Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.649
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.554
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.161
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.878
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Готика 2 Гильдии - Мой выбор учителя

А к кому пошли в ученики ВЫ?!

  • Боспер

    Голосов: 56 36,6%
  • Константино

    Голосов: 41 26,8%
  • Гарад

    Голосов: 39 25,5%
  • Умудрился не вступить в ученики - люблю хардкор

    Голосов: 17 11,1%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    153

utk

utk

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
224
Реакции
17
Баллы
40
Лучшие ответы
3
#31
Константино принимает жала, крылья, жвалы, это правда. Они дешевые в обучении и дешевы при продажэ у торговцев. Дает хорошыый бонус к мане и редкие свитки. Он хорош.
Но если ты ученмк Харада, то есть одна интересная вещь. Не снаю честно это или нет, недоработка, или специально оставлено, но у Браяна можна скупать клинки безконечно. Если выучина заточка оружые, то можно из клинка сделать меч. Потом продать Хараду. Это можно делать сколько хочеш раз. Так что в плане денег Харад вне конкуренции.
это багаюз
 

hodarkovckij

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
259
Реакции
12
Баллы
36
Лучшие ответы
4
#32
тоже выбрал Константино. хотя есть в минус в том, что выучить охотничьи навыки сложнее. добраться до троля непросто, придется трассу проложить
 

Killman

Новичок
Участник форума
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#33
Играю магом, но в качестве учителя выбрал Харада из-за денег.
на счет багоуз - no comment. багою это когда юзаешь бесконечные зелья и хаваешь бесконечно спец.элексиры ;D
 

todelete_Armisael

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
163
Реакции
16
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#34
а у меня всегда константино в учителях) не важно,ловкач,силач или же маг :) с костей денег немеренно 8*№%
 

val300

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
421
Реакции
46
Баллы
45
Лучшие ответы
0
#35
Аналогично.
 

LeonLisyev

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
208
Реакции
53
Баллы
29
Лучшие ответы
9
#36
Костик самый лучший как ни крути, не знаю зачем идти к другим. Лук - бесполезный я луком убиваю только кротокрысов и крыс, а то они уроды. Остальных мобов легко на 1 лвле дубинкой убить, только придется время потратить, чтобы не задевали. Боспер хоть и скупает трофеи, а толку 0, т.к. есть альфред, пускай даже он чуть чуть дешевле покупает, чем Боспер. Харад - вообще ненужен)) А вот костя нормальный тип, т.к. я прошел 3 раза гильдии, пару раз возвращение, несколько раз ночь ворона, но зелья ниразу не варил, зачем их варить, поэтому с травой много много золота. С орков зелий падает больше, чем ты тратишь во всей игре. Я вообще орков в долине рудников смешно убиваю, покупаю свитки шторма, под зельем ускорения собираю почти всех орков куда-нибудь залезаю и кастую пару раз)) Море опыта и зелий там штук 150 в них лежит. Да и плюс начиная со 2 главы их продается много, хотя и не покупал никогда. Ответ очевиден Костя=) +15 маны для война самое то чтобы потом кастовать всякие штормы и огненные дожди! Вот только жала и крылья продавать ему ненадо, а все остальное надо.
 

todelete_Виталий

Постоялец
Участник форума
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
62
Реакции
1
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#37

LeonLisyev

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
208
Реакции
53
Баллы
29
Лучшие ответы
9
#38
А потому что есть альтернативные рецепты) За 15 жал вроде 1 зелье жизни, которое +10 хп, а из крыльев есть зелье которое повышает защиту навсегда) Таких рецептов много на силу из сердец троллей, на ловкость из сердец ящеров, на защиту от огня из огненных языков. Есть еще несколько я уже не помню) давно не играл
А вообще сейчас в игре есть применение почти всем ингредиентам. Я считаю это делает игру более насыщенной т.к. теперь приходится учить все навыки охотника и с каждого монстрика собирать дроп)
 
Последнее редактирование модератором:

Hero

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
783
Реакции
111
Баллы
111
Лучшие ответы
2
#39

Adanas

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
64
Реакции
1
Баллы
13
Лучшие ответы
0
#40
По мне так фирион прав) вот мой выбор Гарад, так как прибыль очень большая, а к босперу смысла не вижу поступать т.к можно все рога и шкуры сдовать в охотничьем лагере, и прибыль еще больше.
 
Сверху Снизу