Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.161
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.870
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.423
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.150
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Решено Mass Effect 3 - Не могу пройти квест, связанный с переносом контейнеров

nn

nn

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
779
Реакции
148
Баллы
195
Лучшие ответы
24
#1
попробовала поиграть в коллективку (соло). Среди генерируемых квестов есть один, который не пойму как выполнить : надо взять контейнер и отнести к месту высадки. Беру- отношу. Он вновь появляется на старом месте, и так несколько раз пока квест не проваливается по времени. Его с меня сбивают, или я что то не так делаю?
 

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
#2
Не помню на счет можно ли сбить контейнер с перса, но он, к примеру, падает, если применить ту же маскировку у разведчика. Что происходит в случае био прыжка (как у штурмовика человеческого) - не помню.
Но сам контейнер надо донести до зоны и зайти в нее, дважды. Он дропается причем на карте рандомно.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#3
То же самое при спринте. Начинаешь ускорятся - контейнер падает. Можно бежать только со стандартной скоростью без маскировки, биотических бросков, и т.п. Ненуачо? Не в сказку попали. Онли хардкор!
Противники по моему не могут сбить контейнер, насколько я помню. Только если баг какой.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#4
В задании нужно приносить не менее двух, а порой и трех контейнеров. Они появляются в разных местах на карте, но иногда могут появиться в том же, предыдущем. Зона, куда их надо заносить, всегда одна - меняется она только в следующем таком задании.
Контейнер не исчезает, его можно только выронить рядом с собой. Использование маскировки или любых умений, которые резко сдвинут героя с места (включая быстрый бег) приводят к потере контейнера. Всем остальным можно стрелять - и оружием, и заморозкой, и поджиганием, и биотик-волнами. Обычные удары или попадания врагов не сбивают контейнер с персонажа, а вот атаки с захватом, или уникальные атаки, тоже не удержат банку на спине. Хотя обычно уникальные атаки заканчиваются фатальной смертью ))
С перекатов контейнер падает, с биотических рывков тоже, а вот с легкой поступи нет. Это когда персонаж немножко уходит в сторону, оставаясь на ногах. Вроде кварианцы так умеют. Ими проще носить. Но если соло то без малейших проблем с этим кроган-страж справляется)) Там можно просто идти и не обращать внимания на пульки врагов))
Некоторые игроки умеют быстрым нажатием клавиш бежать с контейнером, одновременно роняя и тут же подбирая его на бегу. Отчего доносят до точки очень быстро. Это не считается багом, тут дело техники и пальцев, но я так и не смогла понять как этот приём делать.

Да уж, кооп МЕ, два года так быстро пролетело, когда мы с Фейманом зажигали хД)
 

nn

Автор
Автор
nn

nn

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
779
Реакции
148
Баллы
195
Лучшие ответы
24
#5
я как раз- бегала)) одинокий адепт без щита далеко прогулочным шагом не уйдет
придется, наверное, стража создать.
Но если соло то без малейших проблем с этим кроган-страж справляется))
у меня он не открыт (два дня всего играю). Только саларианец-инженер попадался
 
Последнее редактирование модератором:

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
#6
Да уж, кооп МЕ, два года так быстро пролетело, когда мы с Фейманом зажигали хД)
А чего только с Фейманом? :(

Контейнер надо нести два раза. Без применения спринта или умений. И да, для разных рандомных заданий удобны разные классы персонажей, единственный недостаток - никогда не знаешь, когда тебе выпадет то или иное задание. Зато уж если угадал - то выполнить не составляет труда: задание на отключение четырёх устройств легче всего проходится разведчиком под маскировкой, уничтожение четырёх противников - солдатом/штурмовиком, два контейнера - стражем, удержание точки - инженером с пилоном.

Да, могу помочь с прохождением, в отличие от вышеотписавшихся, я до сих пор поигрываю. :)
 

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
#7
Ну в кооп я не играю и в правду уже давно, но начал месяц назд МЕ-забег (забил на Баунд бай флейм): прошел перые две части, сейчас точу третью :)

Да, зажигали действительно круто) Сейчас, когда играю в сингл, вспоминаю как отжигал за саларианца-снайпера с вдовой)) За другие классы и с другими типами оружия я вообще не дружил, а за ящерку было играть одно удовольствие)
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#8
Удовольствие - съесть печень ящерки на завтрак. (с) Явик.
 

nn

Автор
Автор
nn

nn

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
779
Реакции
148
Баллы
195
Лучшие ответы
24
#9
Да, могу помочь с прохождением, в отличие от вышеотписавшихся, я до сих пор поигрываю. :)
это сложно назвать прохождением)) так...от нечего делать, коротаю время
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
#10
Ну тем не менее. Если что, мой логин BG_PinkPanther.
 
Сверху Снизу