Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.255
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.917
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.460
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.192
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Возвращение 1.1 Monster Patch v2.0 — Общее обсуждение

Стоит ли продолжать работу над патчем?

  • Конечно! У вас хорошо получается!

    Голосов: 171 95,0%
  • Ни в коем случае! Оставьте в покое Готику!

    Голосов: 9 5,0%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    180

Ardentis

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
80
Реакции
3
Баллы
14
Лучшие ответы
0
@Ardentis, Этот патч ставится поверх снк 1.1 и запускается в стартере как монстер патч но работает он за счет снк 1.1 просто услажняет игру и вносит доп фишки и супер монстров
Я понял, спасибо за инфу. Жаль что без снк в него нельзя играть, снк в 1.1 такое себе мягко говоря, ролить статы через загрузки то ещё веселье) а так монстр патч интересная модификация, нравятся новые мобы и боссы.
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.276
Реакции
463
Баллы
180
Лучшие ответы
29
@Ardentis, о да траехардить в нем капец как приходится все решается через сейф\лоад)))
 

Ardentis

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
80
Реакции
3
Баллы
14
Лучшие ответы
0

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.276
Реакции
463
Баллы
180
Лучшие ответы
29
@Ardentis, Лишь бы косяков не повылетало как у меня и я плюнул на нее!! обязательный сейф отдельного слота перед заходом в мини локи как заброшеная шахта храм спящего и тд!!! я уже не помню что случилось у меня с храмом спящего толи не смог выйте из него толи не смог войти! сейфы были и отдельные но там вылет постоянный прилетал так и не смог двинуть храм спящего!
 

Ardentis

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
80
Реакции
3
Баллы
14
Лучшие ответы
0
@Ardentis, Лишь бы косяков не повылетало как у меня и я плюнул на нее!! обязательный сейф отдельного слота перед заходом в мини локи как заброшеная шахта храм спящего и тд!!! я уже не помню что случилось у меня с храмом спящего толи не смог выйте из него толи не смог войти! сейфы были и отдельные но там вылет постоянный прилетал так и не смог двинуть храм спящего!
Я понял, спасибо за инфу
 

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.604
Реакции
147
Баллы
130
Лучшие ответы
10
если есть кто живой, то подскажите, я не помню уже, Рамирез скупает шпаги бандитов?
 

Rawick

Бродяга
Участник форума
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
39
Реакции
7
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Сверху Снизу