Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.253
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.915
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.456
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.191
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Нестандартные ситуации

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#1
Ужасно дохлый раздел. Оживить что ли?

Штука такая. Участник придумывает интересную нестандартную ситуацию. Следующий игрок фантазирует, что бы он в такой ситуации предпринял и затем пишет свою.

Итак... Вы вернулись домой и увидели на кухне медведя-оборотня. Тот открыл ваш холодильник и опустошает запасы. Как на зло на мобильнике кончился баланс, а домашний телефон отключили за неуплату. Внезапно входная дверь открылась и на пороге появился второй оборотень с дипломатом и в шляпе. По его взгляду видно, что он вам не рад. Ваши действия?
 

Giddy

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
1.180
Реакции
96
Баллы
245
Лучшие ответы
0
#2
Ну я как гостеприимный человек спрошу что им нужно у меня в квартире. Возможно это из коммунальной службы.

Вы едете по шоссе, вас останавливают на посту ДПС и просят предъявить водительское удостоверение, но тут вы понимайте, что оно осталось дома. Видно, что гаишник не в лучшем расположении духа и вряд ли пойдет к вам на встречу. Что вы предпримите?
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#3
Педаль в пол и фак в окошко! Пусть догонит мой порш.

К вам в окно влетает кавайная лоли/добрый японский супергерой и говорит, что ему/ей судьбой предначертано стать вашей/вашим женой/мужем. Ваши действия?
 

Giddy

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
1.180
Реакции
96
Баллы
245
Лучшие ответы
0
#4
Затушу косяк.

Вам предстоит съехать с крутого склона на лыжах, но у вас нет никакой практики. Максимум где вы на них ездили, дак это дома за своим компьютером. Съехать придется в любом случае, т.к. вы проиграли спор. Ваши действия?
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#5
Возьму и съеду. Если повезет все будет ок, если нет... пара ссадин и возможно шишка на голове, переживем. :)

Вы встречаетесь с девушкой/парнем около 2 лет. И вдруг вы стали чувствовать, что у вас к ней/нему нет каких-либо серьезных чувств и намерений. Но у вашей(пока еще вашей) второй половинки взгляды на вас самые, что ни наесть серьезные. Вопрос, бросите ли вы свою вторую половинку?
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#6
Блин. Уже несколько раз такая ситуация была. Выходит она как раз стандартная. Но я ее терпеть не могу. Обычно к тому моменту у меня появляется девушка, которая мне интересна. А предыдущая... Блин. Ненавижу говорить эти слова, но я уезжаю жить в другой город. И да! Ты всегда будешь в моем сердце.

Одна просьба. Отвечая на ситуацию не надо съезжать на ''затушу косяк'' или ''проснусь''.

Вы задумали захватить мир. Но вы понимаете, что у одного ниче не получится. Придя в контору помощников для захватчиков мира, вы оглядели предложенный выбор.

Молох, минотавр, кавайная девочка-убийца, суккуб, некромант, вампир, Гордон Фримен или темная, эльфийская жрица.

Кого вы выберите? И как с его/ее помощью захватите мир?
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#7
Эльфийскую жрицу. А захватывать будем по "китайскому" сценарию - сильно размножимся.

Есть такое существо - огромный трехголовый брюхожуй :D Существо страшное, большое и смертоносное. Но коготь его мизинца, на левой руке очень ценный. Вам нужно его заполучить, причем надо найти такой предлог, чтоб он сам вам его отдал.
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
#8
Хм. Я попробую его удивить, сделать так чтобы он растерялся, и потерял интерес ко мне. А я быстренько так бензопилой дружба отпилю весь мизинец и ходу, ходу!

Вы капитан авианосца. Идёт бой, самолёты каждую минуту взлетают и садятся (на ремонт и дозаправку). Тут летит самолёт из вашего крыла но подбитый, если он посадится на авианосец то взлётную полосу изуродует и другие просто не смогут сесть на него, и рухнут в море. Есть выбор - сбить самолёт с двумя живыми пилотами чтобы дать другим сесть. или рискнуть и позволить им сесть?

Катапультирование не сработает, заело. Других посадочных полос нету (бой в открытом море, авианосец - единственный).
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#9
Сообщу им по рации, чтоб топили самолет в воде. Люди важнее чем какая-то машина. Шлепнуться в воду, а оттуда уже вытащим.

Вы шли на работу/учебу/по делам и вдруг уменьшились до 1 мм. Ваши действия?
 

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1.225
Реакции
459
Баллы
324
Лучшие ответы
41
#10
Ищу бутылочку с надписью "Выпей меня"

У соседа поехала крыша. Сосед отказывается вызывать врача или кровельщика. Используя молоток или последний номер журнала "Современная Психиатрия" попробуйте решить проблему.
 
Сверху Снизу