Новости Mass Effect 3 Combat

Feyman

Наемник
Участник форума
Реакции
239
Баллы
156
Лучшие ответы
8

В новом выпуске BioWare Pulse нам поведали об улучшениях в системе боя.

Как ранее уже сообщалось, ветка навыков будет расширена по сравнению со второй частью, а АИ противников доработан (теперь враги должны атаковать сообща). Например, инженеры смогут ставить свои турели, а штурмовикам будет доступен навык ближнего биотического удара по площади (скил можно перевести как "силовой шок" - Шепард бьет по земле, а враги - отлетают назад). В конце видео была показана тактика игры за биотика против нескольких церберовцев со щитами: стрельба по ним не дает ощутимого результата, но, вырывая щит из рук с помощью притяжения, можно добиться большей уязвимости противника. А затем - победить его.

Наслаждайтесь! :)

Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Feyman

Feyman

Наемник
Участник форума
Реакции
239
Баллы
156
Лучшие ответы
8
Надеюсь, я рассказал достаточно для тех, кто не очень хорошо воспринимает английский. И так же достаточно для тех, кто понимает его лучше меня ;D А то ведь надо написать анонс к видео, а не излагать всю его суть ;)

Gwynbleidd

Гвардеец
Участник форума
Реакции
551
Баллы
220
Лучшие ответы
0
Автор
Автор
Feyman

Feyman

Наемник
Участник форума
Реакции
239
Баллы
156
Лучшие ответы
8
скил можно перевести как "силовой шок" - Шепард бьет по земле, а враги - отлетают назад
выглядит шикарно
Мне тоже понравилось) Хотел сыграть за штурмовика в МЕ2 - но хотелка закончилась, и я так и не сыграл) Надеюсь, к третьей части получится))

Просто мне нравится так писать ::)

Gwynbleidd

Гвардеец
Участник форума
Реакции
551
Баллы
220
Лучшие ответы
0
Автор
Автор
Feyman

Feyman

Наемник
Участник форума
Реакции
239
Баллы
156
Лучшие ответы
8
Я в начале летнего отпуска бодро начал за штурмовика в МЕ1, хотел его же перенести в МЕ2, но расхотелось - и сыграл за биотика :)
Надо будет пройти Скайрим, поиграть в Assasin`s Creed Revelations, а потом все-таки приняться за штурмовика. А то даже начало сыграно, но все лень ;D

Сверху Снизу