Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.255
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.917
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.459
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.191
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

В процессе Новый баланс - Уровни Хубаксиса

Aykses

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
96
Реакции
9
Баллы
21
Лучшие ответы
1
#1
Вроде много кто заикался, но сути я так и не понял. и темы с ответом не нашёл. На нынешний НБ 2.1.15 от 16.04.22
Можете сказать что происходит при уровнях Хубы, на каком уровне и какой вампирик, что за Архидемон, на каком уровне и чё меняется. Какой уровень максимальный если есть? И прочее о чём я могу не знать.
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.788
Реакции
1.106
Баллы
227
Лучшие ответы
111
#2
При уровнях повышаются все статы как по защите, так и по атаке. При достижении 50 уровня хуба становится архидемоном. Увеличивается в размерах и становится быстрее, а также начинает хилиться при каждом ударе, но не замерял на сколько.
Максимального уровня как такового нет, ограничен только мобами в игре, сколько сможешь набить.
 

pon4ik3456

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
451
Реакции
34
Баллы
53
Лучшие ответы
0
#3
При достижении 50 уровня хуба становится архидемоном. Увеличивается в размерах и становится быстрее, а также начинает хилиться при каждом ударе, но не замерял на сколько.
Хилиться на 10% от наносимого урона, начиная с 8 уровня, по крайней мере у меня так было в декабре когда я играл
 

pon4ik3456

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
451
Реакции
34
Баллы
53
Лучшие ответы
0
#4
Вроде много кто заикался, но сути я так и не понял. и темы с ответом не нашёл. На нынешний НБ 2.1.15 от 16.04.22
Можете сказать что происходит при уровнях Хубы, на каком уровне и какой вампирик, что за Архидемон, на каком уровне и чё меняется. Какой уровень максимальный если есть? И прочее о чём я могу не знать.
ну, 1 ур даёт по 10 ко всем статам, опыт получает когда призван от всего кроме квестов, т.е. ты можешь пизвать скелетов и он будет получать опыт, но только 80% от того что получает игрок, например убил бандита 10 ур, получил 100, а хуба 80. Вампирик не знаю, может в текущем патче начиная с архидемона уже, но раньше у меня было с 8 уровня по 10% как я писал выше, дар у белиара не бери сразу, он даёт 15% к уже имеющимся статам хубы
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.788
Реакции
1.106
Баллы
227
Лучшие ответы
111
#5
ну, 1 ур даёт по 10 ко всем статам, опыт получает когда призван от всего кроме квестов, т.е. ты можешь пизвать скелетов и он будет получать опыт, но только 80% от того что получает игрок, например убил бандита 10 ур, получил 100, а хуба 80. Вампирик не знаю, может в текущем патче начиная с архидемона уже, но раньше у меня было с 8 уровня по 10% как я писал выше, дар у белиара не бери сразу, он даёт 15% к уже имеющимся статам хубы
Насколько я помню, хуба получал 60% опыта. Проверьте кто-нибудь
--- Добавлено: ---

дар у белиара не бери сразу, он даёт 15% к уже имеющимся статам хубы
это не так, Ликер писал что 15% работают как доп. коэффициент к имеющимся статам, т.е. брать можно в любой момент (когда уже не жалко свои 500 хп отдавать)
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Aykses

Aykses

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
96
Реакции
9
Баллы
21
Лучшие ответы
1
#6
Насколько я помню, хуба получал 60% опыта. Проверьте кто-нибудь
--- Добавлено: ---


это не так, Ликер писал что 15% работают как доп. коэффициент к имеющимся статам, т.е. брать можно в любой момент (когда уже не жалко свои 500 хп отдавать)
Всё не много сложнее, такие вещи я и сам знал.
В КС Хуба получает 60% в Готической весь. Повышение Белиаром на 15% конкретно урон и хп. Без защиты.
 

pon4ik3456

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
451
Реакции
34
Баллы
53
Лучшие ответы
0
#7
Насколько я помню, хуба получал 60% опыта. Проверьте кто-нибудь
--- Добавлено: ---


(когда уже не жалко свои 500 хп отдавать)
А разве баф к хубе не открывается после достижения 1к хп ? у меня вот не открылось, хотя у меня 533
 
Сверху Снизу