Медленная загрузка страниц форума

Тема в разделе "Архив "Нашего форума"", создана пользователем Ктулхи, 20 июн 2011.

1. Ктулхи

Ктулхи
    Well-Known Member
    Баллы:
    48
    Лучших ответов:
    0
    ОДМЫНЪ сделай чтонить со своим форумоми что бы он не тупил при каждом открытии страницы, задолбало уже если честно по 10 раз обновлять чтоб страница догрузилась.

вторая попытка отправить пост >:(

2. GeorG

GeorG
    Команда форума
    Чародей божьего бага
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    8
    Ты не заметил, что постоянно тупит форум, только у тебя? У других всё в порядке, я не могу исправить твоё программное обеспечение, а также твоё железо. С этим ты должен разобраться как-то сам :)

3. Ктулхи

Автор
    Автор
    Ктулхи
    Well-Known Member
    Баллы:
    48
    Лучших ответов:
    0
    почему только у меня? остальные просто молчат, вот цитата
    ещё вот цитата из разговора с другим человеком:
    с этим тоже мне разобраться или ты сам посмотришь что в твоём форуме тупит?

4. Loreldeil

Loreldeil
    Well-Known Member
    Баллы:
    63
    Лучших ответов:
    0
    Не, Жор, бывает, что действительно тупит сильно. Это, конечно, не постоянно, но довольно часто случается :)

5. GeorG

GeorG
    Команда форума
    Чародей божьего бага
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    8
    Причин может быть масса, и не все я могу проверить.
    Если это "наскоками", то надо думать о серваке, или vds. Такое только от нагрузки может случаться. Так же может тормозить, от подгрузки рекламы (тогда это видно на полосе загрузки страницы), ещё на определённой странице, на которой выложен элемент (скриншот), с другого сайта, а тот завис (тогда остальные, должны грузится хорошо).

Картинки в браузере пробовал отключать, тормозит так же? Если нет, то дело не в форуме.

6. Eternal

Eternal
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    1
    форум действительно жестоко подвисает при переходе со страницы на страницу. это происходит не всегда, а какими-то "наскоками", как написали выше =)

вот сейчас например все летает. хотя примерно минут 20-30 назад я вообще еле-еле могла прощелкать тему "фото посетителей" с 42 до 40 страницы =) сейчас они щелкаются на ура

думаю не смертельны такие подвисания =)

7. GeorG

GeorG
    Команда форума
    Чародей божьего бага
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    8
    На тех страницах, есть фотографии с радикала, к тому же, первый пост топика, содержит такое фото, из-за него могла виснуть вся тема, если даже остальная страница, не содержит больше таких изображений (перезалил фото Noir'а на сервер).
    Старайтесь просто сами меньше пользоваться радикалом, и форум будет работать лучше.

8. Ктулхи

Автор
    Автор
    Ктулхи
    Well-Known Member
    Баллы:
    48
    Лучших ответов:
    0
    тут при создании новой темы так тупило что вообще в пору вещаться с пятого раза ворма открылась и с десятого только тема создалась.

что с картинками что без картинок у мну тупит одинаково, запгрузка ускоряется но в момент затупа так же.

тема Гвардия в разделе форумок, вообще ни одной картинки у мну там так тупит люто :(

9. GeorG

GeorG
    Команда форума
    Чародей божьего бага
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    8
    И щас тупит? Я просто сам сейчас постоянно захожу в эту тему, у меня страницы грузятся моментально. Сам понимаешь, очень трудно править ошибку, которую сам не видишь.

10. Ктулхи

Автор
    Автор
    Ктулхи
    Well-Known Member
    Баллы:
    48
    Лучших ответов:
    0
    сейчас вроде нормально, не совсем понятно в какие моменты это случается, но именно при нажатии на ссылки внутренние.

Поделиться этой страницей