Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.070
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.053
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.368
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.366
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Магический ребаланс

Магический ребаланс 2.3.3

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение магической системы Нового Баланса
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.397
Реакции
1.260
Баллы
364
Лучшие ответы
0

Icefist

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
224
Реакции
65
Баллы
40
Лучшие ответы
1
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.397
Реакции
1.260
Баллы
364
Лучшие ответы
0
А я думал что это норма, ну для правильного расчёта урона в маг. ребалансе, обсуждали у же выше....
ну не что бы постоянно без бонусов...
в любом случае багу пока считаю закрытой, пока не будет более конкретого инпута - в процессе поиска нашёл прикол что в коде случайно отражённый урон приписывался дополнительному. возможно в этом была беда. сейчас ещё попытаюсь фиксануть проблему с ложной смертью и начислением кармы якобы за убийство. в любом случае дет через часик обновлённые скрипты выкачу с исправленными кругами магии и исправленным спавном.
 

BBDD

Бродяга
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
29
Реакции
19
Баллы
24
Лучшие ответы
0
А я думал что это норма, ну для правильного расчёта урона в маг. ребалансе, обсуждали у же выше....
Т.е. у тебя тоже dd-шка включилась? Я думал, что один с такой багулиной.
 

Yuriy

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
151
Реакции
20
Баллы
32
Лучшие ответы
8
ну не что бы постоянно без бонусов...
в любом случае багу пока считаю закрытой, пока не будет более конкретого инпута - в процессе поиска нашёл прикол что в коде случайно отражённый урон приписывался дополнительному. возможно в этом была беда. сейчас ещё попытаюсь фиксануть проблему с ложной смертью и начислением кармы якобы за убийство. в любом случае дет через часик обновлённые скрипты выкачу с исправленными кругами магии и исправленным спавном.
Це супер, але було б добре, щоб ще прокачувався енергощит на АСНК.
Замість дублювання, налаштував швидку рандомізацію і жопа від монстрів часто підгорає.
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.576
Реакции
525
Баллы
210
Лучшие ответы
29
@StonedWizzard, боюсь дружище этот мод попадёт в бан вместе с остальными на супер сложности он много чего будет блочить
--- Добавлено: ---

@StonedWizzard, потестить к сожалению так и не получается у меня скачал 3 альфу а работы много зимой будет проще но чувствую тесты и без меня пройдут)) если много будет правок по локализации пиши 2 часов выделю думаю
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.397
Реакции
1.260
Баллы
364
Лучшие ответы
0
Це супер, але було б добре, щоб ще прокачувався енергощит на АСНК.
Замість дублювання, налаштував швидку рандомізацію і жопа від монстрів часто підгорає.
В этих скриптах я подрезал общую накачку щита, а так же прикрутил конфиг на выходной уровень эс. Тоесть ставишь на 10% и мобы будут с 10% от того щита который должен был быть.

@StonedWizzard, боюсь дружище этот мод попадёт в бан вместе с остальными на супер сложности он много чего будет блочить
--- Добавлено: ---

@StonedWizzard, потестить к сожалению так и не получается у меня скачал 3 альфу а работы много зимой будет проще но чувствую тесты и без меня пройдут)) если много будет правок по локализации пиши 2 часов выделю думаю
Ну тогда фиг с ним, если нельзя будет) Думаю при желании чёт можно придумать что бы обойти ограничения, но я этим заворачиваться не буду.
Ну если есть желание, то там внизу (в основном) все новые строки добавлены и вплоть до коментов "// new strings" или как то так, не пропустишь)

Ну и сладкое - патч для альфы. Из исправленного:
  • Починил изучение кругов магии
  • Решил проблему с ложным убийством и кармой (вроде)
  • Смерть на кошмаре от падения вынки
  • Добавлен конфиг на регулирование финального энергощита у нпс
  • Уменьшен сам основной прирост энергощита дет на треть.
  • Исправил изучение общих навыков.
  • Поправил прокачку урона на снк. В том числе и на энергощите
  • Вернул нормальное дублирование и добавил предохранитель от вставки нпс в "ничто"
  • Ну и остальные баги по мелочи

Ставить поверх EthernalBreeze 3.0a (build 3) если кто не знал про альфу. Просто скопировать папку авторан в туда где она хранится
 

Вложения

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.576
Реакции
525
Баллы
210
Лучшие ответы
29
@StonedWizzard, все хорошо гляну тока завтра к вечеру все скачаю посмотрю а там если что отправлю ошибку кстати видел ты хотел ор очки развития а я в очки обучения записал все короче гляну приведу порядок тока время нужно работы много.
 

CastorPollux

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
71
Реакции
23
Баллы
28
Лучшие ответы
0
Т.е. у тебя тоже dd-шка включилась? Я думал, что один с такой багулиной.
то, что вы считаете багом, я даже не считал багом. подумаешь чуть больше цифр на экране. меня смутило то, что некоторый урон вообще не отображается. вроде урона от перка паладина за молитву иноса, но это не точно, и еще какие-то. просто бил по гоблинам урон был 20+20 а сносилось там 300 хп или около того. откуда там эти 200+ урона накапало непонятно. мб чистый урон от выносливости не показывается на экране или хз. не стал об этом писать, так как это не столь важно, это лишь отображение. рапирой бил, хотя играл магом огня, тестил, но прокачал все молитвенные перки, включая паладинский
 

BBDD

Бродяга
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
29
Реакции
19
Баллы
24
Лучшие ответы
0
то, что вы считаете багом, я даже не считал багом. подумаешь чуть больше цифр на экране.
Эм.. так дело не в отображении, а в том что мобы огребают в 2 раза больше урона. Вместо того чтобы получить условных 100 урона (мои статы + оружие) нпс получает 200.
 
Сверху Снизу