Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.238
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.906
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.449
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.179
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

В процессе Не могу скачать мод пробуждение на готику 2

_B_TEMHOTE_

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#1
Доброго времени суток, столкнулся я с такой проблемой, при закачки мода с гугл диска, мод качается до половины и загрузка прекращается типо какаето ошибка "Ошибка запрещено". Помогите, хочу поиграть в этот мод)))
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.029
Реакции
5.187
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#2
Автор
Автор
B

_B_TEMHOTE_

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#3

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.029
Реакции
5.187
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#4
Автор
Автор
B

_B_TEMHOTE_

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#5
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.029
Реакции
5.187
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#6
Все отлично скачивается и открывается. Ошибки на ваше стороне. Может места на жестком диске нет или права какие запрещающие...

2023-02-11 11_10_58-Greenshot.jpg
2023-02-11 11_11_51-Greenshot.jpg
 
Автор
Автор
B

_B_TEMHOTE_

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#7
Все отлично скачивается и открывается. Ошибки на ваше стороне. Может места на жестком диске нет или права какие запрещающие...

Посмотреть вложение 126339
Посмотреть вложение 126340
подскажите как эту проблему решить? Памяти хватает, если б был бы какой то запрет то оно не качалоб вообще, а так загрузка начинается и не докачивает
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.597
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#8
@_B_TEMHOTE_, а аккаунт Гугла у вас есть? Проверьте ещё в настройках сайтов (этого и диска) не стоит ли там запреты по небезопасной загрузке и пр.
 
Автор
Автор
B

_B_TEMHOTE_

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#9
@_B_TEMHOTE_, а аккаунт Гугла у вас есть? Проверьте ещё в настройках сайтов (этого и диска) не стоит ли там запреты по небезопасной загрузке и пр.
@_B_TEMHOTE_, а аккаунт Гугла у вас есть? Проверьте ещё в настройках сайтов (этого и диска) не стоит ли там запреты по небезопасной загрузке и пр.
ребята я уже не знаю что делать!! Это просто какой то бред, я качал с этого сайта все моды на готику и небыло никаких проблем, а именно с этим такая проблема, я уже все перепробывал, по откулючал защиту, через другие браузеры, в настройках гугла по откулючал все что возможно, но не качает оно до конца, тупо останавливается на 1.6-1.7 гиг и прекращает, может есть торент файл или как кто кинуть на мою почту сам уже архив. Ребят ну помогите прошу вас.
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.221
Реакции
1.369
Баллы
387
Лучшие ответы
53
#10
@_B_TEMHOTE_, со своего ГД пробовал скачать? Открытые ранние ссылки копируются туда. Через ВПН можно ещё попробовать.
 
Сверху Снизу