Новая обложка Аркании

Тема в разделе "Новости Arcania / Аркания", создана пользователем Flamen, 2 май 2010.

1. Flamen

Flamen
    Active Member
    Баллы:
    28
    Лучших ответов:
    0

В интернет-магазине Amazon.com, появилась новая обложка Аркании. На ней мы видим, как герой бросается в бой с мечом и магией. В целом обложка оформлена очень мрачно.
    Стоит возрастной рейтинг M (Mature, 17+), неизвестно официальный ли это рейтинг от ЕSRB или его прикрепили что заполнить место.

На обложке указан издатель Dream Catcher, значит, в Северной Америке издавать Арканию будет он.

• Like Like x 1
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2018
  2. Xpycm

Xpycm
    Well-Known Member
    Баллы:
    63
    Лучших ответов:
    0
    А ниче, симпатично выглядит обложка. Не то что в тот раз показывали, на СД-прожекте, где одно дерево и все.
    А ГГ - левша чтоль? Че он меч в левой держит?

3. Безумный Шляпник

Безумный Шляпник
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Если бы он держал меч в правой руке, выглядело бы хуже. Ну, или если нужно более реалистичное объяснение: перекинул меч в левую, потому что правой точнее можно кинуть магический шар, а потом опять в правую возьмет. Или еще одно: он одинаково хорошо владеет обеими руками. Или еще могу: он левша.

Меня тут просто в сосденей теме раздражают, поэтому тут нормально так ответил ;D

4. Wiedzmin

Wiedzmin
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Нормальная обложка. Во всяком случаи получше, чем неказистая физиономия ГГ на обложке Risen. Мне вот не нравится логотип. Этот камешек(или что это), соединяющий две буквы "A", как мне кажется вообще лишний. Он тут не к месту.
    Впрочем, не буду судить игру, по обложке.

5. GeorG

GeorG
    Команда форума
    Чародей божьего бага
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    8
    Если честно, то мне с деревом больше нравилось :D
    В это есть даже что-то эдакое... Джо-Дерево, Дерево-Джо ;D

6. Wiedzmin

Wiedzmin
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    А если присмотреться(на скрине более высокого качества) на изображении этого дерева заметно "TM". Видать таким образом деревянные решили себя любимых увековечить. :D

7. GeorG

GeorG
    Команда форума
    Чародей божьего бага
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    8
    Ну в памяти, они себя и так уж увековечили... особенно после аддона к Готике 3. В месте с индийскими разработчиками... ан нет... разработчиков я как раз и забыл... лихо они отмазались... ;D

Последнее редактирование модератором: 3 май 2010

Поделиться этой страницей