Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 114
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.401
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.004
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.557
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

ФРПГ (Мехвоин) Обсуждение игры №1

Статус
Закрыта
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Баал-Зебуб, Окей. Я нашел гениальный компромисс, который всех устроит. Я назначаю Альта ответственного за твои посты. Учитывая что вам вместе с ним играть. Любой твой косяк, который не устроит меня в игре, он будет объяснять передо мной. Ты в наши с ним срачи не лезешь.

В ответ я больше не вмешиваюсь ни в какие твои действия в игре и на форуме. Мне кажется нам нужно просто немного остыть друг от друга.

Не знаю как тебе, но мне точно.

И возможно, спустя день, неделю или месяц мы снова сможем спокойно общаться без посредников ^_^ Идет?
 
Последнее редактирование модератором:

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
@Готический орк, если ГМ отвечает на неадекват неадекватом, он неадекват. Следовательно в их перепалке из рогаток непременно окажется третий участник с ядерным зарядом, который если рванёт - всем достанется. Так что завязываем. Будь большим и умным мальчиком, извинись и пообещай больше не трогать Баалку без лишних причин.

@Баал-Зебуб, тоже завязывай и не тупи. Я вроде уже объяснил, что мне нравиться играть с хорошими игроками, ибо без них с любым мастером становиться скучно. Тоже будь большой умной девочкой, извинись перед Орком, и закончим на этой ноте. Ибо если нравиться играть - надо научиться забивать на недостатки.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Альтаир, Да она скорее тебе голову откусит, чем станет передо мной извиняться. Она же не видит своей вины. Ты что ее не читал что ли? ^_^
 
Последнее редактирование модератором:

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
@Готический орк, да ты тоже видимо моей кровушки желаешь. Я ещё раз говорю, оба друг перед другом извинитесь. И любые претензии друг к другу фильтруем через меня. Надоели ибо.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Альтаир, Я уже назвал свои условия в посте 760. И провоцировать наш срач она начала первой. Так что пусть в этот раз первой и извиняется. Хотя я и без ее извинений переживу. Лишь бы игру не саботировала и не подставляла всех игроков из за меня.
 
Последнее редактирование модератором:

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Альтаир, Все все. Заткнулся и больше не упоминаю ни о конфликте, ни об оппоненте конфликта в суе. Мои уста закрыты на протяжении недели минимум. Теперь в обсуждениях будет упоминаться только Луиза и только по отношению к тебе.
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
Ты делаешь ошибку. Уход это не лучший вариант. Когда человеку нравится играть, он привязывается к персонажу и к самой игре. Я через это неоднократно проходила лет пять назад. Бросая и фрпг, и сам форум, когда доводили, потому что я все слова в свой адрес воспринимала слишком всерьез. Но через несколько дней это всё проходит, и потом сидишь и не знаешь как вернуться, потому что обид больше нет, осознаёшь что обиды были на какой-то глупый пустяк, и снова хочется и на форум зайти и игру посмотреть, и поучаствовать в ней. А уже как-то неудобно. Безусловно можно забить, забыть, найти другое занятие, но если сам процесс участия приносил интерес и удовольствие то забыть получится очень нескоро. И пытаться заставить себя забыть приятные воспоминания или подавить свои интересы это намного тяжелее, чем забыть обиду на какой-то мелкий спор, которая проходит сама собой. Тем более что неприятного человека можно просто игнорировать в общении.

Я на этих двух форумах уже лет 7 тусуюсь, поверь, тут главный момент это никогда не пытаться ставить себя в позицию жертвы. Нельзя давать им ни шанса. Чем больше будешь психовать, обижаться, спорить, уходить - тем сильнее и чаще они будут на тебя именно этим давить, чтобы довести. И не только здесь и не только эти люди. На любом ресурсе такое будет. Это один из принципов интернета, от него нельзя убежать. К тому же, спорить с мужчиной, пытаясь его опустить, при этом будучи женщиной - заранее проигрышная затея.

Не буду отрицать, иногда я бросала игру или форум желая посмотреть, побегут ли меня догонять, и так ли я нужна. Но как только я перестала обращать внимание на подколы и тычки, меня перестали трогать, и спорить со мной. Понимая, что спорить бесполезно, но не потому, что я буду как упёртая спорить до посинения, а потому что я после первого же возражения из спора выйду и больше не отвечу.

У меня есть своё мнение, своя точка зрения, я ее выдвигаю, как данность. Всегда найдутся те кто попытается ее оспорить, и доказать мне, что я не права, и что их точка зрения вернее. Какое мне дело до их точек зрения? Точнее, я могу с ними ознакомиться, но зачем мне им что-то отвечать? Я не понимаю вообще людей которые до бела пытаются отстоять свои позиции, как будто их каленым железом пытают. Себе же нервы треплют. Я пойду напишу что Дарк Соулс самая крутая игра всех времен, а Ведьмак хрень, знаешь сколько хейтеров слетится? Так что, я каждому буду объяснять и доказывать свою точку зрения? Спорить с ними? Зачем? Я не хочу кому-либо навязывать своё мнение, и не хочу чтобы другие навязывали свои мнения мне. Я вот считаю что президент Мин придумал фиговую стратегию, и пишу об этом, а согласен или не согласен там со мной Орк, Альтаир, или еще кто, это же не важно.

Боюсь если ты уйдешь то игра накроется, ведь Альтаир без тебя играть не хочет, а со одним оставшимся игроком в лице меня Орку ролевить уже не будет смысла.
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Я пожалуй дам один единственный совет. Разделите вы уже себя и персонажа. А ГМу совет отделить игроков от их персонажей. Это совершенно разные существа. :)

И да, я люблю пони!
 
Последнее редактирование модератором:

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
@Usagi, ну мы вроде порешили более-менее. Надеюсь. И с Орком тоже.

@Ктулхи, ты знаешь, что такое орфография? Мать твою налево! Слыхал про знаки препинания? Конём тебя через коромысло! Я вот Жору попрошу дать мне корректора на весь форум. Буду редактировать твои посты так, что там будут одни радужные пони верхом на латексных мояках. Серьёзно, ты либо пиши хоть более-менее правильнопонятно, либо вышли мне ящик водки, что бы я тебя и так понимать начал. Достал уже.

Кстати, демо-версию поняшек, дорогой мой пчеловек, вы сможете лицезреть в своём предыдущем посте. :hugging:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу