Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.098
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.126
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.380
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.382
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Магический ребаланс

Магический ребаланс 2.3.3

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение магической системы Нового Баланса

CastorPollux

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
72
Реакции
23
Баллы
28
Лучшие ответы
0
Вот странность. у меня аура огненных шаров, как я говорил. раз в секунду кастуется. но у я тут побегал в инвизе и у меня где-то по 3 шара в секунду выпускало. не понимаю причину ускорения периодического. или мб аура запускает перк пироманта 10% кастануть огненный шар при атаке и от ауры запускается
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.404
Реакции
1.262
Баллы
364
Лучшие ответы
0

Kano_Hattori

Постоялец
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
97
Реакции
36
Баллы
20
Лучшие ответы
0

Icefist

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
228
Реакции
65
Баллы
40
Лучшие ответы
1
Вот странность. у меня аура огненных шаров, как я говорил. раз в секунду кастуется. но у я тут побегал в инвизе и у меня где-то по 3 шара в секунду выпускало. не понимаю причину ускорения периодического. или мб аура запускает перк пироманта 10% кастануть огненный шар при атаке и от ауры запускается
Я гоняю с аурой кулака ветра. Кроме того что она вызывает регулярные краши (если в момент срабатывания вынимать оружие, либо саммоны вступают в бой) она также срабатывает с разной скоростью. Мне кажется что скорость срабатывания иногда увеличивается при увеличении количества противников рядом и ещё от близости противника к ГГ. Как будто чем быстрее иссяк снаряд, тем быстрее вылетит следующий...
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.404
Реакции
1.262
Баллы
364
Лучшие ответы
0
Так, есть вопросы по багам.
Во первых у кого там происходят вылеты при загрузке? Я с сейвом от IceFist мучался, раз 20 загрузил - всё ок. Если у когот такое произошло дайте репорт. Единственная странность которую заметил - блокировка на 2 секунды управления после загрузки, слово бы ещё игра догружалась. Даже хз где искать в данном случае проблему. Вероятно вещи или чёт и моего нового, но хз что.

Дальше
По этим детали/подтверждения, ибо не нашёл проблем.
??? - сбрасывает настройки появления сгенерированного дропа. все поставил на 0, все равно появляются в луте. захожу в настройки - опять все на 100 стоит.
??? - Тільки руни пропадають, крім вампірських, Приходиться вставляти руну телепортації. Коли пропадають не засік, чи ще щось пропадає не знаю.
??? 3. Свитки превращения работают непонятно совсем. Если допустим у тебя 200 хп и ты превратишься в голема то голем будет с 200 хп. Пропадает смысл в свитках таких вообще.
Особенно свитки трансформации. Это в готике вообще какая то дикая штука и с ней всегда проблемы.
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.404
Реакции
1.262
Баллы
364
Лучшие ответы
0
Я гоняю с аурой кулака ветра. Кроме того что она вызывает регулярные краши (если в момент срабатывания вынимать оружие, либо саммоны вступают в бой) она также срабатывает с разной скоростью. Мне кажется что скорость срабатывания иногда увеличивается при увеличении количества противников рядом и ещё от близости противника к ГГ. Как будто чем быстрее иссяк снаряд, тем быстрее вылетит следующий...
За оружие догадываюсь в чём дело - скорей всего тут меняется указатель other на ходу, возможно он становится пустым, когда гг/нпс ищет цель. Это гляну ща.
Скорость не думаю - она привязана к ежесекундному циклу нб. Возможно тот зависит от фпс, хз.
--- Добавлено: ---

Да не, там есть проверка. Логи в студию)
 
Сверху Снизу