Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.184
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.881
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.434
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.158
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Возвращение НБ Темный рыцарь - обсуждение

Статус
Закрыта

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.263
Баллы
262
Лучшие ответы
51
Почему все дк используют двуручи? Одноручка имеет большую скорость и соответственно больший лич доп урон с рун?
Я например, вообще почему то думал что на однорук будут штрафы, хз от куда я взял это правда.:D

Пошел в двуруку из за заморозки, как бы не был крут по статам темный служитель от элиты с топорами он отъезжает на раз два.
Перепризыв к.д 30 сек ждать или стоять спамить хилом до потери пульса скучно.
Если чисто в ману упороться и в руны + служитель я бы наверно в однорук пошел, да еще не все знают, что одноручки без щита, теперь лучше стали чем раньше ьыли, плюс булавы апнули жестко.
 

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.755
Реакции
852
Баллы
212
Лучшие ответы
4
2400 маны за 7 глав.. ахахах прикол.
 

Вложения

  • 255,7 КБ Просмотров: 219
  • 248,6 КБ Просмотров: 226
  • 224,7 КБ Просмотров: 212

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.263
Баллы
262
Лучшие ответы
51
Снк... Рай для мачкинов. :)
Тем более опыт за фарм апнули.
Вообще с маной все слишком сладко в н.б даже без снк.
Сравните с теми же порогами на вынку и хп, и за л.п идет 1к 2.
 

0fion1988

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
142
Реакции
27
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Я например, вообще почему то думал что на однорук будут штрафы, хз от куда я взял это правда.:D

Пошел в двуруку из за заморозки, как бы не был крут по статам темный служитель от элиты с топорами он отъезжает на раз два.
Перепризыв к.д 30 сек ждать или стоять спамить хилом до потери пульса скучно.
Если чисто в ману упороться и в руны + служитель я бы наверно в однорук пошел, да еще не все знают, что одноручки без щита, теперь лучше стали чем раньше ьыли, плюс булавы апнули жестко.
кста я затестил если весь яд выучить до вступления к дк потом его можно беспрепятственно юзать с рунами все работает,причем руна чума и яд работают паралельно XD Тестил на одноручке все лопается за считаные секунды, и без всяких петов так вот и играть интересно, потому что можешь отхватить изи и урон норм, нада бы еще протестить тик яда считается за удар руны поглощения здоровья, чот щас доперло, если да вообще чит
 
Последнее редактирование:

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.219
Баллы
336
Лучшие ответы
212
Почему все дк используют двуручи?
Привык за мили играть танкобилдами. Т.е. стат только для ношения оружия/доспеха, а урон набирать кол-вом ударов разменами. У двуручки есть дар на неуязвимость.
 

0fion1988

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
142
Реакции
27
Баллы
26
Лучшие ответы
0
кста я затестил если весь яд выучить до вступления к дк потом его можно беспрепятственно юзать с рунами все работает
Привык за мили играть танкобилдами. Т.е. стат только для ношения оружия/доспеха, а урон набирать кол-вом ударов разменами. У двуручки есть дар на неуязвимость.
я тоже люблю играть мили но чтобы был челлендж и адреналин а когда его нет играть нет желания, жалко ноудез убрали, мясом закидать можно любого врага готан уже не тот...
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.263
Баллы
262
Лучшие ответы
51
кста я затестил если весь яд выучить до вступления к дк потом его можно беспрепятственно юзать с рунами все работает,причем руна чума и яд работают паралельно XD Тестил на одноручке все лопается за считаные секунды, и без всяких петов так вот и играть интересно, потому что можешь отхватить изи и урон норм, нада бы еще протестить тик яда считается за удар руны поглощения здоровья, чот щас доперло, если да вообще чит
Яд сам по себе очень сильный, там одно замедление врага чего стоит.
Хз у меня по этому какие то двойственные мысли:think:, с одной стороны не хочется чтобы ограничивали возможность сочетания яда с другими билдами, (больше возможности для фантазии способов пройти), с другой стороны когда ты уже во второй главе становишься машиной для аннигиляции, становится скучно проходить...:shrugging:
С третьей стороны одним и тем же классом вроде как постоянно и не будешь играть даже если он слишком сильный получился, это же не ммо где можно годами сидеть на одном и том же персонаже и получать удовольствие от игры.
Короче вопросы боланса это сложно... Пусть Ликер с Хаартом думают, об этих высших материях, а мое дело маленькое.:sweat_smile:
 

0fion1988

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
142
Реакции
27
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Яд сам по себе очень сильный, там одно замедление врага чего стоит.
Хз у меня по этому какие то двойственные мысли:think:, с одной стороны не хочется чтобы ограничивали возможность сочетания яда с другими билдами, (больше возможности для фантазии способов пройти), с другой стороны когда ты уже во второй главе становишься машиной для аннигиляции, становится скучно проходить...:shrugging:
С третьей стороны одним и тем же классом вроде как постоянно и не будешь играть даже если он слишком сильный получился, это же не ммо где можно годами сидеть на одном и том же персонаже и получать удовольствие от игры.
Короче вопросы боланса это сложно... Пусть Ликер с Хаартом думают, об этих высших материях, а мое дело маленькое.:sweat_smile:
лично мне в игре нравится только анимация шпаг и дуалов, что одноручка что двуручка что копье просто текут глаза, поэтому я не буду проходить дк, вот еслиб дали возможность юзать шпаги с порезаной ловкой былоб норм или дуалы по аналогии бы порезали как с силой ловкость, после того как попробовал дуалы не могу юзать другое оружие, а маги вообще впринципе не доставляют удовольствия слишком изи за них играть(пробовал гуру дошел до двух огров которых нада одновременно убить, изи разнес их кулаком ветра и удалил сейвы, пробовал некра тоже самое, темного мага пробовал тоже самое пиу пиу скукота смертная)Щас качаю дульщика с ядами с выходом в темного мага для его жажды убийства и инвиза, хз ток хватит лп на нб или нет на аб не хватило инт еще нада качать(P.S луки и арбы тоже не юзаю слишком просто с ними)мне нравится когда каждый враг или рб могут изи убить убиваюсь об них по многу раз и этот процес доставляет удовольствие, на ноу дезе еще веселее было, нада было успеть кнопку загрузки нажать XD
 
Последнее редактирование:

готомэн

Труженик
Участник форума
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
455
Реакции
127
Баллы
58
Лучшие ответы
2
@Evgenius, Если бы я хотел потренироваться грамматике русского языка, то я точно не тут отписывался бы. Теперь покажи мне в правилах этого форума про грамматику! Нет такого? А вот заходить на форум который создан для обсуждения игры и тыкать людей в грамматику - это провокация, а вот про провокацию в правилах форума есть! А теперь варежку закрой и скройся и не мешай людям делать то, зачем они сюда пришли. Благодарен.
--- Добавлено: ---

Почему все дк используют двуручи? Одноручка имеет большую скорость и соответственно больший лич доп урон с рун?
Из за рейнджа + бонус урона от вынки, с одноручкой ты все ровно много ударов не сделаешь 2-3 и цель к тебе повернется.
 
Последнее редактирование:

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.263
Баллы
262
Лучшие ответы
51
Статус
Закрыта
Сверху Снизу