Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 81
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.390
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.998
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.547
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Новый баланс - Проблема с автофокусом.

Nephr

Новичок
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#1
Доброго дня. Сегодня неожиданно столкнулся с очень неприятной проблемой. У меня перестал отключаться автофокус. По порядку. Сегодня при заходе в игру у меня слетели все настройки. Не беда думаю. Перенастроил. И все бы хорошо, но заметил что у меня стал работать автофокус камеры. Пункт в настройках позволяющий отключить фокус противника позволяет свободно стрейфиться, но камера все равно лочится на нпс в бою каждую секунду. Что сами понимаете - крайне неудобно. Облазил весь форум, нашел схожу проблему, но только не в бою а именно при использовании в форме мухи. Ссылку прилагаю В процессе - Возвращение 2.0: АБ - Как выключить автофокус?
Так вот. Что еще странно, если выбрать стиль управления готика 1, то автофокус не работает. Но, мне бы хотелось его отключить на готике 2, потому как мне крайне неудобно управление из готики 1. Да, еще натыкался на форме на похожий видос
Решено - Возвращение 2.0: АБ - Фокус оружия
Там в конце поста видосик и человек показывает как камера при включенном автофокусе лочится. У меня она так же лочится при отключенном. Не знаю что и делать. Надеюсь добрые люди помогут)
 

zordard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
1.060
Реакции
276
Баллы
126
Лучшие ответы
74
#2
Автор
Автор
N

Nephr

Новичок
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#3
Каким образом? Как минимум нужен сейв для начала, чтобы понять, сломан сейв или установка игры.
Вот. Правда пришлось разбить ибо не сжалось до 5 метров одним архивом
 

Вложения

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.239
Реакции
3.314
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#4
@Nephr, и кроме сейва, gothic.ini. Это же логично. Сломался именно gothic.ini. Т.е. некая настройка.
 
Автор
Автор
N

Nephr

Новичок
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#5
@Nephr, и кроме сейва, gothic.ini. Это же логично. Сломался именно gothic.ini. Т.е. некая настройка.
Я полностью переустановил игру, посетовав на готик.ини, т.к. не знал как его откатить. Но, не помогло на удивление. Сейв остался прежним. Вот новый готик ини.
 

Вложения

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.239
Реакции
3.314
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#6
@Nephr, не заметил каких либо аномалий. Фокус такой же, как и на моих сейвах, как в боевом режиме, так и в обычном.
Попробуйте сначала мой gothic.ini, а если все останется без изменений, поясните, а лучше покажите на видео. что именно не так.
 

Вложения

zordard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
1.060
Реакции
276
Баллы
126
Лучшие ответы
74
#7
Я установил gothic.ini из этой темы и загрузил сейв из этой темы - нет проблем, все работает отлично, никакого автофокуса. Значит, проблема в установке. Либо залипла кнопка Ctrl на клавиатуре.
 
Сверху Снизу