Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.070
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.050
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.368
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.366
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Магический ребаланс

Магический ребаланс 2.3.3

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение магической системы Нового Баланса

Yuriy

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
151
Реакции
20
Баллы
32
Лучшие ответы
8
О каких тут навыках речь? Разве они качаются выше 100?
Мы обсуждаем тут о школах магии и боевых, что добавлены в моде и отображаются на шифт+т. Качаются мягко говоря не быстро. У меня почти полностью зачищен Хоринис в первой главе и я имею 29лвл школы жизни, 20 големостроения и 16 арбалет, остальные почти по нулям, при дублировании мобов 2-3 и ХП 120%
Так про ці навики. Можна налаштувати, і я тут проблем не бачу. В мене атака і магія духа більше 100. Дублювання в мене 3-5. Характеристики НПС ростуть кожен день по 5-10% і вже великі. Наприклад Тролі мають НР 100000-400000. Рівень на АСНК в 2 главі вже 65.
 

Icefist

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
224
Реакции
65
Баллы
40
Лучшие ответы
1
Так про ці навики. Можна налаштувати, і я тут проблем не бачу. В мене атака і магія духа більше 100. Дублювання в мене 3-5. Характеристики НПС ростуть кожен день по 5-10% і вже великі. Наприклад Тролі мають НР 100000-400000. Рівень на АСНК в 2 главі вже 65.
Понял. Как смогу вывозить - увеличу сложность.
 

CastorPollux

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
71
Реакции
23
Баллы
28
Лучшие ответы
0
За клинки тени извиняюсь, не увидел что они пропадают из инвентаря (просто посморел на то, что усыпается ими вся земля и подумал что ещё не исправлено)
Вот сейв который при 1ой - 3ей загрузке у меня вылетает. Кстати там спереди стоят два элитных орка, по одному вроде всё норм, а вот от второго (он сильно бронированный) иногда вылет, если послать на него кучку волков и при этом стрелять с арбалета, правда сейчас не получилось воспроизвести этот вылет, вчера перед сном 2 раза было.
я тоже так думал когда за призывателя в НБ чистый играл, собираю сотни мечей с мертвых призванных скелетов. ток потом понял, что они исчезают
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.397
Реакции
1.260
Баллы
364
Лучшие ответы
0
"Лише на Альфа 1 і 2 мені випадало по 2-4 свитки визову Діабло."

То есть в луте находятся эти свитки призыва? Прост чёт вообще не вижу вариантов их выпадения. У когот ещё есть такое?
А, и:
"Тільки руни пропадають, крім вампірських, Приходиться вставляти руну телепортації. Коли пропадають не засік, чи ще щось пропадає не знаю."
Тоже, у кого то есть эта проблема? Просто в последней версии я фиксил влияние мода на спелосодержащие вещи по типу свитков и рун.
 

Yuriy

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
151
Реакции
20
Баллы
32
Лучшие ответы
8
Лише на Альфа 1 і 2 мені випадало по 2-4 свитки визову Діабло."

То есть в луте находятся эти свитки призыва? Прост чёт вообще не вижу вариантов их выпадения. У когот ещё есть такое?
Да ні не в луті. Видавав Шива. І чомусь саме 4 свитки призиву Діабло. Я спеціально перегравав, то могло випасти різна кількість від 1 до 4 (думаю впливав навик дублювання). Нагорода була одна за всіх вбитих Діабло. Інші свитки босів Шіви в мене не дублювались.
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.397
Реакции
1.260
Баллы
364
Лучшие ответы
0
Да ні не в луті. Видавав Шива. І чомусь саме 4 свитки призиву Діабло. Я спеціально перегравав, то могло випасти різна кількість від 1 до 4 (думаю впливав навик дублювання). Нагорода була одна за всіх вбитих Діабло. Інші свитки босів Шіви в мене не дублювались.
Окей, гляну. Я чёт подумал что вдруг из лута начали сыпатся... Хм, это натолкнуло меня на мысль добавить подобные свитки случайных убер боссов) Призывай и мучайся) Пожалуй запишу на будующее

а пока ещё уточнить хотелось бы
"4. Бонусы от артефактов в меню "шифт+Т" не отображаются." Там артефакты в тот момент надеты на гг? Я сегодня даже игру не запускаю, тупо правки делаю и проверять пока не охота, уже завтра буду вместе с уроном.
 

Yuriy

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
151
Реакции
20
Баллы
32
Лучшие ответы
8
Почало часто вилітати. На початку гри такого не було. Дуже багато ефектів, велика швидкість мене і НПС - думаю причина нехватка ресурсів компа, хоча в мене досить потужний. Зачищав бандитів по квесту вбивць - 3 рази був виліт на робочий стіл, тільки починав з ними активно битись. На 4 раз визвав кучу сумонів, а сам здалеку виманював і пройшов.
--- Добавлено: ---

"4. Бонусы от артефактов в меню "шифт+Т" не отображаются." Там артефакты в тот момент надеты на гг? Я сегодня даже игру не запускаю, тупо правки делаю и проверять пока не охота, уже завтра буду вместе с уроном.
Так надіті.
Відображаються в мене тільки бонуси від предметів та аур.
Крім того я не бачу кількість вільних очок артефакта, може сліпий.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.397
Реакции
1.260
Баллы
364
Лучшие ответы
0
Почало часто вилітати. На початку гри такого не було. Дуже багато ефектів, велика швидкість мене і НПС - думаю причина нехватка ресурсів компа, хоча в мене досить потужний. Зачищав бандитів по квесту вбивць - 3 рази був виліт на робочий стіл, тільки починав з ними активно битись. На 4 раз визвав кучу сумонів, а сам здалеку виманював і пройшов.
--- Добавлено: ---


Так надіті.
Відображаються в мене тільки бонуси від предметів та аур.
Крім того я не бачу кількість вільних очок артефакта, може сліпий.
Ну тут либо где то тупо баг какой допущен, либо реально стек частыми вызовами засрало - нужно разбираться. Да и мощность железа в случае с готикой (как и многих других старых играх) зависит лишь от скорости одного единственного ядра, на котором крутится поток с игрой. Ну и память. Да и то, там больше 8-16 гигов как то фиолетово, больше скорость доступа влияет.

А у самого артефакта в инвентаре ОР должны показываться.
 

Yuriy

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
151
Реакции
20
Баллы
32
Лучшие ответы
8
Зараз близько години бюся з 5 королевами ползунів на Західному узбережжі, які після перетворюються кожна на 2-4 ДРЕВНІ королеви, що за 1 удар можуть мене вбити. Битва для мене епічна. Було 2 вильоти на робочий стіл при великій кількості НПС (десятки повзунів), тому стараюсь розтягувати баталію, відбігаю - тоді в мене менша ймовірність вильоту.
--- Добавлено: ---

А у самого артефакта в инвентаре ОР должны показываться.
Точно, показує, дякую.
 

Icefist

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
224
Реакции
65
Баллы
40
Лучшие ответы
1
"4. Бонусы от артефактов в меню "шифт+Т" не отображаются." Там артефакты в тот момент надеты на гг?
да надеты
Крім того я не бачу кількість вільних очок артефакта, може сліпий.
Тоже согласен, не мешало бы где-то видеть.
Ещё напиминаю что вроде нигде не отображается показатель скорости действий
--- Добавлено: ---

А у самого артефакта в инвентаре ОР должны показываться.
Оу увидел, и на наём прямо и отображены бонусы, вот только на шифт+т они не отображены.
А и ещё я пораньше писал про то, что когда вкачиваешь что-то в артефакте (например скорость действий) эта строчка пропадает, нужно вернуться в меню "назад" и она снова появляется. Т.е. если хочешь вкинуть сразу 5-10 очков -приходится тыкать меню туда-сюда. Ещё на счёт прокачки артефактов: былобы не плохо видеть оганичения, т.е. макс уровень того что качаешь если он есть. Например я прокачал ауры+3 и они закончились, вот полезно былоб знать что в них всего 3 поинта можно вложить.

вот ещё, прикладываю дебаг файл, получилось замутить вылет: При срабатывании ауры кулака ветра в момент нанесения удара этим самым ветром, достаю арбалет и вылет на рабочий стол.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху Снизу