Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.956
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 16.602
  • 61
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.826
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.984
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Новый баланс - Не работает ускорение игры

sheriff

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#1
Не работает ускорение мира на клавишу z, хотя в настройках игры и gothic.ini все включено. Интересно, что при выставлении другой клавиши в файле конфигурации все прекрасно работает, но я как-то привык уже к Z. Возможно, это связано с одним внезапным вылетом во время игры, который поломал основной сейв, что тот даже перестал запускаться. Был вынужден откатиться немного назад и встретился с данной проблемой.
 

Вложения

Автор
Автор
sheriff

sheriff

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#2
готик ини прикрепляю
 

Вложения

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.261
Реакции
3.333
Баллы
676
Лучшие ответы
398
#3
@sheriff, мб смените Я на Z?
ActivationKey=Я
 
Автор
Автор
sheriff

sheriff

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#4

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
417
Баллы
146
Лучшие ответы
90
#5
@sheriff, у вас СНК, клавишу меняйте на другую, которую игра не использует и вам удобнее (у меня например J)
 
Автор
Автор
sheriff

sheriff

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#6

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
417
Баллы
146
Лучшие ответы
90
#7
@sheriff, попробуйте глянуть ini файл отсюда (как раз человек под снк менял как вы попытались). Может найдете что не так.
 

Ice5640

Постоялец
Участник форума
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
56
Реакции
4
Баллы
14
Лучшие ответы
1
#8
Не работает ускорение мира на клавишу z, хотя в настройках игры и gothic.ini все включено. Интересно, что при выставлении другой клавиши в файле конфигурации все прекрасно работает, но я как-то привык уже к Z. Возможно, это связано с одним внезапным вылетом во время игры, который поломал основной сейв, что тот даже перестал запускаться. Был вынужден откатиться немного назад и встретился с данной проблемой.
Во, первых, в последних скриптах есть меню настройки клавиш под себя. У меня с этим обновлением перестало работать ускорение времени. Теперь клавиши в ини файле по барабану . Заходите в меню и ставите Z. У меня заработало

Во, вторых, если у Вас немецкий язык стоит, попробуйте нажать "y". В немецком и английском Z и Y поменяны местами на клавиатуре. Может в раскладках дело?
 
Сверху Снизу