Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.072
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.060
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.372
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.367
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Магический ребаланс

Магический ребаланс 2.3.3

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение магической системы Нового Баланса

Yuriy

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
151
Реакции
20
Баллы
32
Лучшие ответы
8
Мені було складно грати, поки не можна вивчити деякі аури.
Аури, що прокачують навики просто імбові.
Я маю дві аури - "Ветер перемен" і "Дыхание предвечной". Кожна з них, це як хмара у вампіра, що лупить раз в секунду без будь-яких затрат, крім зарезервованих. Я скелетам наносив по 5 урона, а ці аури за 2 сек. їх перемелюють.
Я вважаю, що необхідно, як у вампіра знімати наприклад 50 мани за кожен постріл.
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.397
Реакции
1.260
Баллы
364
Лучшие ответы
0
Мені було складно грати, поки не можна вивчити деякі аури.
Аури, що прокачують навики просто імбові.
Я маю дві аури - "Ветер перемен" і "Дыхание предвечной". Кожна з них, це як хмара у вампіра, що лупить раз в секунду без будь-яких затрат, крім зарезервованих. Я скелетам наносив по 5 урона, а ці аури за 2 сек. їх перемелюють.
Я вважаю, що необхідно, як у вампіра знімати наприклад 50 мани за кожен постріл.
в целом как вариант. немного маны тратить.
 

CastorPollux

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
71
Реакции
23
Баллы
28
Лучшие ответы
0
Не знаю, стоит ли скидывать сейв, у меня на любм сейве даже начальном в любой гильдии никто не учит кругам магии на абсолютном снк. стал магом огня по квестам и ничего, галахад не учит. сменил гильдию кодами и никто не учит. как это пофиксить и как проходить дальше?
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.397
Реакции
1.260
Баллы
364
Лучшие ответы
0
Не знаю, стоит ли скидывать сейв, у меня на любм сейве даже начальном в любой гильдии никто не учит кругам магии на абсолютном снк. стал магом огня по квестам и ничего, галахад не учит. сменил гильдию кодами и никто не учит. как это пофиксить и как проходить дальше?
Даже хз что там случилось, гляну.
Как повысить круг читами не скажу. Точнее скажу - это нужо скрипт написать.
 

Yuriy

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
151
Реакции
20
Баллы
32
Лучшие ответы
8
Баги:
1. За босів Шиви часто пуста нагорода. Приходилось багато раз перезагружатись.
2. Не має рандомних магічних мечів. Купляв у Шиви шкатулки з ними. І одноручні і дворучні на АСНК качають як силові.
3. Добавити б роби, а то є в продажі лише обладунки у Шиви.
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.397
Реакции
1.260
Баллы
364
Лучшие ответы
0
Баги:
1. За босів Шиви часто пуста нагорода. Приходилось багато раз перезагружатись.
2. Не має рандомних магічних мечів. Купляв у Шиви шкатулки з ними. І одноручні і дворучні на АСНК качають як силові.
3. Добавити б роби, а то є в продажі лише обладунки у Шиви.
Робы же есть в шкатулках. у или должны быть. Шкатулки можно выбить из сильых мобов и купить после 4го боса.
 

CastorPollux

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
71
Реакции
23
Баллы
28
Лучшие ответы
0
Даже хз что там случилось, гляну.
Как повысить круг читами не скажу. Точнее скажу - это нужо скрипт написать.
у меня все сейвы всех персов даже с НБ не учат круги с ребалансом. так что наверное общая проблема. жду хотфикс, а то не продолжить никак магом. ну, в настройках я вроде ставил, чтобы круги не зависели от глав, мб в этом дело. позже потестю. Не, настройка убрать требования по главам никак не влияет
 
Последнее редактирование:

Icefist

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
224
Реакции
65
Баллы
40
Лучшие ответы
1
@CastorPollux, @StonedWizzard, А разве на АСНК круги не автоматом выучиваются(без каких либо диалогов)? P.s. у меня Галлахад на первой альфе тож ничему не учил, но вместо того чтобы проверить какие там требования я тупо из дебаг меню супермена включил.Сообственно вопрос, а он активирует круги или просто даёт дохера статов? Если второе, то всё норм
 

CastorPollux

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
71
Реакции
23
Баллы
28
Лучшие ответы
0
@CastorPollux, @StonedWizzard, А разве на АСНК круги не автоматом выучиваются? P.s. у меня Галлахад на первой альфе тож ничему не учил, но вместо того чтобы проверить какие там требования я тупо из дебаг меню супермена включил.Сообственно вопрос, а он активирует круги или просто даёт дохера статов? Если второе, то всё норм
на аснк и на старом ребалансе были просо требования по мане и инте. 3 круг вроде 800 маны требовал, или 4, не помню уже. кстати, надо ща попробовать прям в игре переключить аснк на просто снк и посмотреть. хотя вряд ли сработает. Ну кстати я маг огня. А, в игре уже нельзя менять. только коэфициент очков урона можно. не изучены круги автоматом. надо нажимать их учить и они прилично голды стоят
 
Последнее редактирование:

Valek.qaz

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
92
Реакции
8
Баллы
28
Лучшие ответы
0
маг крови пока модом пока не поддерживается?
 
Сверху Снизу