Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.164
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.309
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.410
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.406
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Новости Mass Effect 3 Gamescom 2011 Squad Leader Trailer

Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
В МЕ2 я так и не поиграл. А МЕ3 уверен мне понравится. А вот это прикольный персонаж. Гуманоид что-ли ...
гуманоид.jpg

А вот музыка мне кажется такая же как и в МЕ2.
 
#3
#5
В МЕ2 я так и не поиграл. А МЕ3 уверен мне понравится. А вот это прикольный персонаж. Гуманоид что-ли ...
Посмотреть вложение 1350
Это не гуманоид) Как написано выше, этот товарищ - Гаррус Вакариан, турианец. А если и не он, то уж турианец точно :)
Maximus сказал(а):
Как это перекинуть? я так понял МЕ2 и МЕ3 вообще разные, с разным сюжетом.
МЕ3 является продолжением серии МЕ. Попросту сюжетная линия развивается дальше. Если в первых двух драка была до жнецов, то в третьей - уже собственно с ними. Правда, разрабы обещают, что начавший играть в МЕ3 и не игравший доселе в МЕ1-2 будет иметь максимально возможные условия для адаптации. А уж что натворят, то и увидим в марте следующего года.
 
#6
А, понятно.
А вот пушка чем-то на лазерную винтовку из Фоллаута похожа)
 
#7
Maximus,
Например ты прошёл первый масс эффект и у тебя остались сохранения того, что ты там наделал. Тогда их можно будет перекинуть во второй. Они повлияют на сюжет второй части масс эффект (например если ты убил персонажа из первой части во второй он уже не появится). И так можно будет сделать и с третьим. То есть события которые были в первой части могут повлиять на сюжет в ME3
 
#8
А что так? Перекинешь сохранения потом в третий
Как это перекинуть? я так понял МЕ2 и МЕ3 вообще разные, с разным сюжетом.
Вообще-то, это трилогия. Сюжет идет с первой части. Персонаж один и тот же. И квесты, которые ты проходишь в первой части - влияют на сюжет последующих. Так что - бегом проходить. :rofl:
 
#9
Maximus,
Например ты прошёл первый масс эффект и у тебя остались сохранения того, что ты там наделал. Тогда их можно будет перекинуть во второй. Они повлияют на сюжет второй части масс эффект (например если ты убил персонажа из первой части во второй он уже не появится). И так можно будет сделать и с третьим. То есть события которые были в первой части могут повлиять на сюжет в ME3
Ух тыж, это интересно уже. Если я в МЕ2 не прошёл, думаю поиграю в МЕ3 с чистого листа. Персы будут те же я так понял. Вот это вроде Лиара
Лиара.jpg


Так что - бегом проходить.
Бегом не получится, т.к. в очереди и так много игр :D
 
#10
Это не гуманоид) Как написано выше, этот товарищ - Гаррус Вакариан, турианец. А если и не он, то уж турианец точно :)
О_о А что? Турианцы не гуманоиды? Две руки, две ноги, одна голова. Даже глаза есть и рот. Типичный гуманоид. А так да, это Гаррус. Кто еще может быть в команде Шепарда, кроме этого кошмарного сбц-шника?

Ух тыж, это интересно уже. Если я в МЕ2 не прошёл, думаю поиграю в МЕ3 с чистого листа. Персы будут те же я так понял. Вот это вроде Лиара
Не совсем те. Каждый раз конечно есть знакомые персонажи, но команду каждый раз приходиться собирать с чистого листа. Кстати в зависимости от того, как пройдешь вторую часть, в последней битве часть соратников падет в бою (у меня например Мордин умирал. Жаль...). А в третьей будут новые персонажи.

Да, это Лиара.
 
Сверху Снизу