Готика 2: Возвращение 1.1 Магия (обсуждение и вопросы)

Тема в разделе "Готика 2. Аддон Возвращение", создана пользователем Diego1987, 20 май 2010.

1. Diego1987

Diego1987
    Well-Known Member
    Баллы:
    63
    Лучших ответов:
    0
    В этой теме можно обсуждать и задавать вопросы, касаемые магии в аддоне Возвращение. Остальные вопросы будут считать оффтопом со всеми вытекающими последствиями.

Последнее редактирование модератором: 5 дек 2015
  2. xterm

xterm
    Команда форума
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Вобщем я так скажу: магия в этой игре это зло ;D Из-за неё частенько сокращается игровое время. Все время хочется руну поинтересней, помощней, так и главы пролетают мимоходом :D

3. Витязь

Витязь
    Member
    Баллы:
    18
    Лучших ответов:
    0
    Мне очень понравилась магия тем, что она хорошо помогает на начальных уровнях, дойти до пункта какого-нибудь на маленьком уровне с помощью магии, убить легче бандитов по квестам

4. MishaRJ

MishaRJ
    Well-Known Member
    Баллы:
    48
    Лучших ответов:
    0
    Магия в Возвращении - отличная вещь! Только если бы магам воды поначалу помощнее немного, вот тогда было бы вообще шик :thumbsup:

5. Diego1987

Автор
    Автор
    Diego1987
    Well-Known Member
    Баллы:
    63
    Лучших ответов:
    0
    @MishaRJ,
    Так какие проблемы? Изучи молнию у Галлахада и становись магом воды. У тебя будет хорошее атакующее заклятье, потом заменишь его на ледяную стрелу. Ну и плюс станерские заклы ледяная глыба и ледяная волна. Маг воды на мой взгляд самые менее уязвимый из всех магов. Т.к. от огня многие сильные мобы защиту имеют, некра тяжело раскачивать до оптимально уровня, ну а гуру вообще только в 3 главе можно стать, а до этого приходится партизанской войной заниматься и ныкаться по кустам от сильных тварей (если боевку не развивать).

Последнее редактирование модератором: 6 авг 2018
  6. MishaRJ

MishaRJ
    Well-Known Member
    Баллы:
    48
    Лучших ответов:
    0
    Что за шутки? Бьеш в первой главе гуру (того который глава по чанам с блевотиной), забираешь у него "Копье Спящего", и с 75 маны (руна вроде 10 забирает) кидаешь в орка или чела-ящера. На них идет при нормальном интелекте 4-5 кастов руны. И падают они даже не добегая, так что Некр с первой нлавы розносит всех как... сами знаете что. ;) А сравнивать паладина, который в 3-й главе должен выманивать орков по 3-4 чтобы не запинали... да ну... чего только чтоит сражение со спящим, также со драконами, вызвал демона (а к 4-й главе есть порядка 20 свитков.), и все просто падает... Как справиться во второй главе некру с Сеньяком? Идешь в Миненталь (лвл возле 20), вылазишь на столбик, вызываешь демона, и пинаешся копьем спящего... Да, приходится минут 5 кидаться, зато остается крест стихий :). Паладином слабо расскачанным дракона нежить смог вынести только с зельем Нэтбека, некромантом - халява. Так что можно и не сравнивать. Некромант - самая халявная из гильдий.

• Like Like x 1
  7. xterm

xterm
    Команда форума
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Миша, только не в Ребалансе ;) Кстати по-моему Dimmell пофиксил руну у идола :-\
    самая халявная гильдия это
    паладины. и не переубедите. чего стоит освящение доспехов. только что ничего не мог, как вдруг стал выносить остеров по 8 щтук ;D

8. MishaRJ

MishaRJ
    Well-Known Member
    Баллы:
    48
    Лучших ответов:
    0
    Не знаю, ребаланс не прошел, он у меня кучу багов имел, так что я не смог его проходить. А так может быть что и халява :shrugging: :shrugging:...

9. Werr Gunns

Werr Gunns
    Well-Known Member
    Баллы:
    63
    Лучших ответов:
    0
    самая халявная гильдия - наемники. потому что она моя любимая гильдия. хорошо раскаченный одноруч+хорошо раскаченный лук=красота и мощь.

а еще регулярная покупка "не по наемничи" свитков ;D

10. Витязь

Витязь
    Member
    Баллы:
    18
    Лучших ответов:
    0
    Полностью согласен, моя тоже любимая, и красив с луком и с мечом одноручным

• Like Like x 1
Загрузка...