well-Known Member
    Баллы:
    83
    Лучших ответов:
    4
    В истории Ведьмака такое называется АДВЕНЧУРЫ а не моды. С первой игры моды - различные ретекстуры, изменение сложности, "голые" женские персы и т.п.. А адвенчерс - созданные D'Jinni - и были полные приключения. Согласно обещаниям CDPR, новый D'Jinni не за горизонтом, когда его выдадут и появятся полноценные приключения, как для первого Ведьмака.

6. GeorG

GeorG
    Команда форума
    Чародей божьего бага
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    25
    Игра отличная, возможно модостроители "подхватят" D'Jinni, и будут выпускать моды (адвенчуры) так же, как сейчас они выпускаются по Готике 2 :)

7. hlop4ik

hlop4ik
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Да, было бы не плохо) Хотя, я не уверен, что буду в такое играть...Я даже толком сам не могу сказать; что бы в этой игре можно было бы изменить...Возможно только добавить наказание за воровство; как в готике)) Вот'c...А придумывать другой, или некое продолжение сюжета модами - нееее))) Не прикольно енто все))

8. misha19901

misha19901
    New Member
    Баллы:
    1
    Лучших ответов:
    0
    Кто нибудь в курсе что за файл в игре отвечает за хранение вещей, или за трактирщика ?

9. GeorG

GeorG
    Команда форума
    Чародей божьего бага
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    25
    Хранения где, в рюкзаке? В сохранении твоем записаны, если ты про рюкзак спросил.

Загрузка...