Ностальгия по былому...

Тема в разделе "Закутки", создана пользователем Iris Heart, 3 фев 2012.

1. Iris Heart

Iris Heart
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    10

Смотрим, вспоминаем, ностальгируем )))))

Гоблин самая туфта да и озвучка его выходила уже в начале 2000ых, не понимаю куда его записали в классику.

Марченко редкость но говорит классно.

Пронин не очень, Живов и Сербин тоже посредственные на фильмах-середнечках они сидели в основном.

Но как меня в детстве бесили Визгунов и Дохалов , они почти все мультики озвучивали, и вот эта их затарможенность и эта буква ЭЭэ Ничэго болеэ страшнэго )) хд))

Михалев на всех боевиках сидел помню )) Санаев очень часто встречался в основном на фантастике и боевиках, порой в комедиях.

Карцев это вообще была жесть)) Смотря фильмы с его озвучкой казалось попадаешь в матрицу хД)

Гаврилов - это самый лучший из переводчиков, он сидел на всех ужастиках и многих других фильмах. Он всегда читал текст смешно, добавляя забавные несуществующие в словарях словечки )) Иногда он засыпал или читал наоборот с высоко поднятым настроением хД) Его голос до боли знаком))

Горчаков - этот тоже был на мультиках и всех всех фантастических боевиках )) И этот голос я тоже запомнила на долго эти его нотки робокопа хД))

Володарский самый жгучий переводчик истории видеокассет. Увы, но фильмов с его участием мне совсем не попадалось, мультиками он похоже не занимался. Единственный фильм с его озвучкой который я видела - Чернокнижник 2, и то кассета не моя была, и я потом долго искала этот старый фильм в озвучке именно Володарского потому что в детстве этот голос действовал как наркотик ;D

Классные были ребята, талантливые. Жаль что сейчас фильмы выходят с дубляжом, да еще порой просто с конченным дубляжом в переводах на русский язык. где то слишком орут, где то слишком наигрывают, голоса одни и те же. Надоедает. Не хватает таких людей как Гаврилов и Володарский хД

Последнее редактирование модератором: 17 май 2012
  2. Лунное Сияние

Лунное Сияние
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    2
    Володарский - голос эпохи первых видеокассет, обожаю, сразу ностальгия такая возникает ::).
    Солнышко, а почему в этой теме?

3. Coreward

Coreward
    Команда форума
    Well-Known Member
    Баллы:
    63
    Лучших ответов:
    0
    Угу, с его гундосинкой все фильмы в комедию превращались :D

4. Лунное Сияние

Лунное Сияние
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    2
    Да, помню первое врнмя вообще не понимали что он говорит :D, а потом за радость было услышать именно его.

5. Iris Heart

Автор
    Автор
    Iris Heart
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    10
    я не нашла куда это поместить, вроде как тема с ностальгией (но не по видеоиграм).

6. Werr Gunns

Werr Gunns
    Well-Known Member
    Баллы:
    63
    Лучших ответов:
    0
    Какого то не хватает, вот никого не узнал, а ведь у меня этих кассет штук 100 было.
    Он еще Виллоу переводил.

7. Iris Heart

Автор
    Автор
    Iris Heart
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    10
    У вас разве кассеты были с русским переводом?

8. Лунное Сияние

Лунное Сияние
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    2
    С русским. Сначала почти все попадались именно с Володарским, как выше писала. У одноклассницы отец из-за границы привез видеомагнитофон и мы после школы у не собирались. А вот где они кассеты брали не знаю. Это наверное год 87-88 был.

9. Iris Heart

Автор
    Автор
    Iris Heart
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    10

я не могу)))))))))) Промотайте в конец на 1.50 ))))
    Только у нас в союзе слово Терминатор могли перевести так классно, так эпично и так звучно - Киборг-Убийца! ;D ;D ;D
    Просто представляю год эдак 88ой или начало 90ого, смотря это потом дети говорят "мама, купи мне кассету с фильмом Киборг-Убийца!" хд)) И мама отказывалась покупать слыша слово Убийца, а вот при словах Терминатор никто не знал что это и все было хорошо ;D

10. Propheet

Propheet
    Well-Known Member
    Баллы:
    83
    Лучших ответов:
    4
    Это скорее у нас в союзе :P
    Непонятно, почему за совком ностальгируют люди, рожденные уже после него? За чем, собственно, они тоскуют? :P

Я вот именно так и познакомился со Звездными Войнами - кошмарненький перевод, видеомагнитофон у знакомых, собирались в несколько семей и получали настоящее удовольствие. А вот кассеты откуда брали, тоже не знаю. Вообще, на русском фильмов почти и не было - в основном попадались польские "шепталки". Ну, не знали языка, зато было круто и смешно :D

Загрузка...