Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.265
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.924
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.464
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.195
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Решено Новый Баланс - Изменил настройки чувствительности мыши в файле gothic.ini, не получается их вернуть обратно

Статус
Закрыта

1ns_top_pable

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
19
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#1
Оффтоп / Флуд
Еще такой вопрос появился. Я поменял сэнсу мышки через готик.ини и теперь у меня бешенная чувствительность в игре. Я снова поменял на старое значение и ничего не поменялось. Удалял игру, удалял мод, удалял со стима, установил всё заново, а чувствительность такая же. Бред же какой-то. Игра никак не реагирует на изменения. Даже в самой игре чувствительность менял. Не помогало. Просто не реагирует.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
19.907
Реакции
15.376
Баллы
1.191
Лучшие ответы
714
#2
@1ns_top_pable, в самой игре есть чувствительность общая и по осям отдельно, сколько там стоит?
 
Автор
Автор
1ns_top_pable

1ns_top_pable

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
19
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#3
@1ns_top_pable, в самой игре есть чувствительность общая и по осям отдельно, сколько там стоит?
общая на середине, по осям нули. В конфиге сколько бы не менял значение от 0 до 1 (0.1~0.9) чувствительность гипербыстрая
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
19.907
Реакции
15.376
Баллы
1.191
Лучшие ответы
714
#4
@1ns_top_pable, а в других играх и на раб столе мышь ок? Странно. Кинь gothic.ini и systempack.ini
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.207
Реакции
3.273
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#5
@1ns_top_pable, а если 0 поставить? Какой dpi на мыши? В Systempack.ini, найдите раздел mouse и поиграйтесь с параметрами.
 

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.022
Реакции
282
Баллы
155
Лучшие ответы
0
#6
ойойойоой это что, огни скорой помощи? так приятно, что обсуждают чета ~ как в старые - старые
 
Автор
Автор
1ns_top_pable

1ns_top_pable

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
19
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#7
@1ns_top_pable, а в других играх и на раб столе мышь ок? Странно. Кинь gothic.ini и systempack.ini
В других играх всё хорошо, на рабочем столе тоже. Моя сэнса на мышке 800 cpi. Причём, когда я играл в ванильную Ночь Ворона я тоже правил чувствительность в готик.ini и было всё хорошо. Как бы я не поменял сейчас чувствительность в конфиге, она всегда остается быстрая
--- Добавлено: ---

@1ns_top_pable, а если 0 поставить? Какой dpi на мыши? В Systempack.ini, найдите раздел mouse и поиграйтесь с параметрами.
dpi 800, в конфиге gothic.ini ноль поставил. В системпаке еще не игрался. Просто суть в другом. Я специально удалял игру и мод но настройки чувствительности были СОХРАНЕНЫ)
 

Вложения

sid_spears

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
381
Реакции
120
Баллы
96
Лучшие ответы
6
#8
Еще такой вопрос появился. Я поменял сэнсу мышки через готик.ини и теперь у меня бешенная чувствительность в игре. Я снова поменял на старое значение и ничего не поменялось. Удалял игру, удалял мод, удалял со стима, установил всё заново, а чувствительность такая же. Бред же какой-то. Игра никак не реагирует на изменения. Даже в самой игре чувствительность менял. Не помогало. Просто не реагирует.
була схожа проблема, мені допомогло це GitHub - SaiyansKing/GRawInput: Direct Input Wrapper
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.303
Реакции
281
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#9
Здравствуйте!
Тоже огромная проблема с мышью была всегда на этом моде.
Через параметры mouseSensitivity и zSmoothMouse настраиваю каждый раз, причем раз 5-10+ перезапускаю готику пока перс не будет поворачиваться быстро на 90/180 градусов.
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.048
Реакции
4.854
Баллы
631
Лучшие ответы
91
#10
Здравствуйте!
Тоже огромная проблема с мышью была всегда на этом моде.
Через параметры mouseSensitivity и zSmoothMouse настраиваю каждый раз, причем раз 5-10+ перезапускаю готику пока перс не будет поворачиваться быстро на 90/180 градусов.
В предыдущем сообщении ссылка на лучший враппер мышки для G1/G2 на данный момент. Ставите и забываете о проблемах. Причем настраивать ничего не надо, там по умолчанию хорошая чувствительность.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу