Найти древний свиток

Dansatan13

Новичок
Реакции
0
Баллы
2
Лучшие ответы
0
Переустановил The Elder Scrolls V - Skyrim, сначала была проблема не мог поглощать душы драконов, а теперь появилась новая проблема, что то не хочет мне продолжать по нахождению древнего свитка, чтобы прочитать на Глотке мира, что может єто бить, или я где то, забыл зделать по квесту что то? И вопрос в другом по стражы расвета оно связано или нет, я забыл?

Gnom_007

Труженик
Тестировщик
Участник форума
Реакции
108
Баллы
65
Лучшие ответы
0
Переустановил The Elder Scrolls V - Skyrim, сначала была проблема не мог поглощать душы драконов, а теперь появилась новая проблема, что то не хочет мне продолжать по нахождению древнего свитка, чтобы прочитать на Глотке мира, что может єто бить, или я где то, забыл зделать по квесту что то? И вопрос в другом по стражы расвета оно связано или нет, я забыл?
Что-то не совсем понятна твоя проблема. mn Можешь, что ли по-подробнее написать.

Тёмная Личность

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Реакции
232
Баллы
110
Лучшие ответы
0
Так что конкретно интересует, завязаны ли стражи в общую сюжетку, или просто не можешь свиток найти, или баг впоймал?

Дюк Флид

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Реакции
322
Баллы
155
Лучшие ответы
0
он хочет сказать что у него квест по древнему свитку не хочет продолжатся по какой либо причине, и еще спросил связана ли ветка стражей рассвета с основным сюжетом. кароч прост оскинь ему гайд на прохождение сюжетки и будет ему счастье.

Тёмная Личность

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Реакции
232
Баллы
110
Лучшие ответы
0
Dansatan13,
Скинул в лс , почитай мож что пропустил. qw