Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.253
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.916
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.456
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.191
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

В процессе Новый баланс - Черный туман новые стратки

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.263
Баллы
262
Лучшие ответы
51
#1
Задачка на сегодня:
Вообщем есть 1 шт зелья.
Есть 1 мутный билд, которому по сути не чего не нужно, только денег, много много денег.
Задача поиметь с тумана максимальное количество золота ( локация Хоринис, могу открыть ярик.)
Делимся мыслями. :)
 

Маза Фаза

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
196
Реакции
80
Баллы
49
Лучшие ответы
4
#2
ну, можно, например, продать черный туман (наиграл 40 часов на КСе - так и не понял зачем этот туман)
 

Dorje

Бродяга
Участник форума
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#3
Обнести верхний квартал и собрать кровавые чаши.
 
Автор
Автор
Voodoopeople

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.263
Баллы
262
Лучшие ответы
51
#4
Ну пока что если юзать чисто в качестве заработка в хоринисе, он стал мало актуален, но это не точно, я еще не проходил не чистил хоринис полностью на Н.б.
Если только свиток святого света забрать в пещере для некрономикона Ксардасу, пока больше мыслей нету, остальное все и без тумана делается.
Туман по прежнему полезен в Д.р. там много чего можно сделать полезного.
 

a1ex_SVB

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
347
Реакции
231
Баллы
81
Лучшие ответы
7
#5
Туман очень помог в пещере боли, когда магом играл, также в обоих данжах, в долине теней, в библиотеке ярика (мракорисов обойти), сбегать за книгой плавки золота в шахту, в старой башне Ксардаса, В горном форте, да много мест где он пригодился. За 5 глав 9 штук нашел и 7 потратил
 
Автор
Автор
Voodoopeople

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.263
Баллы
262
Лучшие ответы
51
#6
Создал тему, но сам дополняю, но так бывает :)
Смотрю кое кто стал рашить ювелирку, уж больно она хороша сейчас.
Но там пещера теперь с алигутарами, думаю туман там тоже зайдет.
 

Impulsenok

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
176
Реакции
63
Баллы
27
Лучшие ответы
1
#7
Создал тему, но сам дополняю, но так бывает :)
Смотрю кое кто стал рашить ювелирку, уж больно она хороша сейчас.
Но там пещера теперь с алигутарами, думаю туман там тоже зайдет.
Что вы имеете ввиду под "рашить"?(я понимаю смысл слова, не понимаю почему рашат)
 
Автор
Автор
Voodoopeople

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.263
Баллы
262
Лучшие ответы
51
#8
Что вы имеете ввиду под "рашить"?(я понимаю смысл слова, не понимаю почему рашат)
Рашить это быстро атаковать в данном случаи термин подразумевает, что надо как можно быстрее выходить в крафтовую бижу, потому что после обновления, она стала давать очень полезные статы.
Одно кольцо на реген маны, сейчас сильнее чем изучаемый реген у ватраса за 10к золота и 10 лп.
 

Impulsenok

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
176
Реакции
63
Баллы
27
Лучшие ответы
1
#9
Рашить это быстро атаковать в данном случаи термин подразумевает, что надо как можно быстрее выходить в крафтовую бижу, потому что после обновления, она стала давать очень полезные статы.
Одно кольцо на реген маны, сейчас сильнее чем изучаемый реген у ватраса за 10к золота и 10 лп.
а, ну подразумевается что по быстрому в 4ую главу прыгать, так?..
ато я засел в 3ей, вообще не тороплюсь)
играю луком.
 
Автор
Автор
Voodoopeople

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.263
Баллы
262
Лучшие ответы
51
#10
а, ну подразумевается что по быстрому в 4ую главу прыгать, так?..
ато я засел в 3ей, вообще не тороплюсь)
играю луком.
Не ювелирное дело можно изучить во второй главе, там железные кольца сейчас хорошие.
 
Сверху Снизу