Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.070
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.053
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.368
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.366
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Магический ребаланс

Магический ребаланс 2.3.3

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение магической системы Нового Баланса

CastorPollux

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
71
Реакции
23
Баллы
28
Лучшие ответы
0
Как учить перки некромантии (именно мод) те что в гримуаре ? уже 2й круг изучил бегаю с Сидом, стандартные перки некромантии выучил уже, в гримуаре пусто. 15 уровень некромантии вроде.
нужно 20 качнуть и книгу изучить и тогда 1 перк прокачать можно
--- Добавлено: ---

Потестил ауру автокаста огненного шара. странно, что ману не отнимает за каждый каст. я бы уменьшил количество резервируемой маны, но за каждый каст по 5-10 маны чтобы отнималось, как у вампиров в НБ. или отнимается мана, но я просто не заметил из-за регена. еще странно, что огненный шар не поджигает, как любой другой урон огня. ну и самое странное, автокаст видимо привязан не к игровому времени, потому что когда включаешь скорость Х3 частота какта не меняется, 1 выстрел в секунду. застрял у меня мощный крокодил в текстурах, с гневом белиара у него реген хп почти выше, чем мой болид наносит урона. в итоге я просто стоя на месте набил на нем 100к+ урона пиромантии, хотя у моба 30к хп. то есть можно бесконечно абузить. нет ограничения, как у снк очков урона. я бы ограничил очки урона для стихии количеством ххп моба. ну и количество полученного урона от каждого отдельного моба для искусства защиты также количетвом хп моба, к примеру. чтобы нельзя было на паре гоблинов бесконечно набивать очки защиты и использовать руну исцеления, к примеру. Сагрил толпу мобов, моб кастанул воздушный кулак или что-то типа того и поубивал почти всех союзников. по 9к окружающим хп снял
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.397
Реакции
1.260
Баллы
364
Лучшие ответы
0
StonedWizzard
Внезапный вопрос - а нельзя как-нибудь по-быструхе прикрутить кровосисю к версии 2.3.3?
А то кажется, что версию 3.0 еще месяца 2 чинить придется.
Не, такое. И так тут мод пилить много чего нужно, а потдержку старых ещё не вытяну.

Как учить перки некромантии (именно мод) те что в гримуаре ? уже 2й круг изучил бегаю с Сидом, стандартные перки некромантии выучил уже, в гримуаре пусто. 15 уровень некромантии вроде.
Ну так на 20м взять книгу, получить очко перка и учить через меню мода
 

khellzhao

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
206
Реакции
80
Баллы
47
Лучшие ответы
0
нужно 20 качнуть и книгу изучить и тогда 1 перк прокачать можно
--- Добавлено: ---

Потестил ауру автокаста огненного шара. странно, что ману не отнимает за каждый каст. я бы уменьшил количество резервируемой маны, но за каждый каст по 5-10 маны чтобы отнималось, как у вампиров в НБ. или отнимается мана, но я просто не заметил из-за регена. еще странно, что огненный шар не поджигает, как любой другой урон огня. ну и самое странное, автокаст видимо привязан не к игровому времени, потому что когда включаешь скорость Х3 частота какта не меняется, 1 выстрел в секунду. застрял у меня мощный крокодил в текстурах, с гневом белиара у него реген хп почти выше, чем мой болид наносит урона. в итоге я просто стоя на месте набил на нем 100к+ урона пиромантии, хотя у моба 30к хп. то есть можно бесконечно абузить. нет ограничения, как у снк очков урона. я бы ограничил очки урона для стихии количеством ххп моба. ну и количество полученного урона от каждого отдельного моба для искусства защиты также количетвом хп моба, к примеру. чтобы нельзя было на паре гоблинов бесконечно набивать очки защиты и использовать руну исцеления, к примеру. Сагрил толпу мобов, моб кастанул воздушный кулак или что-то типа того и поубивал почти всех союзников. по 9к окружающим хп снял
ты давай, тормази... не все абузят
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.397
Реакции
1.260
Баллы
364
Лучшие ответы
0
нужно 20 качнуть и книгу изучить и тогда 1 перк прокачать можно
--- Добавлено: ---

Потестил ауру автокаста огненного шара. странно, что ману не отнимает за каждый каст. я бы уменьшил количество резервируемой маны, но за каждый каст по 5-10 маны чтобы отнималось, как у вампиров в НБ. или отнимается мана, но я просто не заметил из-за регена. еще странно, что огненный шар не поджигает, как любой другой урон огня. ну и самое странное, автокаст видимо привязан не к игровому времени, потому что когда включаешь скорость Х3 частота какта не меняется, 1 выстрел в секунду. застрял у меня мощный крокодил в текстурах, с гневом белиара у него реген хп почти выше, чем мой болид наносит урона. в итоге я просто стоя на месте набил на нем 100к+ урона пиромантии, хотя у моба 30к хп. то есть можно бесконечно абузить. нет ограничения, как у снк очков урона. я бы ограничил очки урона для стихии количеством ххп моба. ну и количество полученного урона от каждого отдельного моба для искусства защиты также количетвом хп моба, к примеру. чтобы нельзя было на паре гоблинов бесконечно набивать очки защиты и использовать руну исцеления, к примеру. Сагрил толпу мобов, моб кастанул воздушный кулак или что-то типа того и поубивал почти всех союзников. по 9к окружающим хп снял
тут учёт делать как то сложно, да и почему бы и нет? ыо в морровинде том же - хоч, качай себе навыки получая урон. а если моб отхиливается то как бы фиг с ним. А статы то дело такое, наживное. Всеравно на поздних главах полезут гаргусы с кучей хп и их надо будет как то пробивать)
 

CastorPollux

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
71
Реакции
23
Баллы
28
Лучшие ответы
0
Вопрос, как сменить настройки НБ, чтобы переключение акробатики было не на T потому что я этой клавишей меню ребаланса открываю и у меня вечно акробатика выключается
 

CastorPollux

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
71
Реакции
23
Баллы
28
Лучшие ответы
0
тут учёт делать как то сложно, да и почему бы и нет? ыо в морровинде том же - хоч, качай себе навыки получая урон. а если моб отхиливается то как бы фиг с ним. А статы то дело такое, наживное. Всеравно на поздних главах полезут гаргусы с кучей хп и их надо будет как то пробивать)
кстати, тогда было бы неплохо, если бы каждой стихии и искусству, как и защите, по 1 очку давалось в секунду. это все равно крошки. я так посчитал, если ты игру пройдешь, у тебя и первых 20 лвлов не наберется, ибо слишком много тысяч нужно, а остальные 80 лвлов вообще не набрать. а так можно было бы с горем пополам 20 лвлов стрельбы апнуть и прокачать к концу игры перк на +10% общей скорости. больше возможностей откроется, короче. а искусству обороны 2 очка в секунду, ну или хотя бы если ты ренж класс, так как урон ты редко получаешь, или в бою по 2 очка
--- Добавлено: ---

Поправка, моб который кулак ветра кастанул сам себя им продамамжил и убил с 1 каста на 10к хп, а меня не надамажил. суицид короче
--- Добавлено: ---

Снес богомолу пол хп, дальше он кастует какой-то красный взрыв, дамажит меня на пол хп (250) и себя на пол хп (5к) и умирает. по-моему это волна тьмы при получении урона
 
Последнее редактирование:

Blackmail01

Труженик
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
435
Реакции
289
Баллы
131
Лучшие ответы
3
Вопрос, как сменить настройки НБ, чтобы переключение акробатики было не на T потому что я этой клавишей меню ребаланса открываю и у меня вечно акробатика выключается
Настройки->Настройки клавиш мода. Там меняешь.
 

Icefist

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
224
Реакции
65
Баллы
40
Лучшие ответы
1
Поправка, моб который кулак ветра кастанул сам себя им продамамжил и убил с 1 каста на 10к хп, а меня не надамажил. суицид короче
--- Добавлено: ---
Ещё круче когда этот каст происходит в толпе монстров и зачищает её как минимум на половину. Это, полагаю, тот самый эхо-слэм, который был ещё на первой альфе, сейчас он встречается, но крайне редко и не приводит к крашу.
Потестил ауру автокаста огненного шара.
Ну кстати аура кулака ветра вроде расходовала ману. На счёт возможности качаться - тоже согласен что так пусть и будет, это нужно найти ещё моба который региниться, и сделать так чтоб он тебя не бил, так что честный абуз с не самыми простыми условиями выполнения, пример с морровиндом в тему. Вообще не представляю как не будучи например гуру вкачать магию ветра до первого гримуара - единственная возможность - это ауры (свитков не хватит даже с самым лютым дропом, п руны взять не где), не знаю правда, так и было ли задумано...
Ещё на счёт аур - кажись аура стрелка работает как-то криво или не работает, точнее было как: экипировал, побил мишень, наносил 1300урона, снял ауру - 1100урона, снова одел ауру - 1100 урона, и больше сколько не снимал/одевал положение не изменялось, ну точнее некоторые колебания урона есть всегда но незначительные.
@StonedWizzard Ps очень жду хотфикс с решением проблемки с зависанием после загрузок,
 
Последнее редактирование:

Yuriy

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
151
Реакции
20
Баллы
32
Лучшие ответы
8
(свитков не хватит даже с самым лютым дропом, п руны взять не где)
Тому не граю на УКС, Ватрас дає тимчасову руну.
Крім того добре качає ману, інтелект на АСНК магічний меч чи посох.

кстати, тогда было бы неплохо, если бы каждой стихии и искусству, как и защите, по 1 очку давалось в секунду. это все равно крошки. я так посчитал, если ты игру пройдешь, у тебя и первых 20 лвлов не наберется, ибо слишком много тысяч нужно, а остальные 80 лвлов вообще не набрать. а так можно было бы с горем пополам 20 лвлов стрельбы апнуть и прокачать к концу игры перк на +10% общей скорости. больше возможностей откроется, короче. а искусству обороны 2 очка в секунду, ну или хотя бы если ты ренж класс, так как урон ты редко получаешь, или в бою по 2 очка
Не знаю в мене в середині 2 глави вже вкачано 3 навики в 100%, захист 37%.
Там в налаштуваннях я нічого не міняв. Перед цим на альфі 2 я прискорив навики, то вже в 1 главі мав 2 навики під 150%.

Тут в налаштуваннях можна підлаштуватись, тому я тут проблем не бачу.
 

CastorPollux

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
71
Реакции
23
Баллы
28
Лучшие ответы
0
Настройки->Настройки клавиш мода. Там меняешь.
@StonedWizzard тут проблема, как только захожу в настройку клавиш мода, игра сразу вылетает
--- Добавлено: ---

в принципе, можно убрать из autorun файлы, настроить клавиши и закинуть файлы снова, но все равно неудобно. в этом файле возможно еще сохранилась ошибка, когда мобы друг друга спелами бьют, вылет. и еще вопрос, как можно убрать ограничение на прокачку книг стихийного мастерства?
--- Добавлено: ---

и вот 2 файл вылет то ли при касте мной огненной бури, то ли от огненного болида, то ли потому что пират джек в меня огненные стрелы кидал. стабильный вылет, когда огненной бурей бью по нему, по толпе гоблинов рядом стреляю, также вылет.другим спелом огненной стрелой бью по гоблину, у гоблина другие магические свойста и все равно вылет. началось это тогда, когда я прокачал перки пироманта, например тот, который с шансом 10% огненный шар пускает и другие. короче когда я овец убивал игра не вылетала, а как только любого магического моба бью 10% вылет любой руной огня. через гве можно этот перк разучить, чтобы игра не вылетала?
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху Снизу