Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.675
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.573
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.190
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.889
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

В процессе Новые шахты

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.604
Реакции
147
Баллы
130
Лучшие ответы
10
#1
в долине рудников где стоит камень друидов около прохода в нее есть две заваленные шахты, неплохо было бы их откопать и сделать пару квестов связанных с ними, если интересно могу написать сами квесты
 
Автор
Автор
A

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.604
Реакции
147
Баллы
130
Лучшие ответы
10
#2
возможно придется сделать одного или нескольких новых именных нпс
 
Автор
Автор
A

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.604
Реакции
147
Баллы
130
Лучшие ответы
10
#3
1 квест. Во второй главе подходим к шахтам, появляется квест в дневнике: Заваленные шахты. Я нашел две шахты, необходимо доложить Гаронду. Приходим к нему, ГГ: -Рядом с проходом в Хоринис я нашел две шахты, они завалены, возможно там есть руда, неплохо было бы убрать завалы и разведать эти шахты. Гаронд: -Да я знаю о них, когда мы шли в Замок из Хориниса, я видел эти шахты, но не придал им значения, однако в связи со сложившейся ситуацией нам необходима руда и я поручаю тебе проконтролировать чтобы завалы были расчищены и началась добыча руды. ГГ: -Хорошо, где мне взять людей для этого? Гаронд: - В нашей тюрьме сидят два каторжника, скажи охраннику чтобы дал ключ от их камеры. ГГ: -Я сделаю это.
--- Добавлено: ---

Это лишь начало квеста, оцените
 
Автор
Автор
A

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.604
Реакции
147
Баллы
130
Лучшие ответы
10
#4
Продолжение. Идем к охраннику тюрьмы. ГГ: - Гаронд поручил мне расчистить завалы в шахтах и мне нужны двое каторжников. Охранник: -Вот ключ от их камеры. ГГ: - Вставай, есть работа. Каторжник: - Сил нет, здесь плохо кормят, принеси мне нормальной еды, думаю 20 кусков жареного мяса, 10 батонов хлеба и 5 бутылок молока мне хватит. После этого диалога в Хоринисе у трактирщиков появляется понемногу этих продуктов, сколько я не знаю, вам решать. Приносим ему еды. ГГ: - Вот держи. Каторжник: - Наконец я нормально поем, вкусно. Мне нужно обдумать твое предложение, приходи через 2 часа. Через 2 часа приходим к нему. ГГ: - ну и, ты готов? Каторжник: - Да, но как мы доберемся до этих шахт, замок окружен орками. ГГ: - есть два варианта, либо пойти в подвалы замка, там есть пещеры, которые выведут нас в безопасное место, практически к самим шахтам, либо я дам тебе камень телепортации и ты окажешься прямо перед шахтой за мгновение. Тут возможно следует сделать в зависимости от вашей гильдии свой вариант ответа, допустим наемник и некромант не станет провожать его до шахты, а просто даст камень телепортации, либо просто ради разнообразия сделать такой вот выбор, это вам решать. Оказавшись перед шахтой обращаемся к Каторжнику. ГГ: - вот мы и пришли, что скажешь, сможешь расчистить завалы? Каторжник: - Вот черт, обычной киркой у меня уйдет на этом много времени, да и мне нужен хотя бы один помощник. ГГ: - Хорошо, я найду хорошие кирки и приведу помощника. Где взять хорошие кирки, правильно, сделать их из магической руды. Идем к Беннету. ГГ: - мне нужно сделать кирки их магической руды. Беннет: - ЭЭЭЭЭ, кирки из магической руды, хмммм, можно попробовать, во всяком случае одни не должны быть хуже обычных, принеси мне древки и магическую руду, сколько кирок тебе нужно? ГГ: - Две штуки. Беннет: - Хорошо, с тебя 100 кусков магической руды и два древка, их можешь напилить на бревне около нашей кузницы. Приходим к Беннету с необходимым. ГГ: - Вот держи, два древка и 100 руды. Беннет: - Хорошо, приходи завтра, нужно закалить металл чтобы кирка стала более крепкой. Завтра. Беннет обращается к ГГ: - ну вот и все, держи, вроде неплохо получилось. ГГ: - спасибо. Теперь идем искать помощника, он сидит там же в тюрьме. ГГ: - вставай, ты нужен. Каторжник: - зачем? ГГ: - нужно расчистить завал в шахтах около прохода в Хоринис, парень что сидел с тобой, я отвел его к шахтам через подземный проход( либо, дал ему камень телепорта), он сказал что сам не справится, еще у меня тут есть две кирки из магической руды, мне сделал их кузнец из Хориниса, они облегчат вам работу. Каторжник: - Хорошо, пошли. Приходим и говорим с первым каторжником. ГГ:- Вот тебе кирка из магической руды и еще я привел тебе помощника. Каторжник: Хорошо, мы начинаем расчищать завалы, приходи завтра, думаю мы закончим.
Блин, че там много букв?
Ну как вам, естественно это не все.
щас еще напишу, надо подумать немного
--- Добавлено: ---

по поводу записей в дневник, в принципе их можно сделать исходя из написанных диалогов, думаю это не составит труда
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
A

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.604
Реакции
147
Баллы
130
Лучшие ответы
10
#5
Приходим завтра. Каторжик:- Готово, завалы расчищены, мы разведали тоннели, никаких монстров там нет, есть пара сундуков запертых, пробовали их вскрыть, но там очень сложные замки, сообщи Гаронду что можно начинать добывать руду и еще не помешала бы охрана для шахт. ГГ: - Проходы в шахты расчищены, нужны охранники. Гаронд: - Отлично, я отправлю четырех Воинов, жду вестей по добытой руде. Идем к Шахте. ГГ: - Охранники здесь, начинайте добывать руду. Каторжник: - Нужны еще люди. ГГ: - Хорошо, я найду людей. Идем к двум каторжникам, которые сидят в пещере около прохода к ледяному дракону, еще у них есть квест на шныгов. ГГ: - Привет, я ищу людей для работы в шахте. Каторжник(имени не помню): - Я не собираюсь никуда идти, слишком много орков на пути к шахте, да и пока здесь рядом шныги я с места ни сдвинусь. Выносим шныгов по квесту. Далее нужно вынести орков около палатки на другом берегу, конечно это будет непросто во второй главе, но свитки ледяной глыбы помогут, возможно надо заспавнить свитки эти у Сенграта в товарах в замке. Чистим дорогу от палатки орков и до подъема к проходу. Возвращаемся к каторжнику. ГГ: - Орки убиты и местность до шахты расчищена. Каторжник: - Хорошо, я готов, пошли. Ведем двоих каторжников к шахте. ГГ: - Вам нужны кирки, вот. Каторжник: Хорошо, мы пошли. Говорим с первым каторжником, которого мы привели к шахте. ГГ: - я привел еще двух помощников. Каторжник: - Отлично, думаю скоро мы добудем достаточно руды. Идем к Гаронду. ГГ: - Охрана на месте, каторжники начали добывать руду. Гаронд: - Хорошие новости, вот твоя награда. Естественно опыта надо отсыпать, не знаю сколько, но думаю не меньше 1000, и что-нибудь из зелий и золота немного. Первый квест завершен. Следующий будет в 3 главе. Блин, замучился писать, жесть
--- Добавлено: ---

Жду отзывов от мододелов
--- Добавлено: ---

Завтра напишу квесты для третьей и четвертой главы, возможно даже для пятой
 
Последнее редактирование:

zordard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
1.060
Реакции
278
Баллы
126
Лучшие ответы
74
#6
Это еще хуже чем то, что сочиняет Ликер. Не надо плз :'(
 
Автор
Автор
A

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.604
Реакции
147
Баллы
130
Лучшие ответы
10
#7
@zordard, оскорбить писателя каждый может:(
 

zordard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
1.060
Реакции
278
Баллы
126
Лучшие ответы
74
#8
@Andrey 111, где интрига, где неожиданная развязка? А тупо сбегай 10 раз туда-сюда это не квест, это душилово :flower:
 
Автор
Автор
A

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.604
Реакции
147
Баллы
130
Лучшие ответы
10
#9
@zordard, какая интрига, я те че Френсис Фон Коппала?:D
--- Добавлено: ---

@zordard, да и какая неожиданная развязка может быть в готике, тем более в таком квесте, хотя если приплести сюда орков, кстати, было бы неплохо, надо подумать:)
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
19.703
Реакции
15.175
Баллы
1.191
Лучшие ответы
713
#10
@Andrey 111, мы уже не раз писали, что квесты делать не будем, это утомительно слишком :) Недавно прислали квесты тоже, Хаарт сказал что сделаем, потом сел и.. сказал что некогда:)
@zordard, а че мои квесты не нравятся? Интриги, расследования, некроманты...
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу